Перейти к публикации

Августята 2010 (беремен.)


l4444

Полезные сообщения

Я сегодня наконец то на учет встала.......Но местная поликлиника - это АТАС!!! Послали на флюрографию, пришла в кабинет, говорю не хочу делать (так как снимки делали, правда год назад)......в итоге лишняя денежка и малышика облучать не стали. :D Давление 90/60...говорит это норма, но по моему пониженное, какая ж это норма. Вообщем самое главное в декрет отправят, даже спросила дату, с первого июня дай Бог!!! Даже мазок брать не стали......вообщем слов нет!!!

 

Алис@ :D ну это все и сбивает с процесса........он как бы боиться навредить...и ведет себя странно. У меня даже дело не в позе, сама о малышике думаю, короче никакого удовольствия.

 

ИришкаД ну как что делать с котом? Любить!!! :D

Но если у Вас до этого кошек не было, то осторожнее с ним.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Янка!, думаю из за того что он первое время так себя ведет при секосе, отказываться не стоит. Он, вот увидишь, поменяется, когда объяснишь ему что тебя сбивает, что иногда лучше молчать. Договоритесь если он сделает что не так, ты дашь ему сразу знать, попросишь поменять позу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

womanЕлена, так и должно быть, у меня неделе на 11 тоже был по этому поводу испуг, что только не делала чтоб живот напрягся, а он мягкий и мягкий, а потом поняла, что это очень даже хорошо, значит нет тонуса и малышу всего хватает!

Янка!, какая флюрография, они что с ума сошли? беременную облучать???????????????????я в шоке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алис@ ну дело еще в том, что мне это щас тоже не приятно, я говорила...именно когда он во мне......но способов то много других :D

Он сам и предлагает, только именно туда говорит боюсь.

 

mag2009 я сама в шоке, смотрю на нее думаю может шутит...нам говорит нужно всех на туберкелез проверять, потом говорит аппарат специально для беременных.......Ну я пошла в тот кабинет, там такая бондура стоит доисторичекая.....Вообщем тетке говорю что делать не буду, та охотно согласилась, я говорит напишу направление.....и взяла не много...рублей 100, если на русские рубли перевести!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisa123, понятно.. что ничего непонятно с витаминами :D

 

Лелека80, спасибо за мнение про длительность родов для первородящих. Поищу на эту тему дополнительную информацию!

Но пока что склонна доверять инструктору, которая сама родила 4-х детишек, с одним из которых во время Б и послеродовый период занималась йогой и обучалась специально этому у лучших мастеров Индии. Здесь она практикует уже более 12 лет и не она говорит о том, какие хорошие результаты у тех, кто к ней ходил - это я нашла кучу статей независимых журналистов, кто общался с роженицами и врачами.

Я, конечно, не всему следую, что она советует - информацию фильтрую, но и медицине слепо не доверяю, т.к. они очень часто тоже заблуждаются (в том же дыхании во время родов).

 

Янка!, флюорография беременной?? Ты наверно не правильно поняла - мужу надо пройти флюорографию!!

 

Я своему мужу это рассказала. дак он теперь спрашивает, а что ему делать, чтобы его узнавал малыш :grin:

:grin: я тоже рассказала - меня муж не спрашивает, что делать, просто еще чаще подходит, разговаривает с малышом :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pozitiffchik я вот тоже надеюсь, что кушаю разнообразно, муж настаивает, чтобы пить витамины. А когда увидел, уже второй раз, что происходит, то тоже призадумился.

Alisa123, ты права, на что-то идет сильная аллергия, я вот подумала, может мой токсикоз, и весь этот ужас был связан с тем, что я пила Магне В6 с начала беременности. А на счет мужа, то предложу, он у меня страшно любит разные витамины, и тем более эти не дешевые.

А пузик у тебя похож на мой, такой же масенький!!!

sekvoya

а у него ничего не вырастет? Или не дай Бог - отпадёт?
:thumbsup: :good: Чуть не расплакалась от смеха :taunt: :lol:

ИришкаД моя мама тоже пила Матерну во время беременности (у меня есть маленький братик), и нормально!

mag2009, я тоже прекратила, думаю лучше отдельно попринимать. А ты в Надию на след УЗИ будешь идти, не сказали на какой неделе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pozitiffchik, а мой не разговаривает, и даже боится меня за пузик обнимать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелека80,дело не в том,что мальчики второй сорт-нет,просто кто-то хочет девочку,кто-то мальчика,кому-то вообще все равно,у всех желания разные.Причем тут мужики вообще не въехала???????????????????????????Мой муж например хотел только девочек,объясняя мне это тем,что хочет быть единственным мужчиной в семье ,среди красивых женщин и что мол девочку сделать,для мужика ювелирная работа и престиж!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кому-нибудь назначили уже АФП и ХГЧ? Мне назначили на пятницу, а это будет 15 недель только. не рано ли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, купила платье на свадьбу своей сестры, посмотрите (если смогу вложить файл), такое же тольео черного цвета.

post-52630-1327938035,1198_thumb.jpg

post-52630-1328434936,6444_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tila Braun, мне наверно сейчас назначат. Врач как раз говорила на 16 неделях.

Я думаю у меня муж начнет болтать с пузиком, когда ему в ответ дадут либо по ладошке либо по уху :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tila Braun, я сегодня сдала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pozitiffchik про мужа и про родных она просто поспрашивала, а на флюрографию отправила меня, у них это по направлениию. И теперь эту поликлинику придеться посещать через каждые 20 дней.....Я просто думаю, есть же не знающие молодые девочки, их направляют, они и идут.....бред какой-то.

