Перейти к публикации

Косметика для постоянного использования.


// Счастью быть //

Полезные сообщения

Девочки, привет.

Вы пользуетесь косметикой одной марки или любите средства разных марок? У меня в принципе очень много всяких пунктиков, я люблю чтобы была одна марка почти на всё. Но не совсем до фанатизма. Бывает покупаю на пробу что-то, не отказываюсь, когда дарят. По молодости 1999-2001гг очень любила Ив Роше, даже декоративную. Тогда ещё был изумрудный матовый дизайн на линию декоративной косметики. Но со временем подпортились. Постепенно слезла. Очень любила Nature Siberica, пользовалась в основном ею, но после смерти основателя вообще потерялись, многое снято с производства, вообще не то пальто.

Ищу что-то новое для себя. Ценовой сегмент не запредельный. Лучше то, что всегда можно взять в магазинах. Корейскую не особо хочу, пробовала, нравится что-то точечно. Не всё.

Может кто посоветует.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня разных марок. 

А вообще по принципу понравилось- взяла. 

Но я не пользуюсь пудрой,  тоналкой и всем тем, что нужно наносить на кожу лица, сразу высыпает. 

Маски, патчи подходят, но не все. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@-Murka- что по маркам нравится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тушь  Vivienne sabo - cabaret

Тени Blend nude eyes

Подводка AVON - Glimmerstick

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@-Murka- а для лица, для тела. У меня с ними больше проблем для подбора 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуйте ARAVIA. Отличная недорогая косметика, есть на вайлдберисе и озоне

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, // Счастью быть // сказал(а):

@-Murka- а для лица, для тела. У меня с ними больше проблем для подбора 

Я такими пока не пользуюсь. Только увлажняющими масками и патчи с охлаждающим эффектом. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня кожа аллергичная, особенно на лице, веснушки, купероз. Очень нравится и подходит косметика Витекс Pharmacos аптечная серия + SPF. Также есть для тела серии кремов. Но это индивидуально, я очень довольна, питает. И сыворотка нравится тераскин Кристина. 

 

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень норавится SPA Альганика и вот недавно открыла для себя ICHTHYONELLA. Все есть на WB. Ихтионелла очень приятная по ценам, у них есть комплексные наборы по 8-10 средств по акционным ценам(850-1000 руб.). Правда их наличие нужно ловить. Разметают быстро. Иногда меньше часа проходит от появления до «нет в наличии». Там все - шампуни, тоники, крема, маски, скрабы и тп.

71550A46-40EE-4325-85B1-DF0874D72613.png

AAE3FADA-249C-4975-B7AE-3637F9420BCA.png

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Margarishka спасибо. Заказала на пробу.

Который первый вариант только на озоне увидела. На wb не вышел.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не верю ни в какие 1000 за тонну наборчики. Хорошая уходка и стоит хорошо. Я либо проф у косметолога беру либо ля роше. Небо и земля со всякими неизвестными с вб, белорусской и. т. д. Ну Limoni корейская ещё неплохая.

В определённом возрасте надо переставать экономить на себе - черевато. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Clarins. Люблю. Все, что брала, от кремов до туши. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@freshfish я как-то склоняюсь к тому, что не подтянет, например, овал лица ни один крем. А увлажнение, питание средней ценовой категории есть много, кто неплохо справляется. Мне и в чистой линии кое-что нравится) Тут не только в экономии дело.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@// Счастью быть // в чистой линии мне нравится скраб и мыло для интимной гигены. 

Сегодня в гостях у мамы была, ночевали. Утром ее крем черный жемчуг для лица дневной взяла. Ей нравится. Впервые у меня была аллергия жесткая сразу. Лицо печь начало сраз у, покраснела кожа. Я быстро смывать стала. Финистилом намазала, Супрастин выпила. Стало лучше, но не прошло до конца. Морда жесть (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, // Счастью быть // сказал(а):

пользуетесь косметикой одной марки или любите средства разных марок?

Смотря что. Из декоративной что-то заходит только люксовые марки, а что-то из соседнего магазина. 

Уход подбираю по составу. Но есть конечно марки, где всё отличное. 

Если не дорого, то посоветую Клеону, серию анти-эйдж. Это по уходу. 

Анна Шарова, подороже

Сесдерма. Сейчас высокая цена, но если брать промо набором, то хорошо выходит.

всё через маркетплейсы ) но не вб

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@неЮля посмотрю, спасибо. Ну, вот декоративная тоже в последние года разная бывает. А остальную хочу определиться.

@Мурлынька ничего себе реакция. В ЧЛ скраб и ещё крем Aqua матирующий нашла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Мурлынька сказал(а):

@// Счастью быть // в чистой линии мне нравится скраб и мыло для интимной гигены. 

Сегодня в гостях у мамы была, ночевали. Утром ее крем черный жемчуг для лица дневной взяла. Ей нравится. Впервые у меня была аллергия жесткая сразу. Лицо печь начало сраз у, покраснела кожа. Я быстро смывать стала. Финистилом намазала, Супрастин выпила. Стало лучше, но не прошло до конца. Морда жесть (((

Я пользуюсь ЧЖ дневным ночными кремами, по возрасту, из серий разных, лосьон умывалки,   а вот для век разные покупала у него, и от всех чесалась и отекала утром((( у косметолога миррой процедуры делаю, заказала на пробу сыворотку, еще хочу Аравию попробовать, но ее только через интернет, у нас не продают. Кое что у белорусов нравиться. Гель для умывания от Лореаль в розовом тюбике для смешанной кожи.

Чистую линию еще пять трав пользую, и другие брала у нее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, // Счастью быть // сказал(а):

@Margarishka спасибо. Заказала на пробу.

Который первый вариант только на озоне увидела. На wb не вышел.

Сейчас есть. Вот прям сейчас. 825 руб. Я вечером забрала свой в пункте выдачи. Один крем положили другой, с манго. Но он отличный!

Я сейчас заказала много всего - впереди 8 марта. Всегда есть кого порадовать :-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, sun12345 сказал(а):

Попробуйте ARAVIA. Отличная недорогая косметика, есть на вайлдберисе и озоне

плюсую. Мастер по маникюру дала маме попробовать остатки крем-парафина для рук. Мы попробовали, заказали каждая по банке. Не нарадуюсь, вообще подобного эффекта ни от каких средств не было в домашних условиях. Еще мне у них зашел cc-крем, и там пробничек крема для лица шел, я крем тоже заказала, жду). Мама для ног крем еще купила, но мне не нравится сильный запах у него, ей нравится, т.к ноги проблемные, крем ее устраивает, не хуже Геволь, но дешевле.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Счастливая Маска// У них еще набор для карбокситерапии отличный, он мне улучшил кожу в разы. Стоит около 3 тысяч, но его хватит на пару лет наверно, если раз в неделю примерно пользоваться, там 3 средства, нужно поэтапно наносить. Если для сухой, жирной кожи

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
05.02.2023 в 07:47, Счастливая Маска// сказал(а):

 Мама для ног крем еще купила, но мне не нравится сильный запах у него, ей нравится, т.к ноги проблемные, крем ее устраивает, не хуже Геволь, но дешевле.

Есть еще более бюджетный вариант, с бомбическим эффектом. В NL крем для ног новый вышел, я три недели пользуюсь и просто в шоке от своих пяток. Без всяких пилок и пемз стали мягкими и гладкими. Рекомендую от души. Крем для рук у них тоже очень надолго увлажняет, сухость практически прошла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...