Перейти к публикации

Двойная Овуляция


Полезные сообщения

2 минуты назад, Ev-a Iv сказал(а):

А через 5 дней они его увидят?

Конечно увидят) Минимум через 1-2 дня, а через 5 так и подавно

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, спасибо Вам всем за ответы :molitva: Каждый ответ очень ценнен. потому что каждая отвечает со своего опыта и знаний.
В среду буду прорываться на УЗИ))

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ola-la- ой обиделись боже мой... Смешно даже

1 час назад, Ola-la- сказал(а):

А я не написала "наверное вырос полип". Перечитайте, если очень хочется. 

Причем здесь вообще рак? Полип это страшилка? Автору итак стоило бы сначала обследоваться, а потом стимулироваться. Обычно так и делают при планирвании. Не витаминки в конце концов пьет. 

Какая разница" наверное вырос",  "как бы не вырос" или как то по другому. У девушки может быть что угодно и по мимо полипа. Зачем чуть не в каждую тему приплетать какие то заболевания, которых у девушек может и на деле нет. Зачем мысль в голову сеять. 

Да,как раз таки полип, спкя и всякая такая болячка уже стали излюбленнлй страшилкой на всяких форумах. Все потому что такие как вы мусолят это непереставая. Вы же сами говорите, что толком девушка не обследована, тогда на каком основании можно делать какие то предположения или выводы? 

У меня была мазня один раз и что, все полип или эндометриоз? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, nataliia77 сказал(а):

@Marti86 я знаю девочку с тройной овуляцией подряд. Происходила овуляция раз в сутки. Почему вы решили, что обязательно они все в течение суток проходят?

И в этом цикле наступила беременность у неё. 

Автор, по графику не видно было. Просто колебания бт.

Желаю вам успешного цикла

Я говорю из того, что в своё время я много читала информации на данную тему. В принципе в тех источниках написано было именно так, что такое происходит, но как правило с малым промежутком между О.. Ну явно не в несколько дней.. Про сутки я еще могу поверить)но не два-три дня..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, Marti86 сказал(а):

Я говорю из того, что в своё время я много читала информации на данную тему. В принципе в тех источниках написано было именно так, что такое происходит, но как правило с малым промежутком между О.. Ну явно не в несколько дней.. Про сутки я еще могу поверить)но не два-три дня..

Я ранее также думала, пока сама не прошла это в данном цикле в котором и получилась Б. Постоянно делала УЗИ чтобы понимать лопнуть ДФ или нет, лопнули в итоге все три с разницей в несколько дней, при учете того что я в тот момент уже начала прием Утрожестана. 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, Polina_Miss сказал(а):

лопнули в итоге все три с разницей в несколько дней, при учете того что я в тот момент уже начала прием Утрожестана

Ух 😅. Значит если у меня в пятницу была О ✊🏻 и я 1 день приняла утрик. То я не сильно этим испортила картину 🙏🏼

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Ev-a Iv сказал(а):

Ух 😅. Значит если у меня в пятницу была О ✊🏻 и я 1 день приняла утрик. То я не сильно этим испортила картину 🙏🏼

Думаю нет, ему ещё накопиться надо. А жт ещё формируется дня три после овуляции, как раз в это время бт устанавливается на нормальном уровне. Поэтому на узи идут после предполагаемой о через 2-3 дня. Чтоб точно увидеть жт. И пиковые значения прога определяются на 6-7 дпо только. Так что за 5 дней может случиться еще овуляция. 

Закидайте меня тапками. 🤣🤣🤣🤣

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Vitaminka97 сказал(а):

@Ola-la- ой обиделись боже мой... Смешно даже

Какая разница" наверное вырос",  "как бы не вырос" или как то по другому. У девушки может быть что угодно и по мимо полипа. Зачем чуть не в каждую тему приплетать какие то заболевания, которых у девушек может и на деле нет. Зачем мысль в голову сеять. 

Да,как раз таки полип, спкя и всякая такая болячка уже стали излюбленнлй страшилкой на всяких форумах. Все потому что такие как вы мусолят это непереставая. Вы же сами говорите, что толком девушка не обследована, тогда на каком основании можно делать какие то предположения или выводы? 

У меня была мазня один раз и что, все полип или эндометриоз? 

Я не обиделась. И я не мусолю.

Вообще можно ни о чем не думать, ничего не сеять в чужих головах. Меньше знают - крепче спят.  Отличный девиз.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Ev-a Iv сказал(а):

А через 5 дней они его увидят?

