Перейти к публикации

Экономия на тестах


Чи♡Ли

Полезные сообщения

а еви тест можно резать? :grin: а то я обонкротилась

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Champagne, эви я не пробовала,так как они очень тонкие :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Champagne, эви я не пробовала,так как они очень тонкие :pardon:

вчера купила 2 еви теста и посмотрела посмотрела. ты права не возможно их резать :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я Еви умудрилась разрезать.Разрезала маникюрными ножницами, у меня они правда закругленные, пришлось постараться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вообще какие тесты вы покупаете и почём? Я ради интереса первый раз обратила внимание в аптеке, о уууужас! В районе 450-500 рублей?!Неужели тут все тысячи на тесты на о. тратят каждый месяц?

Я купила в аптеке 36.6 одноименный тест. 244 рубля 5 штук - вполне гуманно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

contraste, я тоже купила 36.6 ...попытка их распилить ,как мне кажется, добром не кончилась....какой-то сомнительный результат... к тому же 5 шт. стоят всего 150 р....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, здравтвуйте!

Я 3 месяца назад купила электронный тест Loupe, это который многоразовый и определяет овуляцию по слюне. Заказывала по интернету (сейчас не помню где), 2300 рублей мне обошелся.

Тут http://forum.forumok.ru/index.php?showtopic=33355 есть обсуждения Российского аналога за 380 рублей.

Считаю что экономней такой тест иметь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

olia789, про эти тесты давно много и нудно писали....что они совершенно недостоверны :wave:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

☜Чи♡Ли☞, спасибки за отличную идею, будем пробовать :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Классная идея :thumbsup: , спасибо ЧиЛи!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

я спросила у врача,какой тест на овуляцию лучше тест полоски или мини микроскоп(определяет по слюне)на что врач ответил,разницы никакой.на микроскопе можно экономить.купил один раз и не паришься :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

☜Чи♡Ли☞, ты-гений!!! :giverose:

 

"Клуб "Умелые руки"" :D :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

☜Чи♡Ли☞, ой, какая умничка!))))) А я как раз думаю кокой тест в этот раз купить. Спасибки, что поделилась такой прикольный идейкой! :giverose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Взяла в этот раз Соло, пробовала резать, но что-то не очень оно получается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, разрезать конечно можно, но вряд ли они будут достоверными... Тест ведь пропитан определенным количеством реагента, а если разрезать - получается его в 2 раза меньше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, разрезать конечно можно, но вряд ли они будут достоверными... Тест ведь пропитан определенным количеством реагента, а если разрезать - получается его в 2 раза меньше...

 

но ведь и в 2 раза меньше забор мочи будет, поэтому пропорция в целом сохраняется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, разрезать конечно можно, но вряд ли они будут достоверными... Тест ведь пропитан определенным количеством реагента, а если разрезать - получается его в 2 раза меньше...

 

но ведь и в 2 раза меньше забор мочи будет, поэтому пропорция в целом сохраняется.

 

Я сравнивала, резанный и не раезанный, одинаково...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Спасибо за идею

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

а я купила микроскопчик, с помощью которого можно определять овуляцию по слюне за 23 дол. он многоразовый (думаю в России будет ещё дешевле). И очень довольна. Вот где настоящая экономия! А мой муж ещё подсказал :), что можно использовать любой микроскоп (ну у кого завалялся), есть ещё китайские карманные, они вообще дешевые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Девочки, а ничего что на тестах написано:Использовать сразу же после вскрытия??? я покупаю поштучно "Анна", цена 30 руб.выходит дешевле

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

надо пробовать! правда эти Соло еще найти надо, Анна не разу не видела тоже, может правда потому что особо и не присматривалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Adelinna, а в каких аптеках продается Анна поштучно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я покупаю в "Адонисе". Думаю что и в крупных аптеках они будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

привет всем Я новенькая,тоже с проблемами бесплодия уже пол года не могу забеременеть,и на тесты уходят деньги большие спасибо за идею

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И почему я раньше не прочитала, только вчера последний использовала.Спасибо за идею :reverans:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...