Перейти к публикации

8 день после зачатия


Полезные сообщения

27 минут назад, Seneechka сказал(а):

Ой, моя подруга, залетевшая в 24, от прерваного па в "безопасные дни" и родившая уже, при моём рассказе о моем эко, спрашивала "а что такое фоликул?" вот честно, даже завидую таким девочкам, кого жизнь в эту матчасть не натыкала носом

У меня подруга родила второго ребенка в 43. И вот собралась она со старшей дочерью сходить на узи, я говорю идите во второй половине цикла, чтобы сразу посмотреть, была ли овуляция. А она мне - "а что такое овуляция?" 46 лет человеку, 3 года младшему ребенку)) 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Kukla.. сказал(а):

@Lesechka24 мне искренне вас жаль честно

раз вы сидите тут 24/7 

займитесь собой 

и негатив свой оставьте мужу😘@Lesechka24 14 лет

А негатив в чем у меня выразился? Что я спросила сколько лет? Или что женщине надо знать тему, как появляются дети? :hohot:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Kukla.. сказал(а):

откуда такая уверенность что забеременеть можно только в овуляцию? 

Секс должен быть до овуляции либо вовремя ! После овуляции не забеременеть,  никак  . Природа такая ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Seneechka сказал(а):

Ну тут ещё приформулировании вопроса понятно всё было. У меня дочь в 7 лет о репродукции больше знает... Ну почитайте хоть чуть-чуть, ну сейчас же всё доступно

Ой, моя подруга, залетевшая в 24, от прерваного па в "безопасные дни" и родившая уже, при моём рассказе о моем эко, спрашивала "а что такое фоликул?" вот честно, даже завидую таким девочкам, кого жизнь в эту матчасть не натыкала носом

Бывают две овуляции в одном цикле. А то потом будут рассказывать, что случилось "чудо" 

Бывают две О, не спорю.. Но как правило между ними несколько часов от силы. Но никак не дней. Когда между двумя О разница в день или несколько это прям вообще редкость, что реально это скорее чудо, чем что-то возможное. Ну , насколько я читала о подобном))

49 минут назад, Kukla.. сказал(а):

@Lesechka24 мне искренне вас жаль честно

раз вы сидите тут 24/7 

займитесь собой 

и негатив свой оставьте мужу😘@Lesechka24 14 лет

Негатива никакого не было. Что конкретно вы вообще ничего не знаете о оплодотворении -это лишь ваши проблемы. Ну либо вы тролль. Вы спросили-вам предельно аккуратно ответили. Но реально по формулировке вопроса и слове "зачатие" уже и так все было понятно. В остальном реально прочтите матчасть откуда дети берутся для начала, если вы все же не тролль. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Kukla.. сказал(а):

@Lesechka24 14 лет

Передачу "Беременна в 16" пересмотрела? Мама то знает, чем вы занимаетесь? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тьфу ты!  Иди смотри Беременна в 16, может хоть предохраняться будешь, а не хгч сдавать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kukla.. забеременеть можно в любой день цикла, да, так говорят.  Смысл в том, что вы если специально не следите, то вы не знаете когда у вас овуляция. И если она случится очень рано, то можно и в месячные залететь, сперматозоиды могут жить внутри вас до 7 дней.

Так же овуляция может придти поздно, сильно позже, чем обычно, сбои бывают у всех. Вы можете думать, что не забеременеете, типа скоро месячные. А на самом деле раз - и в овуляцию попали.

Тут только один совет- предохраняться всегда, если Б сейчас не хотите.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таблица хгч

Screenshot_20240302-110257_Chrome.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kukla.. Попробуйте заниматься "зачатием" день через день, начиная с окончания менструации. Тогда не надо следить ни за чем и ничего изучать не придется, просто один день выходной, один день "зачатие". 

И сделайте тест в день, когда не наступит очередная менструация. 

 

  • Рукалицо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Fortunate сказал(а):

@Kukla.. Попробуйте заниматься "зачатием" день через день, начиная с окончания менструации. Тогда не надо следить ни за чем и ничего изучать не придется, просто один день выходной, один день "зачатие". 

И сделайте тест в день, когда не наступит очередная менструация. 

Отличный совет 14 летке!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лейна да там тролль, 100%

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лейна какой 14 летке? Вы серьезно думаете, что там малолетняя девочка? Это тролль. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ахахаха надо чаще заходить в такие темы :D 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...