Перейти к публикации

Повышен фсг и лг


Полезные сообщения

Изучаю форум и вот заметила,что у девушек ,у которых повышен только фсг,у них очень благоприятный прогноз на беременность ,а вот  у кого еще и лг повышен ,счастливец не нашла.Вот хотела спросить возможно ли с небольшим превышением,но правильным соотношением фсг/лг беременнность или это только Эко делать?Как я поняла,если только фсг повышен-это поликистоз и его можно лечить,а если лг/фсг повышены-это пред климакс и тут уже нет смысла.Врач пока не отправляет на ЭКО,сказала ,что можно попробовать самой,но чем больше я начинаю вникать ,тем больше понимаю,что поезд давно уехал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Где это вы такое про плвышенное фсг вычитали? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Damka нет, не так. Признак поликистоза - это когда ЛГ повышен, а ФСГ в норме. И поликистоз не является прямым показанием к ЭКО

Повышенный ФСГ часто указывает на предклимакс, и там не особо важно, какой ЛГ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Violina 88 ого как,спасибо.То есть получается все равно надо фсг снижать ? Врач предложила вчера фемостон ,но что-то боюсь его принимать ,вся в раздумьях,

@Ola-la- Могла перепутать ))уже голова кругом от всего.Последний раз гормоны сдавала 20лет назад и в этой теме не разбираюсь со всем. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Damka если ФСГ высокий, то да, надо снижать по идее. Но я сама не снижала, так что не могу тут ничего сказать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой репродуктолог против снижения ФГС, потому что это следствие, а не причина.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня сдала анализы на эти гормоны. Теперь жду ответа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...