Перейти к публикации

Весенний домик-лучший самый! По малышу для каждой мамы 🤱🌺


Полезные сообщения

  • Ответы 4,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Hrum-01 метипред если большая доза то постепенно. Пишут, что не возникает привыкания при небольших дозах, но меня жутко ломало, когда резко бросила 4 мг по незнанию. 

26 минут назад, Hrum-01 сказал(а):

Спасибо девочки. Отдохну не много и снова в бой 

Обидно как. Но настрой у тебя хороший и значит в следующий раз все точно получится 

Ссылка на это сообщение

@Hrum-01 у тебя еще много эмбрионов, все получится! 🙏🙏🙏

Я сразу просто все отменила и все!

Тем более основные анализы уже собраны, пересдашь кровь/мочу/мазок и все!

Ссылка на это сообщение

Всем привет!

@АлуняД у меня аденомиоз, не было с ним проблем, два протокола два удачных. Мне ре говорила, что он никак не влияет на эко:think1:

@flowerrну вот видишь))) поздравляю)))) все хорошо:smilie_girl_321:

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Hrum-01 сказал(а):

Привет. Пролет ( 

IMG_1734.png

Девочки, как правильно отменить эстрожель, ипрожин, медипред. Или просто сразу все убрать?

Очень жалко((( 

22 минуты назад, //МамаКрольчиха// сказал(а):

метипред если большая доза то постепенно. Пишут, что не возникает привыкания при небольших дозах, но меня жутко ломало, когда резко бросила 4 мг по незнанию. 

А ты метипред 4 мг пила в Б или в протоколе? 
 

 

4 минуты назад, Glorika сказал(а):

flowerrну вот видишь))) поздравляю)))) все хорошо:smilie_girl_321:

Спасибо :smilie_girl_321: у меня что-то сегодня прям живот распирает, я сама худенькая очень, может там все растягивается и я это сильно потому может ощущаю, какое-то прям непонятное состояние весь день

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Я скоро стану мамой сказал(а):

 

@Kattrina Туне март,а парель больше 😩

Ну начали в марте все же, пусть март неудачным останется, апрель еще впереди

Ссылка на это сообщение

Девочки привет!

До как-то печально становится, когда пролёт:(

Я отменяла сначала прогинову,, потом дюфастон, метипред пила по половинке и сразу бросила. 

Нужно отдохнуть и я снова пробовать:imageproxy:

Изменено пользователем Юлька 2501
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
49 минут назад, Hrum-01 сказал(а):

Спасибо девочки. Отдохну не много и снова в бой 

Молодец, ты обязательно дождёшься своего малыша, главное не отпускать руки, не останавливаться 🙏

Я с пункции, взяли 15 фолликулов 2 все таки совулировали(Пока не знаю сколько из них клеточек, всех иксить будем, а так в пн позвонит эмбриолог, скажет. Жду очень :love:

  • Держу кулачки 10
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Anuto4kaNN сказал(а):

с пункции, взяли 15 фолликулов 2 все таки совулировали(Пока не знаю сколько из них клеточек, всех иксить будем, а так в пн позвонит эмбриолог, скажет. Жду очень :love:

Хороший урожай, пусть теперь успешно оплодотворяются и развиваются в отличные эмбриончики!

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
20 минут назад, Anuto4kaNN сказал(а):

Молодец, ты обязательно дождёшься своего малыша, главное не отпускать руки, не останавливаться 🙏

Я с пункции, взяли 15 фолликулов 2 все таки совулировали(Пока не знаю сколько из них клеточек, всех иксить будем, а так в пн позвонит эмбриолог, скажет. Жду очень :love:

Пусть все станут отличными эмбриончиками! 🤞🤞🤞🙏

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
28 минут назад, Anuto4kaNN сказал(а):

Молодец, ты обязательно дождёшься своего малыша, главное не отпускать руки, не останавливаться 🙏

Я с пункции, взяли 15 фолликулов 2 все таки совулировали(Пока не знаю сколько из них клеточек, всех иксить будем, а так в пн позвонит эмбриолог, скажет. Жду очень :love:

Отлично, пусть получится детский садик 🤞

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@Hrum-01 очень жаль. В след раз все точно получится. Эмбриончики 5-ти дневки?