 

Ну а к своему врачу мне в середине марта....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет пузики!!!

Lulishik :good: нравится!

Tila Braun я на 13 неделе сдавала :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lulishik,

купила неделю тому назад витамины Витрум Пренетал Форте. Первый день выпила с утра, после завтрака, и как началось, рвота, ужас. Пару дней прождала, думаю может это не на них такая реакция, и вчера выпила вечером, ооооооооооооооооо.... это ужас, что было дальше, даже когда после рвоты пила водичку - все обратно шло. Так теперь думаю, совсем не пить витамины, или сменить и дальше экспериментировать

Как хорошо, что я твой пост нашла!!!!!!!!!!!

Просто с ума уже схожу от беспокойства.

Выпила сегодня утром этот пренатал (до этого недельку не пила) и............ :bad: :bad: :bad: :bad:

То же самое что и тебя!

Я сижу голову ломаю, в чём причина может быть?

Утром проснулась всё нормально, а плохо стало имено после витаминки.

ДЕВОЧКИ!!! У кого-нибудь ещё такое было?

Я испугалась, что токсик заново начался. :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sekvoya, я тоже пью Витрум Пренетал Форте, у меня все в порядке... Очень странная реакция на витамины...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lulishik, :good: Обалденное платье!!! А холодно не будет??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки , всем привет :wave: А мне сказали никакие витамины не пить. Только продолжать Фолио и Магне В6. Я специально у Г. спросила про витаминки, а она мне - питаешься хорошо, вот и не надо. Не забываем, что передозировка витаминов гораздо опаснее их недостатка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sekvoya, какие-то стабилизаторы содержит, либо же аллергия у нас наверное :sorry:

Ninell,ИришкаД спасибки. Хочу шаль какую-то подобрать, либо меховое балеро. У них свадьба в начале марта, но думаю холодновато будет. Платье одену на вечер, в ресторан, а так буду в тепленьком в ЗАГСЕ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lulishik, платье понравилось очень романтично-нежное.

Ol4ik_A, сама в шоке от такой реакции. Самое главное, что я его пила почти всё время с задержки и всё нормально было! А вот тут сделала перерывчик и сегодня решила продолжить и ...такая реакция. :(

Я уж думала, что отравилась чем-то.

Хорошо, что тут нашла товарищей по несчастью, хоть буду знать, что такое может быть.

Янка!, Насколько я знаю флюрографию делать беременным нельзя!!!!! Или может уже какие-то новые правила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lulishik, да в Надию пойду, кровь с 16-18 неделю, а узи с 20-22, но у меня тут неприятности, хотя Соловьев из Надии убеждал, что я сама все придумала и все хорошо, а на самом деле не все так и хорошо :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sekvoya, -выше писала уже что было, но от мультитабса...витрум как раз мне подходят...поменяй витаминки и все!тебе видимо витрум не идет..

Ники*, дело не в высказывании желаний, о своих желаниях говорят здесь все...я попросила лишь более корректно выражать свои желание...без явного пренебрежительного отношения...думаю не одной мне не очень приятно это читать...

.Причем тут мужики вообще не въехала???????????????????????????
ну мало ли откуда такая нелюбовь к мужскому полу...может кто когда обидел...

Pozitiffchik, это не мое мнение)))и косается это не только первородащих..экстренные роды не очень хорошо...таких детишек сразу невролиги берут под наблюдение..просто если роды 3-4 то 4-6часов это уже скорее физиологическая норма)))

а йога это конечно польза)))даже то что без разрывов уже, поверь мне плюс большой!!!если не самый большой)))

Янка!, молодец что не пошла никуда...какой бред...у нас в городе всех родивших на след день сразу отправляют на флюрографию прям в роддоме)))так что и ты сделаешь, придет время...блин первый раз такое слышу...капец...

ИришкаД, котика раскормить и приготовить к тяжким испытаниям любовью)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня муж очень переживает, что малышу придется подвергать сильному стрессу из-за свадьбы, что будет очень громкая музыка, уже мне все уши прожуржал, что нельзя находиться возле динамика, малыш оглохнет, танцевать страшно, а вдруг я нанесу ему вред :music: Я не знаю как объяснить, некоторые по-моему даже беременюшки замуж выходят и все же ОК? И танцевать мне хочется :dance:

mag2009 какие неприятности? Что-то недсмотрели на УЗИ или по крови?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прамакашка, вот ужас-то какой про антибиотики, а в передаче говорилось, что во всём мире выращивают креветки? просто Финка считается экологически чистой, я например покупаю только финские овощи, а не допустим испанские, испанские дешевле, но на нитратах, может креветки здесь не выращиват на антибиотиках?

Вот я в географию даже не вдавалась как-то, просто ужаснулась о том, что выращивание на антибиотиках имеет место быть - растут быстрее. Надеюсь, хотя бы фины этого не делают. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я про АФП и ХГЧ имела ввиду на втором скрининге, читала что в 16-18 недель делают. Ай, назначили так назначили, что-то не так будет - пересдам в конце концов :)

 

У меня поясничка болит, но живот не тянет. Такие ощущения в животе как будто он мне просто чуть-чуть мешается, и как будто на мочевой больше давить стал. Надеюсь это не тонус... может растет так?

 

Вчера опять чувствовала щекотание там, где матка. На этот раз подольше и несколько раз за вечер. повернусь на спину- перестает) Интересно, это малыш или что-то другое? Меня смущает только что чувствую всегда примерно в одном и том же месте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...