Перейти к публикации

Полезные сообщения

П@ЛИНК@, Галюня, HelgaSkan, спасибо девочки :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ритусик, яйцо болело у меня :D Это я его так обзываю. :pardon:

liolichka, :grin:

Я вчера даже не в состоянии была по дневничкам пройтись-патамуша 8 марта было сильно хорошо и, как следствие, 9-го- сильно плохо :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Хельгочка :friends: , ох, весело :tease: Гуляли на корпоративе у мужа :drinks: Отошла еще вчера, а вот девятого проспала целый день :)

БоничкА, ты друххх! :friends: Знаешь, с чем после праздника прийти в гости :rotfl:

Ссылка на это сообщение

ПАЛОМА, привет! :friends: накушалась значит? айяйяй :grin: я уже и забыла как это :scratch: даже не помню када последний раз выпивала что то...на кубе наверно махито :pardon: и то мне низя было :scratch:

Ссылка на это сообщение

П@ЛИНК@, привет! :friends: Да. здорово, только чтоб после праздников не колбасило :D Я сделала вывод: выбираться нужно чаще... А то у меня получается редко, но слишком метко :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Галюня, :friends: купила коротенькую юбочку :dance:

красиво наверное :man_in_love:

а я сегодня мужа по Москве катала. Хотели покушать где-нибудь, но или припарковаться нельзя или рестораны позакрывали :banghead: пришлось возвращаться к дому и ограничиваться "якиторией"

Ссылка на это сообщение

Галюня, да у нас тоже погоду с натяжкой можно весной назвать-утром снег валит, днем + 10-12 тепла и солнце :Crazy:

Ритусик, :friends: да ничего так вроде... ;) теперь бы еще блузончик какой.... :lol:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...