Перейти к публикации

Черновцы!!!


шиншилла

Полезные сообщения

шиншилла, ну я ещо тоже на этот день надеюсь :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Инка, все может быть. Мне кажется БТ на 10 ДЦ учитывать не надо... :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

шиншилла, посмотрю, если через 2 дня ниче не выставит, то тогда не учту :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

шиншилла, О прога вычтавила, после того как не учла 10 дц. Но чтото я сомневаюсь что моя О была по графику, мне кижится что она была чуть позже, хотя ощущений вообще нету никаких до сих пор, даже грудь не болит, так как в прошлые цыклы. Хотя до приема Дуф. она меня тоже не болела, а во время приемо и пару месяцев после него грудь начинала болеть сразу после О. И ето я уже второй раз так замечаю. 2 года назад тоже так было. Не знаю, что с моим организмом. ну я в этот месяц пью фольку и Е, а Дуф. не буду, посмотрю что график покажет. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Инна, а тебе врач назначал дюфастон?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

bysinka88, да, моя Г назначила мне фолиеву кислоту , выт Е и Дуфастон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Инна, тебя в больницу положили?!?!Ты как?

шиншилка))) как малышонок?

Девочки, почему не пишите? :friends: :wave:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

bysinka88, да, была в больнице с воспалением легких, но вроде уже все нормально. 10 дней там лежала. В понедельник ещо здесают повторний ренген, чтоб уже точно знать здорова ли я. А ты почему не пишеш. Как дела?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет! у меня вот М начались раньше чем обычно. Голова кружиться, шатает меня...

правда что калинка закрыта на карантин?

вы носите маски защитные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

bysinka88, да, калинка закрыта, но люди уже митинговали под администрацыей чтоб открывали. Я в больницэ маску только наночь снимала, а вот по улицах люди уже почти не ходят в масках. А у вас как там ситуация?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у нас скупили весь арбидол, цены на лекарства от гриппа подскочили, но не так как у нас, тут пока на 20-30%.

Маски носят редко, чаще маски можно увидеть в больших супермаркетах, типа "Метро".

А митинговали базарники сами, да? Не думаю что просто люди, которым надо что то купить там)))

Брат говорит что калинка и так после 15.00 работает, точки открываются.

Я мажу нос оксолиновой мазью, обхожу стороной кашляющих и смаркающих, ем лук (больше для санации), ем лимоны))).

А вообще на работе соседи включают часто лампу кварцевую, дезинфицируют и мое место работы тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

правильно, продолжа в том же духе!! Меня уже сегодня выписали, вроде уже все нормально. :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Инна, поздравляю с выходом из больницы! Не болей!

Тебе сказали не планировать какое то время после больницы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

bysinka88, нет, никто ничего мне не говорил, я ж лежала в пульмонологии, я ж никому не говорила, что планирую, и никто ниче меня не спрашивал. я правда, должна была пройти гинеколога, но у меня как раз М были, вот я и не ходила, да я и не хотела, чтоб туда лишний раз без нужди лезли :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Инка, с выздоровлением :friends:

bysinka88, смотри берегись :friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, с началом цикла я подхватила грип. Видимо организм был ослаблен, так как меня шатало, голова кружилась. Поехала на вокзал за билетами домой))) да-да, я еду на недельку домой!

Ну вот, голова болит как будто с похмелья))) Кашляла, теперь чихаю))) Скажу вам, что чихать приятнее чем кашлять))))

Шиншилка, как малыш? Пузико большое? Муж слушает пиночки?)))

 

Инка, я слышала что желательно не планировать в месяц после болезни, типа яйцеклетки могут быть поражены...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

bysinka88, пузик большой. Я выставила в профиле. А муж уже даже видит пиночки :grin:

bysinka88, ты давай лечись. Не болей :friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

bysinka88, ты лечись, и не махай на ету болезнь рукой, а то она просто так не проходит. Да я чтото уже и не очень планирую, в смысле уже и не надеюсь что чтото сразу получится. А не получать удовольствие думая, что вот заБ, а клетки поражены, то не хочу, я так раньше боялась, а щас уже все равно. Живу для себя, что хочу то и делаю)))))))) и как хочу))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Инка, правильный выбор :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

шиншилла, спасибо))))) за поддержку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

bysinka88, куда ты пропала, как здоровье?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Инуль))) спасибо что помнишь!

я вся в работе, фанатею от фильма "Сумерки", "Новолуние". :D

Приезжаю на следующей неделе домой!

а ты как????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

bysinka88, а я сегодня была у Г, она сказала, что у меня опять киста в ЛЯ, выписала прогестерон уколы, свечи наклофен и таблетки серрата, чтоб ее убрать, а ещо сказала, что это из-за того, что я перестала пить дуф.Короче после этого опять буду пить все по своей схеме и надеятся на чудо :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Инка, чудо будет :friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

шиншилла, да я тоже уверенна, что оно будет, скоро, совсем скоро :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...