Перейти к публикации

Весенний домик-лучший самый! По малышу для каждой мамы 🤱🌺


Полезные сообщения

2 часа назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Я своего на руки беру и на живот кладу. Переворачивать так боюсь... В вашем возрасте уже можно и нужно, наверное, так, да?

Ну я так давно делаю .с месяца 3х точно .вчера она чуть сама не повернулась ,не хватило сил ,только ноги подняла , потом на бочек ,лицом тоже но силенок не хватило .уже жду этого момента...потом на четвереньки ))))) потом ползать.. а с другой стороны она больше не будет такой маленький никогда и это время так быстро проходит ((((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

54 минуты назад, Настасия11 сказал(а):

Ну я так давно делаю .с месяца 3х точно .вчера она чуть сама не повернулась ,не хватило сил ,только ноги подняла , потом на бочек ,лицом тоже но силенок не хватило .уже жду этого момента...потом на четвереньки ))))) потом ползать.. а с другой стороны она больше не будет такой маленький никогда и это время так быстро проходит ((((

Ну, вот значит нам рано, нам ещё 2х нет)) да, Настюш, не торопи события, просто наслаждайся, наблюдай и запоминай:girl_in_love_2:

@Оксанка32 чумовая мама:D привет!)) ты что это молчишь? Всё в порядке у вас?

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, АлуняД сказал(а):

@@лина длинный протокол и искусственный климакс это абсолютно разные вещи. Да, вещество там используется похожее, но в протоколе оно короткого действия, принимают каждый день и абсолютно в других целях, нежели в искусственном климаксе. В ИК лекарство пролонгированного действия, 1 укол действует месяц. И так 3-6 месяцев подряд.

И вообще тебе врач прямо сказала «длинный протокол»? Я например пила прогинову с 19-20 дня предыдущего цикла. Это как подготовка. Называется эстрогеновый прайминг. Помогает улучшить качество ЯК. Но потом сам протокол был короткий.

Вобще мне кажется первый раз всегда начинают с короткого, ну чаще всего.

Привет. Сколько дней у тебя был прайминг?

 

Ссылка на это сообщение

Девочки, пора думать, кто будет открывать летний 🏡 и его название))) я выдвигаю в претенденты девушку, которую не знаю, как зовут, с ЕБ в январе:t8313: цветочек, я про тебя))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@//МамаКрольчиха// при кок кровь так понимаю, загущается?

@~Бусенька~ гемоглобин всегда нормально. В референсе, ближе к высокой границе.

@Amira Minsk лучшее так, чем потом бегать с замершими, либо не дай бог еще что хуже. С переменой лекарств может быть другое количество клеток. А вообще, сколько антральных фолликулов у тебя? Витамины пьешь?

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Natali13.09.1984 сказал(а):

Привет. Сколько дней у тебя был прайминг?

Привет. Получилось всего 8 дней. Почему-то цикл получился короче обычного. С 21 ДЦ предыдущего цикла и последний раз выпила утром и вечером, а очень поздно почти ночью начались М.

Посмотри мои 32 и 33 графики, там все отмечено.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, @лина сказал(а):

лучшее так, чем потом бегать с замершими, либо не дай бог еще что хуже. С переменой лекарств может быть другое количество клеток. А вообще, сколько антральных фолликулов у тебя? Витамины пьешь?

Вообще 1-2 атральных фолликула обычно. Витамины, конечно пью. И железо тоже. 
На стимуляции выросло в итоге 4. Один не дорос до пункции. Три пунктировали. В двух были яйцеклетки. 
Да лучше так, согласна. ЗБ или плохой скрининг это вообще ужас 🥹

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, АлуняД сказал(а):

Привет. Получилось всего 8 дней. Почему-то цикл получился короче обычного. С 21 ДЦ предыдущего цикла и последний раз выпила утром и вечером, а очень поздно почти ночью начались М.

Посмотри мои 32 и 33 графики, там все отмечено.

Мне ре говорит что надо за день-два до М отменить. И всего на 5-6 дней назначает эстрогеновый прайминг. Вот думаю может лучше дольше мазать дивигель 🤔

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Natali13.09.1984 сказал(а):

Мне ре говорит что надо за день-два до М отменить. И всего на 5-6 дней назначает эстрогеновый прайминг. Вот думаю может лучше дольше мазать дивигель 🤔

 

IMG_2179.jpeg

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
4 часа назад, @лина сказал(а):

@//МамаКрольчиха// при кок кровь так понимаю, загущается?

@~Бусенька~ гемоглобин всегда нормально. В референсе, ближе к высокой границе.

@Amira Minsk лучшее так, чем потом бегать с замершими, либо не дай бог еще что хуже. С переменой лекарств может быть другое количество клеток. А вообще, сколько антральных фолликулов у тебя? Витамины пьешь?

Да, сгущает. Сразу тромбоасс ещё ре назначила.

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Я скоро стану мамой сказал(а):

@~Бусенька~ Так её оповестить надо, может она не согласится🤷‍♀️

Так я и оповестила- написала своё предложение:m0591: она прочитает и отпишется)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
11 часов назад, @лина сказал(а):

@Weronika88 а я уже сомневаться начала. У меня АМГ 1,33. Ты короткий не пробовала, так понимаю?

