Перейти к публикации

отрыжка - срыгивания, 2 месяца ребенку


Mika.KR

Полезные сообщения

Ребенку 9 недель, во время кормления выходит отрыжка, т.е. он  ест, потом начинает кукситься, я его поднимаю, выходит отрыжка и он продолжает есть. Так, один - два раза за кормление. После кормления срыгивает 1-2 столовых ложки. Через час после еды тоже может срыгнуть, но меньше. 

Это норма или  нет? У кого так было? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИВ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Mika.KR сказал(а):

Ребенку 9 недель, во время кормления выходит отрыжка, т.е. он  ест, потом начинает кукситься, я его поднимаю, выходит отрыжка и он продолжает есть. Так, один - два раза за кормление. После кормления срыгивает 1-2 столовых ложки. Через час после еды тоже может срыгнуть, но меньше. 

Это норма или  нет? У кого так было? 

ГВ

@ElvieElly ГВ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mika.KR понятно, нет, у нас не было отрыжки во время еды. А после и между дочь очень много срыгивала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Норма. Хватает воздух вместе с молоком вот и отрыгивает. с возрастом будет все меньше и меньше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Захват может быть неправильный, если много воздуха хватает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Mika.KR сказал(а):

Ребенку 9 недель, во время кормления выходит отрыжка, т.е. он  ест, потом начинает кукситься, я его поднимаю, выходит отрыжка и он продолжает есть. Так, один - два раза за кормление. После кормления срыгивает 1-2 столовых ложки. Через час после еды тоже может срыгнуть, но меньше. 

Это норма или  нет? У кого так было? 

Норма 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Норма

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас так было. Отрыжки не много было и не часто , а вот срыгивала долго. Потом само прошло 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя с рефлексом была до 6 месяцев. Срыгивала 70% пищи в течение 2 -3 часов после приема , но набирала как следует. Единственная была проблема - полный комплект одежды в день стирать приходилось. Для меня ваша ситуация не имеет отношения к патологии, я бы не парилась 🤷🏻‍♀️ Главное срыгивает воздух , хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...