Перейти к публикации

Девочки ,ХЕЛП!! Тесты молчат


Полезные сообщения

Не думала что меня такое коснется

Месячные всегда как часы 27-28 и никогда задержек нет

Последние были 29 февраля и уже 16-17 дней задержка получается, тесты кристально 1 полоска

Но из симптомов, грудь молчит не болит вообще бт меряю она 36.8-37  У меня и моя температура тела всегда 35-35.5 

Вчера и сегодня морозило а сейчас в жар

Внизу живота как тонус он у меня был с детьми при беременности всегда я знаю что это и как

Три дня днём сплю, что для меня это вообще не похоже я никогда днём не могу спать

Неужели тесты могут не показывать, или это сбой?

Анализы в марте 8 числа после месячных сдавала и была на УЗИ и у гинеколога все было хорошо...

Я в шоке! Буду наверное записываться на УЗИ в понедельник

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

29 февраля? 

Это большая задержка. Б была бы на тесте точно. Идите на узи, сбой, видимо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Русское поле сказал(а):

29 февраля? 

Это большая задержка. Б была бы на тесте точно. Идите на узи, сбой, видимо

Да 29 февраля, сама конечно в надежде что а вдруг, правда специально не планировали, но для меня это вообще не характерно такая задержка

Благодарю за ответ

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@mia28 скорее всего сбой. Сходите конечно на узи, может яснее  станет ситуация. Думаю все же это не беременность, раз тесты отрицательные. По температуре похоже, что овуляция была, прог работает, вот и температура повышена.  Но если сомневаетесь, то сдайте хгч) 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже самое, жду месячных. Если тесты отрицательные, то беременности точно нет

Изменено пользователем @лина
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему вы ещё за пару дней задержки не сдали ХГЧ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Купила душицу, выпила, пошли.

@яна06 для чего автору сдавать хгч при отрицательных тестах?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@@лина может вы конечно не в курсе или не сталкивались с таким но лично у меня при бхб было не маленькое ХГЧ и отрицательные тесты))) месячные пришли с задержкой 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13.04.2024 в 15:19, @лина сказал(а):

У меня тоже самое, жду месячных. Если тесты отрицательные, то беременности точно нет

У вас цикл постоянный какой обычно? Вы на УЗИ ходили?

У меня просто четкий всегда цикл и для меня это просто не нормально, хоть и анализы все в норме в марте сдавала и на гормон какой то все супер

Я в понедельник записалась на УЗИ пойду, если месячные не придут конечно

Девочки всем спасибо за ответы

Сегодня приехала на УЗИ

Сказали киста на яичнике , ещё недавно была овуляция есть жёлтое тело вроде и эндометрий 17 мм, беременности НЕТ.

Двоякие чувства, я хотела чтоб была беременность, но и было страшно тк 40 лет уже...

Но моя мечта это дочка.

Расстроилась конечно.

Прописали Дюфастон чтоб вызвать месячные

Такое у меня впервые жизни....не знаю пить Дюфастон или ждать пока начнутся сами

Хотя симптомов беременных прям очень много было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@mia28 если недавно была овуляция,то считаю,что не надо вам дюф пока,кд обычно приходят на 14 дпо

Эндометрий хороший,как беременный,и жёлтое тело есть,а вдруг получилось у вас?Сделайте тест дня через 4-5 ещё раз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Belochka11 сказал(а):

@mia28 если недавно была овуляция,то считаю,что не надо вам дюф пока,кд обычно приходят на 14 дпо

Эндометрий хороший,как беременный,и жёлтое тело есть,а вдруг получилось у вас?Сделайте тест дня через 4-5 ещё раз

Не знаю, получилось нет, по ощущениям да, по тестам и УЗИ нет..

Месячные 1 день были 29 февраля это типа акушерский срок, но я его не считаю, отнять эти 2 недели акушерских, то если примерно от овуляции то 4 недели+-

Но было бы плодное яйцо на таком сроке или ещё нет?

У меня куча сомнений...ищу повод наверное, не хочу верить что нет беременности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@mia28 овуляция по УЗИ была недавно, поэтому и тесты могут ещё не показывать,а узи тем более,с дюфом подождите пока

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, mia28 сказал(а):

У вас цикл постоянный какой обычно? Вы на УЗИ ходили?

У меня просто четкий всегда цикл и для меня это просто не нормально, хоть и анализы все в норме в марте сдавала и на гормон какой то все супер

Я в понедельник записалась на УЗИ пойду, если месячные не придут конечно

Девочки всем спасибо за ответы

Сегодня приехала на УЗИ

Сказали киста на яичнике , ещё недавно была овуляция есть жёлтое тело вроде и эндометрий 17 мм, беременности НЕТ.

Двоякие чувства, я хотела чтоб была беременность, но и было страшно тк 40 лет уже...

Но моя мечта это дочка.

Расстроилась конечно.

