Перейти к публикации

Контактные выделения после полового акта


Полезные сообщения

9 часов назад, ирина2023 сказал(а):

Ну да, ППА был, но партнер здоров

У него могут анализы быть хорошими, а на самом деле - нет. У мужчин, особенно если хроническое, анализы могут и не показать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@КаИра Кое-что на УЗИ обнаружили - это что?

@Чиффа84 Честно говоря вы меня запутали. при чем тут УЗИ молочных желез? Такое впечатление, что вы меня в чем-то подозреваете@КаИра Кое-что на УЗИ обнаружили - это что?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ирина2023 написали: включение по задней стенке матки, размеры. Спустя годы на том месте образовалась миома.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@КаИра Ну наверняка для миомы должны быть еше какие-то симптомы, но теперь мне еще страшнее...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ирина2023 не хочу пугать, но у знакомой тоже немножко кровило, и было все гораздо хуже. У неё лопнула киста, она дотянула и потом экстренно ночью увезли на скорой, прооперировали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Боже упаси! Ни в чем не подозреваю)) Спросила,  тк оба узи делают примерно раз в год))  И для удобства за одно посещение. Просто для здоровья, как поход к стоматологу)) 

Что-то Вы совсем перенервничали (( Извините, если не корректно задала вопрос.

5 минут назад, ирина2023 сказал(а):

@КаИра Ну наверняка для миомы должны быть еше какие-то симптомы, но теперь мне еще страшнее...

Миома не страшна, если не растёт и в пределах нормы. С ней можно всю жизнь прожить и ничего не будет. Если есть- видны на УЗИ.  Раз в пол года посещение узиста для контроля. 

Если страшно- сходите на узи. Заодно,  с результатами потом к своему врачу и пойдёте.  

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Чиффа84 Все, у меня уже мысль зашла в тупик, и кисты, и эрозии - все уже тут есть + еще импл. кровотечение. тоже как вариант. Понимаю, что гадать бес толку, но все равно хочу дождаться своего гинеколога, а там... уже не знаю просто что думать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, ирина2023 сказал(а):

@Чиффа84 Все, у меня уже мысль зашла в тупик, и кисты, и эрозии - все уже тут есть + еще импл. кровотечение. тоже как вариант. Понимаю, что гадать бес толку, но все равно хочу дождаться своего гинеколога, а там... уже не знаю просто что думать

Какое еще импл кровотечение, если мажет кучу раз за цикл? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, ирина2023 сказал(а):

@Чиффа84 Все, у меня уже мысль зашла в тупик, и кисты, и эрозии - все уже тут есть + еще импл. кровотечение. тоже как вариант. Понимаю, что гадать бес толку, но все равно хочу дождаться своего гинеколога, а там... уже не знаю просто что думать

Ничего не думать)) Подождать врача и не нервничать.  А то придёте к ги с дергающимся глазом и заиканием) 

У меня как-то были выделения дня 4. Оказалось- травмирование в следствии неудержимой " любви ". Неделя воздержания и все прошло)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Чиффа84 Да у меня до этого раза все в порядке было, последний раз ПА был около 3 недель назад. все нормально было, потом месячные были, закончились без всякой мазни и т.п.,  а потом вот то, о чем я написала началось. Длилось 3 дня. Все закончилось, после этого не было ничего - ни выделений. ни ПА@Чиффа84 Все, у меня уже мысль зашла в тупик, и кисты, и эрозии - все уже тут есть + еще импл. кровотечение. тоже как вариант. Понимаю, что гадать бес толку, но все равно хочу дождаться своего гинеколога, а там... уже не знаю просто что думать

@Ola-la- Нет, у меня не мажет кучу раз за цикл, были бежевые выделения пару дней в дни овуляции. потом день чисто. а потом опять 3 дня, ПА был за 3 до появления этих странных повторных выделений

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

53 минуты назад, ирина2023 сказал(а):

 

Если выделений сейчас нет, ничего не болит и не беспокоит- спокойно ждите своего врача. Все будет хорошо! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня так полип себя проявлял

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ишь Ты У меня полип когда-то был, проявлял он себя ужасно, даже вспоминать страшно, удаление прошло быстро и легко, но не хотелось бы повторения((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...