Перейти к публикации

Как часто при беременности ходите в туалет?


soom75

Полезные сообщения

Девочки! Поделитесь пожалуйста! Как часто вы ходите в туалет :-[?Каждый час или каждые 15 минут? Или это не показатель беременности? Спасибо!  ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 96
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

привет soom75, мне кажется что всё зависит от объёма выпитой жидкости, я не часто бегаю  :D, а часто можно бегать в туалет, если холодно))) удачки тебе, АПЧХИ ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо тебе большое! Словила твой чих! Сегодня их столько наловила, что надеюсь скоро сама зачихаю! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще у меня тянет поясницу! Не знаю, что такое! Но скорей всего все это я сама себе накручиваю!!!!! ;) ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня был первый признак беременности, то что я начала вставать ночью в туалет!!А так я не часто бегаю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Частота посещения туалета не показатель. Я вообще хожу в туалет как и обычно. Частота может увеличиться из-за излишка приёма воды и похолодания. Выход пьем умеренно и тёпленько одеваемся :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я что первый раз бегала, что сейчас! По 10 раз на день!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я последние недели две постоянно вишу в туалете,он мне стал как дом родной,а раньше такого не было ::)и тесты совсем полосатиться не желают >:(вот...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще стала себя чувствовать как до беременности. Мне кажется, все сугубо индивидуально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Я летаю а не бегаю,когда каждые 15 минут а когда и реже но ужас просто

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я еще незнаю точно, сегодня на 2-х тестах слабая 2я полосочка :). А раньше никогда  ничего не появлялось. Думаю, что у нас получилось, и график соответствует. Вчера я вообще ничего не подозревала, и когда утром на работе с 8- до 12 утра я сходила раз 5 минимум, то не очень обратила внимание (всегда хожу часто, но не настолько). А вечером за сорок минут пошла 3 раза????? Но тоже совсем ничего не поняла, поскольку многие первые симптомы  Б у меня возникают и при ПМС, и я уже не верю им. И даже когда ночью проснулась от того что меня сильно тошнит, я подумала, что это растройство желудка. Вообще, на этот раз решила не париться (делала тест на 6-7 ДПО и решила, что в этом цикле в пролете). И утром после БТ 37, что у меня почти никогда не бывает, я решила сделать тест. Сегодня весь день бегаю в туалет ч/з 15 минут точно. Просто чувствую, что внизу у меня какое-то напряжение, наверное нервные окончания так  раздражаются.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Последнее время стала чаще посещать уборную. До семи-восьми недель все было как обычно. А теперь раза два ночью встаю, да днем, бывает, через каждый час. Хотя не так уж и часто такое случается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Неделю уже мучаюсь ночным хождением в туалет за ночь (2 раза), ещё бессоница, хочу спать и заснуть не могу...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я днем вроде так же хожу в туалет,чуть-чтуь почаще.зато ночью раза 3 хожу,раньше НИКОГДА не ходила в туалет ночью.теперь-постояннло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Поделитесь пожалуйста! Как часто вы ходите в туалет :-[?Каждый час или каждые 15 минут? Или это не показатель беременности? Спасибо!  ;)

 

Я и без Б часто бегаю в туалет!

А когда беременная была, то на последних месяцах, чаще конечно бегала, когда

живот большой был и на моч. пузырь давил.

А так конечно все это индивидуально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
я днем вроде так же хожу в туалет,чуть-чтуь почаще.зато ночью раза 3 хожу,раньше НИКОГДА не ходила в туалет ночью.теперь-постояннло

и я ночью бегаю,а раньше никогда :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

вот, нашла темку и решила поделиться:)

я раньше вообще редко ходила, теперь через каждый час -два :shock: вроде не пью так много. ночью раньше не вставала ни разу,а теперь аж по 2 раза вставать начала. и такое ощущение, что набираем обороты. с каждой неделей все чаще :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

А я уже с этим туалетом замучилась. Я вообще всегда могла долго терпеть и не хотелось. А теперь мне кажется, что я там пропишусь, чувствую давление на мочевой пузырь-и бегом в туалет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я уже с этим туалетом замучилась. Я вообще всегда могла долго терпеть и не хотелось. А теперь мне кажется, что я там пропишусь, чувствую давление на мочевой пузырь-и бегом в туалет.

У меня на эом сроке такие же были симптомы ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на эом сроке такие же были симптомы ;)

 

А когда это проходит и проходит ли вообще? Я вообщем то всегда гордилась своим мочевым и что стойкий очень, но не теперь...сейчас каждый час туда бегаю :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на эом сроке такие же были симптомы ;)

 

А когда это проходит и проходит ли вообще? Я вообщем то всегда гордилась своим мочевым и что стойкий очень, но не теперь...сейчас каждый час туда бегаю :lol:

Я мучалась где-то месяца три :beee:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, быстрей бы мы подросли :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катастрофа просто! Лето, жара, одновременно хочется и пить ,и в тавалет))) в туалет так вообще перманентно... :sick:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже как туалетный утенок стала! :grin:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С туалетом вообще проблем нет и не было. Ночами не вставала и не встаю, на улице гуляю спокойно по 3 часа без позывов. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...