Перейти к публикации

Черновцы!!!


шиншилла

Полезные сообщения

шиншилла, здорово! Мне говорили что как будто рыбки плавают :) Как с гардеробом справляешься? Что носишь?

Инка, а птенчики были у тебя? Я когда в школе училась, то у нас были попугайчики, мы поставили им домик и .. забыли об этом. Пока в конце осени, уже холодно было, я не услышала писк. Вначале не поняла. а потом дошло что звук с домика то. Какие же попугайчики-малыши страшные - жуть :spiteful: один клюв, тело маленькое, а когда еще и перьями начинают обрастать - кошмар :spiteful: :grin:

Парочка была зелененькая - а один птенчик был голубого цвета... Но к сожалению его схватила кошка наша - она как раз параллельно окотилась, и потащила птичку котятам, я в тот момент сидела на кресле и убаюкивала на коленках всех 6 котят....

Ну в общем кошку я заставила выплюнуть птичку, но сама к ней подойти боялась...Позвала брата. Короче птичка не выжила, пока я со школы (вторая смена) пришла домой - ее уже похоронили....

Вот вспомнила все... И в школу захотела... Обожала учится .... :bye:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

bysinka88, уже ношу штаны для беременных :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

bysinka88, они у нас совсем недавно, сестра мужа подарила ему на день рожденья (3 сентября). Пока не ставили домик. Надо будет клетку по-больше купить, а то в этой даже нет отверстия, чтоб домик прикрепить. А маленьких попугайчиков я видела, мой сосед (в родителей в районном центре) выращивает их на продажу, то я видела у него разных возрастов, очень даже некрасивые малые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

шиншилла, а по чем штаны у нас? Где покупала?

Инка, мы домик ставили через прутья - разогнули две палочки - там же немного надо для отверстия.Мы птенчиков продали в зоомагазин - ну куда нам было 7 попугаев держать :pardon:

а у меня цикл скачет как ненормальный... но я не расстраиваюсь - планируем пассивно, даже очень, и даже рада...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

bysinka88, штаны от 250 грн. Я покупала на ул. Шевченко, там открылся новый магазин. Взяла брючный костюмчик (400 грн) и кофту (230 грн). В общем не дешево, но что делать :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

bysinka88, я тоже уже решила не планировать, БТ буду мерять когда захочется.

шиншилла, ну это надо, тут уже ниче не придумаеш, не ходить же замотаной в простине :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

шиншилла, :) когда придет время - я тоже туда загляну. ;) А вообще мечтаю о швейной машинке. Прям сплю и вижу, что буду шить все для дома, малышу постельку в кроватку, одежку необычную (ну типа костюмчиков разных - тигренок, котенок, мышонок :D ).

Инка, представляешь, я вот за неделю до М увидела мазню легкую. Ну и подумала, что это ИЗ. А тут - нате - держите М. не расстроилась, но и неприятно, что цикл все не станет на место после января....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

bysinka88, с новим беременным циклом тебя, не расстраивайся, все будет... А что у тебя в январе было, что цыкл никак не востоновится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Инка, выкидыш... был нервный срыв и.... Первый день задержки - 1 января, и 6 января сорвалось, было больно, но утром на узи не было ничего...Даже тест выкинула.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

bysinka88, не расстраивайся, то что не должно было быть, то и не было, хорошо что на раннем сроке, а то если б пару месяце, вот тогда было бы больно. А теперь надо думать об будущем, в нас обязательно все будет!!!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

bysinka88, Инка права. У меня тоже был первый выкидыш. Главное держаться. Все у нас будет хорошо!!! :friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки за поддержку! :friends: Я держусь- куда ж деваться то ;) Вслух об этом не вспоминаем. Проще думать что ничего и не было. Муж полосатых тестов не видел.

Малыша и хочется, и колется. Работа, стройка дома... Как работать если я буду Б, что делать потом... А с другой стороны, мы 4 года женаты, и наступил этап в жизни, когда малыш нужен нам. Вдвоем умиляемся пупсикам в магазинах, на улицах :D

А вы есть в одноклассниках?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

bysinka88, есть. Ищи Таня Чорная, у меня фото с шиншиллой :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

bysinka88, я тоже есть: Інна Трипета Никорук. А тебя как там найти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

шиншилла, мы с тобой тезки :friends:

Инка, шиншилла, я вас обеих нашла. ;)

шиншила, ты ногти делала? Я вот хотела купить лампу, самой себе делать. У меня подруга все для этого себе купила, я вот хотела тоже. Может, подскажешь, какая лучше? Там ведь еще машинка для спиливания нужна.

Инка, молодец (это я насчет спальны ;) ), мы вот дом построим (я надеюсь) и я оторвусь в творчестве :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

bysinka88, лампу можешь взять любую. Так же как и машинку. Главное гель. От него все зависит. Фотки у тебя просто супер :thumbsup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

шиншилла, спасибо! :giverose: Фотки профессиональные. Ну со свадьбы (венчание, так как расписывались мы еще раньше) понятно (это монастырь в Банченах, и театр возле "Седьмого неба" - стыдно, но не в курсе как он называется :pardon: ). А там, где мы не в свадебной "форме" - это фотосессия одного дня, мы катались по Черновцам, и переодевались))) Был полный багажник вещей.

Я ваши фотки, девчонки, посмотрю позже - я вчера что то изза погоды уснула в 5 вечера и до 9 спала, потом только в три ночи уболтала себя уснуть, потому что сегодня и завтра на работу. Вот приведу свой биоритм в порядок - четко все посмотрю и оценю! ;)

Кстати, советую почитать "Сумерки" Стефани Майер - я пищу от этой книги (там еще продолжение есть - еще 4 книги). Короче ударилась в фанатки на старости лет :spiteful: :grin: :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

bysinka88, мне тоже твои фотки очень понравились. А я сначала не поняла, кто ето в однокласниках меня в друзья пригласил, а уже после этого форума все стало ясно. А я вот сейчас читаю книги про финансовую независимость , как раз читаю Роберта Киосаки "Бедный папа, богатый папа". Учусь как правильно зарабатывать деньги и как ними розпоряжатся :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, а мне сейчас вообще ничего не хочется читать. Хотя книги очень люблю и дома обалденная книга лежит. А "Сумерки" я тоже хочу как-то почитать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Инка, спасибо!

Надо будет скачать и себе про деньги)))) Шиншила, а что такое? Настроение не то, или просто другие заботы? Говорят что читать малышу полезно)

Все, побежала на работу! :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

bysinka88, хочется постоянно спать :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

шиншилла, ааа! :D:D:D ну тогда все ясно)))я сегодня на работу чуть не пошла на час раньше. Хорошо, что муж остановил)))

Тащусь - два дня выходных)))

мы купили электронную книгу -так удобно читать, влезает до 20 000 книг)))балдю - очень прикольно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

bysinka88, на всю жизнь может хватить :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Осталась на недельку у родителей, чтоб помочь по хозяйству, а муж в Черновцах, а у меня как раз дни пиковые, так что наверное опять пролет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Инка, по-моему у тебя вчера была овулька. Так что может и успели ;) :friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...