Прописали Дюфастон чтоб вызвать месячные

Такое у меня впервые жизни....не знаю пить Дюфастон или ждать пока начнутся сами

Хотя симптомов беременных прям очень много было.

Ну раз овуляция была недавно, то и нет смысла пока М ждать. Никакой Дюфастон пить не надо, М должны прийти сами. Просто цикл сбился и Овуляция произошла позднее. Такая разовая акция это вполне нормально. Эндометрий конечно пышный. 

А на счёт отсутствия или наличия беременности рано рассуждать. Очень многое зависит от дня овуляции, последний день месячных тут роли уже не будет играть. Если овуляция случилась допустим на 40 дц, то при наличии беременности её увидят только недели через три. А для стандартного 28 дневного цикла с овуляцией на 14дц это будет уже большой срок беременности. По этому в таких случаях считают эмбриональные недели, а не акушерские, потому что эмбрион не будет соответствовать сроку. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Vitaminka97 сказал(а):

Ну раз овуляция была недавно, то и нет смысла пока М ждать. Никакой Дюфастон пить не надо, М должны прийти сами. Просто цикл сбился и Овуляция произошла позднее. Такая разовая акция это вполне нормально. Эндометрий конечно пышный. 

А на счёт отсутствия или наличия беременности рано рассуждать. Очень многое зависит от дня овуляции, последний день месячных тут роли уже не будет играть. Если овуляция случилась допустим на 40 дц, то при наличии беременности её увидят только недели через три. А для стандартного 28 дневного цикла с овуляцией на 14дц это будет уже большой срок беременности. По этому в таких случаях считают эмбриональные недели, а не акушерские, потому что эмбрион не будет соответствовать сроку. 

А как это может быть при моем чётком цикле 27 дней, вовремя неп при игли месячные, потом через 2 недели произошла овуляция? Это вообще в голове не укладывается, сегодня написала врачу у которого была в марте, она не захотела комментировать УЗИ чужого  и сказала что не рекомендует пить Дюфастон по рекомендации врача именно этой клиники

Я сравнила УЗИ в марте и то что вчера то разница в размере матки приличная, она как бы больше в размере, жёлтое тело 13 мм

Все время начиная от первого дня задержки меряют бт и она 36.8-37.1 по сегодняшний день, шейка прям закрыта , как для меня рожавшей..

Много вроде симптомов..кроме груди она вообще спокойна

Я в ступоре. В голове только то что я беременна 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@mia28 а почему вы считаете, что такого не может быть? Может быть все что угодно)) может быть  поздняя овуляция, что то могло повлиять на организм:стресс, болезнь, какие то препараты и т. Д. Может гормоны сами по себе сбились, но такое реже бывает..

Месячные как раз и не пришли, потому что овуляции не было в тот день, в который она обычно случается. Цикл сдвигается как раз из-за скачка овуляции. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Vitaminka97 сказал(а):

@mia28 а почему вы считаете, что такого не может быть? Может быть все что угодно)) может быть  поздняя овуляция, что то могло повлиять на организм:стресс, болезнь, какие то препараты и т. Д. Может гормоны сами по себе сбились, но такое реже бывает..

Месячные как раз и не пришли, потому что овуляции не было в тот день, в который она обычно случается. Цикл сдвигается как раз из-за скачка овуляции. 

Почему думаю? У меня такого никогда не было, поэтому для меня это просто не понятно🤷‍♀️

И думаю что и овуляция была у меня как обычно в срок я не чувствую...

Ох и задачка))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@яна06 сказки. При нормальной беременности тест покажет. Если у вас проблемы с этим, проверьте почки

@mia28 не делала. У меня утрик отодвинул месячные, скорее всего. После овуляции знаю 2 фазу, тут четко. А у вас, если вы день овуляции не знаете, то тут может быть беременность, вполне

Изменено пользователем @лина
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, эта ваша крайняя узистка тупая, простите за выражение. Как она может от только недавно случившейся овуляции определять есть беременность или нет. Это как в анекдоте, про девушку которая только изпод мужика встала и сразу в жк пришла "посмотрите, я  беременная? А кто там, мальчик или девочка?" от овуляции 4 недели должно пройти, чтобы на узи увидели беременность. 

И бт у вас хорошая для второй фазы, вам не нужен утрожестан, слушайте своего гинеколога. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, mia28 сказал(а):

А как это может быть при моем чётком цикле 27 дней, вовремя неп при игли месячные, потом через 2 недели произошла овуляция? Это вообще в голове не укладывается

Ну вы просто спросили как так может быть, вот я и отвечаю, что такое очень даже возможно)) тут нечему удивляться. Главное, что овуляция была. И если вы в эти дни  спали с мужем, то шанс на беременность есть. Просто ждите. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Flilu сказал(а):

Автор, эта ваша крайняя узистка тупая, простите за выражение. Как она может от только недавно случившейся овуляции определять есть беременность или нет. Это как в анекдоте, про девушку которая только изпод мужика встала и сразу в жк пришла "посмотрите, я  беременная? А кто там, мальчик или девочка?" от овуляции 4 недели должно пройти, чтобы на узи увидели беременность. 