@Weronika88 меня смущает искусственный климакс теперь

Я ещё ни чего не пробовала:girl_wacko:это все в первый раз у меня будет...

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
8 часов назад, freshfish сказал(а):

Принимала перед протоколом, намучилась с формой спрея))

Мне сказали что уколят буссерелин на 19 дц. Это значит укол наверное... ?

Ссылка на это сообщение
Только что, Weronika88 сказал(а):

Мне сказали что уколят буссерелин на 19 дц. Это значит укол наверное... ?

Да, он и в уколах бывает , один из а 28 дней .... А я пшикала 3 раза в день, сижу на совещании, а мне пшикать надо))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, @лина сказал(а):

@Weronika88 у меня тоже, ну с почином удачным:malicious:

Взаимно :girl_bye::molitva:

3 минуты назад, Amira Minsk сказал(а):

@Weronika88 @@лина желаю вам удачи 🍀 

Конда начало протокола у вас? 

 У меня 31 мая прием и укол бусерелина. Это будет 19 дц...

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
11 часов назад, Amira Minsk сказал(а):

 

Привет! Мы наверное еще не знакомы. Меня Амира зовут. 
Сколько у вас эмбриончиков получилось после стимуляции? 

Привет Амира, я Аня.  Можно сказать уже, что я из стареньких 🙈 была стимуляция в начале апреля, в крио ушли 2 пятидневки и 2 шестидневки, всего 4 эмбриончика. Вот вскоре планирую в крио 😊 

7 часов назад, @лина сказал(а):

@Anuto4kaNN привет, я Алина. 

👋

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Anuto4kaNN сказал(а):

Привет Амира, я Аня.  Можно сказать уже, что я из стареньких 🙈 была стимуляция в начале апреля, в крио ушли 2 пятидневки и 2 шестидневки, всего 4 эмбриончика. Вот вскоре планирую в крио 😊 

Как же здорово 😊 ттт на вас! Желаю супер удачного криопротокола. 🍀

Будут двоих сразу подсаживать или одного? 

А я наоборот из новеньких  :) Очень приятно ❤️
 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Amira Minsk сказал(а):

Как же здорово 😊 ттт на вас! Желаю супер удачного криопротокола. 🍀

Будут двоих сразу подсаживать или одного? 

А я наоборот из новеньких  :) Очень приятно ❤️
 

Благодарю 🌸 и тебе желаю  сразу из новеньких в беременную мамочку по скорее 🙏🙏🙏

Планируем 1 переносить😊

  • Нравится 3
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
13 часов назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Ну, вот значит нам рано, нам ещё 2х нет)) да, Настюш, не торопи события, просто наслаждайся, наблюдай и запоминай:girl_in_love_2:

@Оксанка32 чумовая мама:D привет!)) ты что это молчишь? Всё в порядке у вас?

Привет, та все хорошо,1 ночь прям хорошо спали, раз 5 всего проснулся, я думала может наладилось(запеленала 2мя пеленками ,чтобы не распутался, активное создание),но потом опять и вот сегодня уже 10й раз просыпается, но у него скачок, он смеется, очень активный,пытается перевернуться, когда к нему подходишь и начинаешь разговаривать-он отвечаетс что-то на своем, то есть не просто агукает,а уже новые звуки пробует,выпучит глаза свои и заинтересованно слушает что я ему говорю,начал держать разные погремухи,что очень помогает сходить иногда в туалет😁пока она в руке я могу сбегать без дикого крика, но опять же малыш настроения)в общем сейчас мне он нравится, и он копия моей младгей дочки, мы фото смотрели ну ксерокс четкий,родители мои не могут по фото определить где младшая в детстве,а где малой)

А вы как?как дневные сны?не прменьше стали спать?

Мой сейчас 4 раза спит по 30-40 мин, если на улице в слинге- час, в коляске пару раз выходила-тяжело идет, не хочет.

А вообще в новом слинге грудь на уповне его рта и теперь мы выходим и ему надо грудь, 1 раз блин покормила в дороге так как кричал, он просек эту фишку и теперь  только в слинг-сразу в поисках груди, мы выходим с грудью и приходим с ней, приходится прикрываться😁

14 часов назад, Amira Minsk сказал(а):

Ну вот как-то так. :) Утешаю себя тем, что слава богу, что есть такие технологии сейчас увидеть подобные аномалии сразу. 
И думаю только о том, что же еще сделать во второй протокол? Чтобы больше клеточек получить и больше шансов. 

Ну и раз редко при ИКСИ, то дай бог такое с нами и не повторится. 

Я бы отказалась от сладкого, молочки, добавила спорт,убрала гель-лак если он есть, поменяла препарат,врача, позанималась йогой,...это все полезно для зачатия и качества клеток, не факт что это помогло мне, мне советовал мой массажист-остеопат- а я послушала, прав он или нет я не знаю😁

Но судя по первому полнейшему провалу-а во второй раз результат есть- я считаю помогло)

Ссылка на это сообщение

@Оксанка32 ты молочку полностью исключила, всю? А вообще какие-нибудь негативные реакции с молочным были?

Я полностью убрала весь сахар ( включая крупы, картофель и ТП), но молочное немного ем- в кофе ложку молока, кусочек сыра. Но у меня молочное всегда отлично усваивалось. 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...