Перейти к публикации

Срыгивание


Полезные сообщения

Девочки, ребенок с рождения до сегодняшнего момента за все время спрыгнул несколько раз всего. То есть можно сказать что это несвойственно ему. Тут два раза за день позавчера случиласи эта неприятность. Немного. Но со свернувшимся уже молоком с характерным запахом рвоты. Ладно. Наблюдали, день следующий прошел нормально. Сегодня опять слегка срыгнул. Даем прикорм. Срыгивает именно молоко грудное свернувшееся после кормления в течение часа. Через неделю 9 месяцев ему. Было так у кого девочки? Я в панике(( он у нас начал вставать и ходить по чуть чуть вдоль опоры…. Вот иногда случаются падения( может ли это быть последствием неудачного падения такого? Сотрясение?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы скорее подумала на повысившуюся физическую активность.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вариант вялотекущая кишечка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В таком возрасте просто так не срыгивают. Может пихает игрушки или пальцы в рот? От этого срыгивают часто.

Если о патологии думать, то скорее ГЭРБ. Но по описанию вряд ли. У моей при гэрб каждое кормление срыгивалось, потом даже есть перестала 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У моей так бывает, ей почти 11 мес.Ползает активно, встаёт, бахаеьтя на попу, вот и встряхивается все в желудке. Мне кажется, ничего страшного 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...