И бт у вас хорошая для второй фазы, вам не нужен утрожестан, слушайте своего гинеколога. 

Я вообще не думаю что у меня была овуляция недавно как узистка сказала, в марте да соглашусь но не в апреле после задержки в 2 недели

У меня не пришли месячные в марте конце 27 числа, тянуло живот буд то бы сейчас начнутся мес,газы постоянно ,но не начались и базальная у меня держится 37, когда она вообще так никогда не поднималась  и перед месячными падала 36.8

Я сама засомневалась в этом УЗИ почти сразу потому что она яичники смотрела и перепутала какой смотрит левый или правый.

Эта неизвестность просто меня раздражает, я читала что у девочек на 23 день задержки тесты молчали ...у кого то и ужин не находили ничего...

Надеюсь что это все таки малышки прячется

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, mia28 сказал(а):

Надеюсь что это все таки малышки прячется

Дак если вы сомневаетесь в узи и тестах, то сдайте просто кровь на хгч и все! И будет понятно есть беременность или нет. И не придётся вам гадать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, mia28 сказал(а):

Я вообще не думаю что у меня была овуляция недавно как узистка сказала, в марте да соглашусь но не в апреле после задержки в 2 недели

У меня не пришли месячные в марте конце 27 числа, тянуло живот буд то бы сейчас начнутся мес,газы постоянно ,но не начались и базальная у меня держится 37, когда она вообще так никогда не поднималась  и перед месячными падала 36.8

Я сама засомневалась в этом УЗИ почти сразу потому что она яичники смотрела и перепутала какой смотрит левый или правый.

Эта неизвестность просто меня раздражает, я читала что у девочек на 23 день задержки тесты молчали ...у кого то и ужин не находили ничего...

Надеюсь что это все таки малышки прячется

Я вот как-то тоже не привыкла к длинным циклам у себя, однако в цикле #7 случилась недобеременность(бхб), овуляция произошла по графику на 42дц, весь цикл составил 64 дня. Тоже как-бы не ожидала. Весной бывает что гормоны перестраиваются, плюс (простите) возраст, может быть девочки правы и было какое-то лечение, у меня, допустим, приём антибиотиков глушит рост дф. Так бывает. Просто примите это и живите с этим. Овуляция сдвинулась. В любой системе иногда бывает сбой, и палка раз в год стреляет. И не цепляйтесь Вы за стандарты. Мы не роботы. Никогда не говорите "никогда". Дай Вам Бог того, чего желается. Расслабьтесь и ждите. 

1 час назад, Vitaminka97 сказал(а):

Дак если вы сомневаетесь в узи и тестах, то сдайте просто кровь на хгч и все! И будет понятно есть беременность или нет. И не придётся вам гадать.

 Виталин, я думаю, что в данной ситуации сначала лучше сдать кровь на прогестерон, чтобы понять, была ли овуляция. Да, прог гуляющий гормон, но если овуляция была, то ниже нижней послеовуляторной границы его значение не будет. А хгч наверное ещё рановато. Вдруг ещё небыло прикрепа, хгч в крови ещё нету, и автор только ещё больше расстроится. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

49 минут назад, Flilu сказал(а):

Виталин, я думаю, что в данной ситуации сначала лучше сдать кровь на прогестерон, чтобы понять, была ли овуляция. Да, прог гуляющий гормон, но если овуляция была, то ниже нижней послеовуляторной границы его значение не будет. А хгч наверное ещё рановато. Вдруг ещё небыло прикрепа, хгч в крови ещё нету, и автор только ещё больше расстроится. 

Лиль, может толк и есть сдать прог подтвердить овуляцию. Но автора же не это беспокоит. Ей кажется что беременность вероятно есть, по этому я и говорю, что бы развеять все сомнения, нужно просто сдать хгч. Если отрицательный, значит Б нет. Там уж дальше как душе угодно, можно просто ждать, можно прог сдать. 😊

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Vitaminka97 сказал(а):

Лиль, может толк и есть сдать прог подтвердить овуляцию. Но автора же не это беспокоит. Ей кажется что беременность вероятно есть, по этому я и говорю, что бы развеять все сомнения, нужно просто сдать хгч. Если отрицательный, значит Б нет. Там уж дальше как душе угодно, можно просто ждать, можно прог сдать. 😊

Если б точно знать день овуляции, то имело бы смысл сдавать хгч. Может там 5 дней только прошло. И естественно что хгч будет отрицательный. Я вот о чем. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Flilu я тебя поняла. Я и хожу из мыслей автора. Если она сомневается, что у неё какие то неполадки с овуляцией, что мол такого никогда не было и думает, что это все таки беременность. То тогда нужно опровергнуть или подтвердить то, что гложит. Я вот об этом. Я то понимаю прекрасно, что Б сейчас нет, так как овуляция только была. Мне то это не надо объяснять))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...