Перейти к публикации

А эвитесты нынче реагентят?


Полезные сообщения

Раньше брала Эви, никогда не видела реагенты, как ни рассматривай, а сейчас черти что на нём 

IMG_20240327_173350.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Реагентят заразы

Но пусть ваш не реагентит 😀

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Naudachu у меня что то странное, месячные шли полтора дня , при этом пришли раньше. Да и на второй день мазня только была  и резко всё закончилось. Я не пойму месячные это были или нет.. Вчера мазня кончилась, вот сделала этот тест. Может другой взять? Какие точно не реагентят? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, ПингвинёноГ сказал(а):

@Naudachu у меня что то странное, месячные шли полтора дня , при этом пришли раньше. Да и на второй день мазня только была  и резко всё закончилось. Я не пойму месячные это были или нет.. Вчера мазня кончилась, вот сделала этот тест. Может другой взять? Какие точно не реагентят? 

Все могут реагентить наверное. Уж лучше каждый день эвик делать. Он быстро ярчает, когда Б 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ПингвинёноГ меня эви ни разу не подвел . Просто переделайте  еще раз. Результат же оценивают не по высохшему тесту как у вас на фото 🤞

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, к сожалению реагентят. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Реагентят. Меньше остальных, но реагентят. 

Повторите и оценивайте пока тест ещё сырой. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Натали Ефина у меня он не высохший особо, сразу так было, я поэтому удивилась. Да даже если высох бы, я на эви не видела раньше такое

@lesyai блин, завтра только куплю наверное вечером

Я делала мама чек в одном цикле, штук 25 извела, ни одного реагента не было. Я просто думала эви надёжнее всё таки. Видимо нет 😅

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ПингвинёноГ с мама-чек вам тоже видимо повезло с партией, они частенько показывают то чего нет. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, ПингвинёноГ сказал(а):

делала мама чек в одном цикле, штук 25 извела, ни одного реагента не было. Я просто думала эви надёжнее всё таки. Видимо нет

Они всё-таки понадёжнее. Динамику показывают хорошо. Сегодня выкладывайте, будем оценивать 🤞🤞🤞

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lesyai я мама чеки беру уже не первый раз упаковками по 25 шт, ни одного реагента. А вот этими пару раз реагенты выдавали. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Мама подводника сказал(а):

@lesyai я мама чеки беру уже не первый раз упаковками по 25 шт, ни одного реагента. А вот этими пару раз реагенты выдавали. 

Вам везёт. Мне не так везло. Когда активно планировала тоже брала пачками, т.к. тестоман. И увы они реагентят чаще Эви. Тут на сайте тоже много примеров очень убедительных реагентов. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Naudachu я не буду наверное тратить снова на тест, утром бт померию)) болело то всё, как при месячных 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, ПингвинёноГ сказал(а):

@Naudachu я не буду наверное тратить снова на тест, утром бт померию)) болело то всё, как при месячных 

Что с вашей бт?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ev-a Iv бт 36.6. Какая то - ни туда ни сюда... У меня обычно в день месячных падала до 36.4. Потом уже 36.3 . Перед овуляцией 36.2. Во второй фазе не больше 36.9. В этот раз была 37 за день до типа месячных. Потом 36.6, пришли эти дни на полтора дня кое как. Я и не стала мерить больше, раз начались. Может гормоны пляшут 🤨

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...