Перейти к публикации

Давайте представим...


Полезные сообщения

(изменено)
11 минут назад, Лесюндра сказал(а):

Может, тебе бы в Германии было и проще найти. Потому что у нас нужно быть супер распрекрасным парнишей, который захочет серьезных отношений с матерью трёх детей, и которого не страшно ввести в семью, где 3 дочери.

Давай не будем про 3 детей. Последние 2 года мои «знакомства» даже не доходят до вопроса про наличие и количество детей. Это больше пугает)

Тем более поражает, что люди всегда мне хотят найти мужика в дом, где он мне нахрен не сдался. 3 детей или один, какая разница, к кому чужие портки тащить и зачем?

Мы обсуждаем знакомства, романтику и секс, не?

Изменено пользователем Oksik-K
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 466
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

21 минуту назад, Oksik-K сказал(а):

Тем более поражает, что люди всегда мне хотят найти мужика в дом, где он мне нахрен не сдался. 3 детей или один, какая разница, к кому чужие портки тащить и зачем?

Того же мнения. Не хочу ни с кем жить и тем более замуж. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, _Caterpillar_ сказал(а):

Того же мнения. Не хочу ни с кем жить и тем более замуж. 

Я там была 12 лет. И когда мне снится, что я опять живу старой жизнью, то просыпаюсь в ужасе. А как же моя новая жизнь? Моя свобода и независимость? Учеба и работа? 
Не, поэтому первично все же влюбиться, чтобы туда захотеть. Стереотипами меня туда не загнать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Oksik-K сказал(а):

поэтому первично все же влюбиться, чтобы туда захотеть. Стереотипами меня туда не загнать))

Не обязательно и влюбившись захотеть. Не всем нужно замуж. Это тоже нормально!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, Oksik-K сказал(а):

Мы обсуждаем знакомства, романтику и секс, не?

Ну не только, гусеница обсуждает совместное времяпрепровождение с детьми. И отношения на пару лет, не просто секс и тайные встречи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Oksik-K а, ну московские то понятно, у нас  племянник такой, правда, уже женился наконец-то.

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Oksik-K сказал(а):

Последние 2 года мои «знакомства» даже не доходят до вопроса про наличие и количество детей. Это больше пугает)

у меня есть подруга, у нее нет детей и мужики последние пару лет как сгинули, даже просто для необременительных встреч. Ну а кого попало она тоже не хочет. (и правильно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня много очень привлекательных и интересных одиноких знакомых женщин, ведущих активный образ жизни тоже...

А вот мужчин, кстати, мало! Если одинокий к 40 годам, то с какими-то странностями 

И не разведены, а вообще не были женаты

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы пошла в хобби, где есть взаимодействие с обоими людьми, чьи ценности мне близки. Собственно, так я и сделала. Занималась на актёрских курсах, там интересных людей вагон. Очень много парней, мужчин. Далеко не всякий пойдёт на такие курсы и тем более пробовать играть на сцене. В процессе репетиций сближаешься как с родными людьми) довольно много пар так образовалось. Я второго мужа там нашла) но и для романов народу было достаточно, просто каждый третий наверное был так или иначе заинтересован

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, Счастливая Маска// сказал(а):

у меня есть подруга, у нее нет детей и мужики последние пару лет как сгинули, даже просто для необременительных встреч. Ну а кого попало она тоже не хочет. (и правильно)

Вот и я про то, что они пропадали. Последние несколько месяцев только некоторую активность замечаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, ElvieElly сказал(а):

меня много очень привлекательных и интересных одиноких знакомых женщин, ведущих активный образ жизни тоже...

Нет уж, мы все страшные и неинтересные))) уже ж все порешили 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, _Caterpillar_ сказал(а):

Нет уж, мы все страшные и неинтересные))) уже ж все порешили 

Ну все уже. Если один старичок в такой же ситуации, то уже как бы не польешь говнеца.

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, у сестры хватает кавалеров по переписке. Но она перебирает, да. Ей нужно чтоб симпатичный, спортивный, хотя бы среднего достатка, веселый, и чтоб зацепил. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Ola-la- сказал(а):

Не знаю, у сестры хватает кавалеров по переписке. Но она перебирает, да. Ей нужно чтоб симпатичный, спортивный, хотя бы среднего достатка, веселый, и чтоб зацепил. 

А где переписывается?

Тиндер идеальный был. Там оч много приличных было. Уж сходить кофе попить и приятно пообщаться всегда можно было найти. 
После него не могу пересилить себя и начать переписываться на других сайтах. Одни психи мерещатся 😂

50 минут назад, Кича сказал(а):

Ну все уже. Если один старичок в такой же ситуации, то уже как бы не польешь говнеца.

Да я спокойно на это, нет проблем с самооценкой.

А так да, Гусеница - это мое отражение из 2021 года. У меня даже мог быть мальчик. Скорее даже был «мальчик», но я умею контролировать свои эмоции.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Oksik-K сказал(а):

Тиндер идеальный был

А мне Баду пока больше всех нра. Не считая фб знакомств. Но они у меня начали гбючить 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, _Caterpillar_ сказал(а):

А мне Баду пока больше всех нра. Не считая фб знакомств. Но они у меня начали гбючить 

Надо сходить посмотреть там что ли.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Oksik-K сказал(а):

Надо сходить посмотреть там что ли.

Мне Тиндер почему-то больше всех выдавал контактов не рядом. То Бразилия, То США, хоть я ставила Радиус +30 км. А Баду прям много и рядом. Там я нашла и Мальчика и Весы и парня до них с кем полгода вмтречалась. 

