Перейти к публикации

Экономия на тестах


Чи♡Ли

Полезные сообщения

По просьбам девчёнок,переношу из блога сюда.

 

 

Девчёнки, вот к чему я пришла в целях экономии! :D Решила поделиться с вами!. Покупала я тесты на О. двух видов - "Соло" и " Home Test", последние дешевле. Заметила,что по ширине тесты Соло в два раза шире, чем хоумтест, и тут меня осенило!!!! Я достала острые ножницы и разрезала тест СОЛО вдоль - получилось два теста , по ширине точь - в - точь как Хоум тест. И разницы - никакой! То есть полоски видны прекрасно! А тестов с одной упаковки ровно в два раза больше! Стала себя корить - как я раньше-то не догадалась! :doh: В общем,девчёнки, у меня в семье сейчас "режим экономии" :scratch: , а тесты на овуляцию стоят не так уж и дёшево - вот я и выкрутилась. Может,кому - то пригодиться такой совет.

 

Девочки,вот такие они по ширине! Их вполне можно разрезать!

http://www.babyplan.ru/gallery/albums/u ... 000005.jpg

 

А вот так они выглядят в коробке ! http://www.apteka.ua/images/archives/55 ... /100_2.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какая ты сообразительная!! :drinks: :friends: Я в этом цикле тоже экономлю, 30 тестов на О купила по цене, как пачка обычных в аптеке(5 штук) :grin: .А купила я на Амазон :grin: . И тесты на Б, 25 штук за копейки, правда они не струйные, струйные у меня лежат до лучших времен,те если обычные тесты начнут полоски показывать, то и струйные делать начну :drinks: ,.А то раньше я тратила 100 фунтов в месяц только на тесты! Это же грабеж :banghead: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЧиЛи;)), ну что ж ты раньше то не сказала! :grin: :friends: я сегодня последний Соло утром сделала..вот теперь снова покупать нужно :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЧиЛи;)), отличная идея.А то денег на тесты на О. и Б. извожу немеренно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где же ты раньше-то была!!! Какая экономия теперь будет! Можно ведь не только тесты на О резать, но и на Б многие широкие!

Спасибо! :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Класс, я как раз переживаю, что опять тратиться :grin: :give_heart:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за идею!!!!! :friends:

Нет, а правда тест на Б. можно будет разрезать? Может кто-нибудь будет пробовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:lol: :lol: :lol: МОЛОДЕЦ!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это все хорошо, но в инструкции написано: 'вскрывать непосредственно перед тестированием' не будет ли та часть, что остается врать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, а какие еще можно резать? Фрау и овуплан у нас продают, но их делала последний раз давно, хотела еще купить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЧиЛи;)), ты гений!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

natalka227, просто не выкидывай герметичную упаковку из-под теста. Один тест разрезай непосредственно перед использованием, вторую половинку сделаешь завтра.Или утром и вечером.Не думаю,что за такой короткий промежуток времени тесты сильно испортятся от внешней среды :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЧиЛи;)), ГЕНИАЛЬНО!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:good: :good: :good: :good: :good: :good: молодец. Будем пробовать))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[quote name=ЧиЛи;))] Я достала острые ножницы и разрезала тест СОЛО вдоль - получилось два теста , по ширине точь - в - точь как Хоум тест.

 

Девочки,вот такие они по ширине! Их вполне можно разрезать!

http://www.babyplan.ru/gallery/albums/u ... 000005.jpg

 

А вот так они выглядят в коробке ! http://www.apteka.ua/images/archives/55 ... /100_2.jpg

 

 

ЧиЛи, а мне что делать? у нас Соло продаются в пластмассовой тубе, футляре (не знаю, как назвать), и выглядят совсем не так. Расковыривать и вынимать бумажку с тестом???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Theo, ты наверное имеешь ввиду струйные тесты.У нас такие тоже продаются.Если честно-я бы их расковыривать не стала,просто пожалела бы деньги-струйные всегда дороже стоят,именно из-за этого футляра,который и позволяет не "писать в баночку" .А принцип действия самих бумажек,что внутри одинаков-так что тебе решать,в любом случае. Но я бы не стала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Идея просто супер!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто-нибудь уже проэкспериментировал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и чего мы только не придумываем :grin:

+1000 за идею :good: :good: :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Классное решение :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Девочки, а вообще какие тесты вы покупаете и почём? Я ради интереса первый раз обратила внимание в аптеке, о уууужас! В районе 450-500 рублей?!Неужели тут все тысячи на тесты на о. тратят каждый месяц?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Идея и вправду отличная!!! Где-то здесь на форуме, не помню в какой темке, про это уже писали мельком, я ещё тогда подумала, вот это да, как же это просто, сама бы не додумалась!!! Даже видела, кто-то фотку своего теста на Б выкладывал, там было отчётливо видно.

Зёбра , я покупала недавно Эвиплан на О.(5шт. в уп.) в аптеке за 310 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЧиЛи;))

Как в поговорке,голь на выдумку хитра, молодец!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покупала раньше соло, в этот раз взяла экспресс тесты , еле-еле распиляла его....надеюсь это не повлияло на их информативность-совсем отрицательные, раньше хотя бы более бледная полоска была

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...