Перейти к публикации

До М 2 дня наконец-то появилась //


Полезные сообщения

@//sini4ka// ой, как здорово 🤗, как ваши две полосочки сейчас😊 так нужны хорошие истории сейчас 🙏🙏🙏

@//sini4ka// про узи слышала, что на маленьком сроке ультразвук влияет на нервную систему, развитие мозга.Лучше воздержаться, придерживаюсь этого мнения. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго дня всем! Тест где слабая полоска, это из той же коробки что вчера, но почему-то даже контрольная не хотела долго проявляться, мочила несколько раз. А та что ярче тест, это уже Эви. Наверное Эви и будем дальше тестировать пока не поярчают

IMG_20240321_065802.jpg

  • Нравится 3
  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Яна Наз сказал(а):

Доброго дня всем! Тест где слабая полоска, это из той же коробки что вчера, но почему-то даже контрольная не хотела долго проявляться, мочила несколько раз. А та что ярче тест, это уже Эви. Наверное Эви и будем дальше тестировать пока не поярчают

IMG_20240321_065802.jpg

Какая красота! Ярчайте дальше 🤞

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Высох Эвик гораздо бледнее стал 🤔

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Яна Наз полосочку видно хорошо и  ярче чем вчера 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

@Яна Наз Ярчает. 🙏  Не ориентируйтесь на высохший тест, у вас всё идёт хорошо. Ждём ХГЧ.

Вот и я не спешила на УЗИ, увидела хороший рост ХГЧ и подождала, срока, когда можно увидеть больше информации.

Я все фото в моём последнем графике выставляю, но тесты у меня странные были, еви у нас не продаются. 

Изменено пользователем //sini4ka//
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Натали Ефина потому что дпо у вас ещё маленький,скоро сравняются 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Belochka11 не у меня ) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, //sini4ka// сказал(а):

@Яна Наз Ярчает. 🙏  Не ориентируйтесь на высохший тест, у вас всё идёт хорошо. Ждём ХГЧ.

Вот и я не спешила на УЗИ, увидела хороший рост ХГЧ и подождала, срока, когда можно увидеть больше информации.

Я все фото в моём последнем графике выставляю, но тесты у меня странные были, еви у нас не продаются. 

Завтра должны по плану прийти М, надеюсь не получится у них пробится, тянет низ иногда прям ощутимо

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Яна Наз И у меня тянуло 2 дня, всё думала вот-вот пойдут и всё затихло. Держу кулачки 🤞🤞

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...