У меня в сб был Дф 18мм, в воскресенье положительный тест на О, в пн болел живот (думаю О случилась) и во вт уже Жт 17мм, т.е на след день после О. А Жт до месячных видно на узи, так что не поздно точно 🤞🏼

7 часов назад, Ev-a Iv сказал(а):

А через 5 дней они его увидят?

У меня в сб был Дф 18мм, в воскресенье положительный тест на О, в пн болел живот (думаю О случилась) и во вт уже Жт 17мм, т.е на след день после О. А Жт до месячных видно на узи, так что не поздно точно 🤞🏼

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Polina_Miss сказал(а):

Я ранее также думала, пока сама не прошла это в данном цикле в котором и получилась Б. Постоянно делала УЗИ чтобы понимать лопнуть ДФ или нет, лопнули в итоге все три с разницей в несколько дней, при учете того что я в тот момент уже начала прием Утрожестана. 

Ну слушайте.. Вы молодая как я посмотрела ))) там и организм по-другому работает немного))

 Если не секрет это в естественном цикле аж 3 фолика лопнуло??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Marti86 сказал(а):

Ну слушайте.. Вы молодая как я посмотрела ))) там и организм по-другому работает немного))

 Если не секрет это в естественном цикле аж 3 фолика лопнуло??

В естественном цикле. Причём перед этим циклом была попытка ии с уколом хгч. А в новом 3 дф, затем 3 жт, но только один эмбр в результате 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Marti86 сказал(а):

Ну слушайте.. Вы молодая как я посмотрела ))) там и организм по-другому работает немного))

 Если не секрет это в естественном цикле аж 3 фолика лопнуло??

Да, единственное что, из-за тонкого эндометрия пила для улучшения L-Аргинин, но никаких стимуляций для роста фолликулов не было) 

53 минуты назад, Flilu сказал(а):

В естественном цикле. Причём перед этим циклом была попытка ии с уколом хгч. А в новом 3 дф, затем 3 жт, но только один эмбр в результате 

Все верно)

Перед таким циклом была попытка ВМИ (ИИ), с уколом ХГЧ но не рассчитали и фолликул лопнул раньше времени, а вот в следующем цикле созрело три фолликула, связано ли одно с другим не знаю, вполне возможно что сыграл тот фактор, что по женской линии есть двойняшки и тройняшки, может особенность организма, сюрприз :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Polina_Miss сказал(а):

из-за тонкого эндометрия пила для улучшения L-Аргинин

А с какого дня цикла пили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, Polina_Miss сказал(а):

Да, единственное что, из-за тонкого эндометрия пила для улучшения L-Аргинин, но никаких стимуляций для роста фолликулов не было) 

Все верно)

Перед таким циклом была попытка ВМИ (ИИ), с уколом ХГЧ но не рассчитали и фолликул лопнул раньше времени, а вот в следующем цикле созрело три фолликула, связано ли одно с другим не знаю, вполне возможно что сыграл тот фактор, что по женской линии есть двойняшки и тройняшки, может особенность организма, сюрприз :D

Всмысле, Поля, "раньше времени"? Мы же ждали лоп после триггера, а лоп случился позже же

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Flilu сказал(а):

Всмысле, Поля, "раньше времени"? Мы же ждали лоп после триггера, а лоп случился позже же

Даа, вот видишь какая у меня уже беременная память :sorry:, так еще и киста ж была 42 мм, вообщем цикл был трэш :D

24 минуты назад, Ev-a Iv сказал(а):

А с какого дня цикла пили?

Вообще мой цикл 32-33 дня, О на 19-20 дц и я начала пить на 13 день цикла, первая О пришла на 20 дц и я закончила его пить. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Polina_Miss сказал(а):

Да, единственное что, из-за тонкого эндометрия пила для улучшения L-Аргинин, но никаких стимуляций для роста фолликулов не было) 

Все верно)

Перед таким циклом была попытка ВМИ (ИИ), с уколом ХГЧ но не рассчитали и фолликул лопнул раньше времени, а вот в следующем цикле созрело три фолликула, связано ли одно с другим не знаю, вполне возможно что сыграл тот фактор, что по женской линии есть двойняшки и тройняшки, может особенность организма, сюрприз :D

Вот про наследственность тоже хотела спросить))) Видите тут в принципе должно сойтись много чего. В общем случаи бывают, но в принципе это редкость)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
25.03.2024 в 21:57, Polina_Miss сказал(а):

и я начала пить на 13 день цикла

То есть за неделю до О, а при этом имеет значение размеры фоликов?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Ev-a Iv сказал(а):

То есть за неделю до О, а при этом имеет значение размеры фоликов?

Не особо, я пила просто до самой О.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...