На фб знакомствах троих нашла. Вполне адекватных. 

Вот на Бамблби 0. И давало оно мне около 10 мужчин в сутки. Потом типо больше не найдено. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)
7 минут назад, _Caterpillar_ сказал(а):

Мне Тиндер почему-то больше всех выдавал контактов не рядом. То Бразилия, То США, хоть я ставила Радиус +30 км. А Баду прям много и рядом. Там я нашла и Мальчика и Весы и парня до них с кем полгода вмтречалась. 

На фб знакомствах троих нашла. Вполне адекватных. 

Вот на Бамблби 0. И давало оно мне около 10 мужчин в сутки. Потом типо больше не найдено. 

У меня есть друг по переписке с ЛА с Тиндера) он русский изучает, я испанский знаю)

Изменено пользователем Oksik-K
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Oksik-K сказал(а):

У меня есть друг по переписке с ЛА с Тиндера) он русский изучает, я испанский знаю)

Я честно не люблю переписываться с незнакомцами. Уже не раз оказывалось, что фото тыренные, а пишет левый. Поэтому сначала знакомство - потом переписка. 

44 минуты назад, Oksik-K сказал(а):

Скорее даже был «мальчик», но я умею контролировать свои эмоции.

Я не видела в этом смысла. Эмоции рано или поздно проходят, почему бы не насладиться моментом? Я очень рада, что он был в моей жизни. Опыт потрясающий. Что бы кто не говорил))) вот ни разу не жалею. И не считаю, что время потрачено. Жизнь для того и нужна, чтоб получать удовольствие. Я прям гедонист :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Ola-la- сказал(а):

Не знаю, у сестры хватает кавалеров по переписке. Но она перебирает, да. Ей нужно чтоб симпатичный, спортивный, хотя бы среднего достатка, веселый, и чтоб зацепил. 

Ну так а встречи были? Переписка- это все таки другое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)
06.05.2024 в 12:54, _Caterpillar_ сказал(а):

Что вы - это я.

Дано: девушка слегка за 35, красивая, ухоженная, лучшие годы. Одинокая.

Красота и молодость уходят ...

Сейчас одинокая. И что делать дальше? Онлайн знакомства сидят в печенках. Там один шлак. Ну или я выбирать не умею. Больше никто нигде не знакомится.

Как бы вы поступили? Сидели бы какое-то время без мужчины, пока красота и молодость уплывает? Пошли бы снова на СЗ? Или выбрали иной путь, какой?

Напомню, что замуж я не хочу и для вечной жизни вместе мужчину не ищу. Но при этом этот год-два хотелось бы какого-нибудь поприличнее. 

Короче, на самом деле я хочу себе хорошего мужчину. Но СЗ уже достали, такое ощущение, что хороших там нет. Одной мне не нравится. Хочется всё-таки иметь партнёра по ресторанам и путешествиям. 

К нам приходят люди на наши внутренние качества, на наше внутреннее состояние, а также для того чтобы принести в нашу жизнь уроки роста и развития. И если вы предыдущий урок не усвоили, то он будет повторяться уже со все новыми и новыми людьми.

Если рассмотреть вашу историю в целом - то мне видится пока не женщина, которая готова на отношения с мужчиной, а потерявшаяся девочка, что ищет папу - чтоб игрушки дарил, мороженое купил, водил на карусели.

Хороший мужчина встретится хорошей женщине. В вашей жизни что-то изменилось, чтобы такой мужчина к вам притянулся?

06.05.2024 в 12:54, _Caterpillar_ сказал(а):

Что вы - это я.

Дано: девушка слегка за 35, красивая, ухоженная, лучшие годы. Одинокая.

Красота и молодость уходят ...

Сейчас одинокая. И что делать дальше? Онлайн знакомства сидят в печенках. Там один шлак. Ну или я выбирать не умею. Больше никто нигде не знакомится.

Как бы вы поступили? Сидели бы какое-то время без мужчины, пока красота и молодость уплывает? Пошли бы снова на СЗ? Или выбрали иной путь, какой?

Напомню, что замуж я не хочу и для вечной жизни вместе мужчину не ищу. Но при этом этот год-два хотелось бы какого-нибудь поприличнее. 

Короче, на самом деле я хочу себе хорошего мужчину. Но СЗ уже достали, такое ощущение, что хороших там нет. Одной мне не нравится. Хочется всё-таки иметь партнёра по ресторанам и путешествиям. 

 

Изменено пользователем Lady Jane
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, _Caterpillar_ сказал(а):

Я прям гедонист

Нет

у них всё несколько иначе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)
44 минуты назад, Lady Jane сказал(а):

нам приходят люди на наши внутренние качества, на наше внутреннее состояние, а также для того чтобы принести в нашу жизнь уроки роста и развития

Я согласна. Поэтому мне и удивительно, почему жизнь только посредством сз приводит в мою жизнь мужчин :notknow:

Изменено пользователем _Caterpillar_
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, _Caterpillar_ сказал(а):

Я согласна. Поэтому мне и удивительно, почему жизнь только посредством сз приводит в мою жизнь мужчин :notknow:

Значит на иные виды создания отношений вашего внутреннего ресурса пока не достаточно. Возможно имеет смысл обратить свое внимание на восполнение ресурсов и их усовершенствование прежде, чем вы совсем расстроитесь в людях. Пусть у вас все получится ;)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Лесюндра сказал(а):

Ну так а встречи были? Переписка- это все таки другое

Были конечно

Ну вот не цепляют

Был один, зацепил, но врун оказался. От жены ушел, но не развелся, а сказал что разведен. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...