Перейти к публикации

Дюфастон???


Полезные сообщения

@Элеен откуда ж я знаю :)

я предположила зачем вам врач назначил дюфастон при отсутствии беременности. Такое назначение делают , чтобы месячные вызвать, например.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы уверены, что у вас овуляция вообще была? Как можно пить дюф только со слов, не посмотрев даже в какой фазе находишься

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nadic6 со слов врача вы имеете в виду?не со играюсь я такой препарат пить вообще,завтра уточню у врача,почему она не посмотрела,без понятия,сказала просто,что рано пришла,хотя врач хороший,все рекомендуют

@Nadic6 я никогда в жизни не проверяла овуляцию и тд,только только начинаю во асе это вникать,потому что первая беременность сразу произошла,и месячные всю жизнь шли как надо…

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Элеен в любом случае лучше посмотреть по УЗИ, а там, при необходимости только, подключать тяжёлую артиллерию

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nadic6 с вами согласна,так и сделаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пойдут, скорее всего, но врачи любят "лечить " цикл дюфастоном. Чтоб на отмене получить результат побыстрее

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С чего вы взяли про бер? Вообще не понятно, узи делали? Элементарно, у мненя 60й дц, тоже так дюф назначили пропила бкстолку, пошла на узи а энд всего 2мм, по этому и дюф бессмыслен.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@феникс81 да, просто овцляции не было. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...