Перейти к публикации

Кортизол повышен


Полезные сообщения

Адреналина//Ноябрюшка, Спасибо тебе за ответ! А на какой день ты сдавала? Я хочу сдать завтра, у меня 14 ДПО. Я очень тревожусь , чтобы не было повтора моей трогедии :wave: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klava 01, мне врач сказал сдать с 2 по 4 ДЦ я сдала на 4 ДЦ вместе с ЛГ и пролактином..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну я Вас умоляю... В крови кортизол НЕ ИНФОРМАТИВЕН!!!!!!!!!! Только суточная моча, собранная по правилам, а потом тесты. Что Ваши врачи ищут? Тут только 2 варианта- Кушинг (избыток кортизола)- очень серьезное заболевание и надпочеч. недостаточность- очень редкое и не менее тяжелое заболевание. И никто на свете повышенный кортизол не лечите его аналогом. Что за врачи???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 года спустя...

Девочки скажите сдала анализ при норме 660 он у меня просто1380.овуляции нет давным давно и месячные идет раз в 50 60 дней.может кортизол на это влиять.и почему то мне ни чем его не лечат.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 9 месяцев спустя...

Девочки скажите сдала анализ при норме 660 он у меня просто1380.овуляции нет давным давно и месячные идет раз в 50 60 дней.может кортизол на это влиять.и почему то мне ни чем его не лечат.

у меня таже история, но я перед этим за год набрала +10 кг. мне гиня сказала что сброшу набраннле и кортизол в норму придет. сказала что он в жировых клетках концентрируется. про овуляцию не знаю. цикл похожий был. пила тогда циклодинон с 16 дц

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...