@Anuto4kaNN поздравляю с хорошим результатом!

 

После укола прошло 7 дней.

 

IMG_7057.jpeg

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 20
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Udachik сказал(а):

@Hrum-01 очень жаль. В след раз все точно получится. Эмбриончики 5-ти дневки?

@Anuto4kaNN поздравляю с хорошим результатом!

После укола прошло 7 дней.

IMG_7057.jpeg

Держим пальчики на ярчание 🙏🙏🙏пусть это будут ваши с малышом полосочки 🤞

Изменено пользователем Anuto4kaNN
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
03.04.2024 в 22:03, Оксанка32 сказал(а):

Я так скучаю по беременному животику,прекрасное время и беременность и материнство

Я так вообще не скучаю по животику, так хорошо теперь, можно нагибаться, спать на спине и животе. Кайф 😎 

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Udachik сказал(а):

@Hrum-01 очень жаль. В след раз все точно получится. Эмбриончики 5-ти дневки?

@Anuto4kaNN поздравляю с хорошим результатом!

После укола прошло 7 дней.

IMG_7057.jpeg

Пусть ярчает😘

Девчат, подскажите пожалуйста. Я уже не помню как было в первые две попытки. Но вот в третью попытку перед переносом не измеряли ничего, ни эндометрий, ничего. Нормально ли это? Пытаюсь понять почему не вышло. Может эндометрий был плохой, может прогистерона мало. Хочу для себя какие-то азы знать, чтобы к следующему переносу подготовиться и перед переносом все проверить. 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Евгения84 сказал(а):

Я так вообще не скучаю по животику, так хорошо теперь, можно нагибаться, спать на спине и животе. Кайф 😎 

Нет сна-нет сна и на животе😁😁😁

Ссылка на это сообщение

@Hrum-01 ну тебе же делали узи перед переносом. Все равно врач проверяет эндометрий в день переноса.

А у тебя удачный был крио? Как делали, в ец или згт? Не осталось записей?

Ссылка на это сообщение
7 часов назад, Kattrina сказал(а):

Да у меня и грудь сдулась и болеть перестала, и живот тянет. Наверно, сделаю сегодня, если не забуду купить. На день рожденья хоть выпью

Ну как?сделала?

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Udachik сказал(а):

@Hrum-01 очень жаль. В след раз все точно получится. Эмбриончики 5-ти дневки?

@Anuto4kaNN поздравляю с хорошим результатом!

После укола прошло 7 дней.

IMG_7057.jpeg

Надо динамику смотреть конечно, но по мне дак уже твоя тьфу тьфу)))

@Hrum-01 очень жаль, выпей за всех нас чего нибудь)))следущий протокол обязательно будет победным!

скорен всего измеряли эндометрий , может просто не озвучили, как это не измерять)) у тебя крио протоколы на згт? У нас мерят эндометрий на 2-3дц и смотрят чтоб кист, полипов не было. Потом на 11-12дц чтоб подрос хорошо, не меньше 6-7мм ну и перед переносом. До переноса ничего не сдавали, после переноса мониторили на 4-5дпп ддмер и прог обязательно. У меня прог упал и назначали экстренно прог дополнительно, так бы хз чем закончилось.

1 час назад, Евгения84 сказал(а):

Я так вообще не скучаю по животику, так хорошо теперь, можно нагибаться, спать на спине и животе. Кайф 😎 

Это да)))) а я еще после родов года пол ощущала шевелюшки фантомные :Dговорят у многих такое))))

4 часа назад, Anuto4kaNN сказал(а):

Молодец, ты обязательно дождёшься своего малыша, главное не отпускать руки, не останавливаться 🙏

Я с пункции, взяли 15 фолликулов 2 все таки совулировали(Пока не знаю сколько из них клеточек, всех иксить будем, а так в пн позвонит эмбриолог, скажет. Жду очень :love:

Отлично пусть все поженятся хорошенько)))) у тебя планируется перенос или в крио уходите?))пгд будет?

5 часов назад, flowerr сказал(а):

Очень жалко((( 

А ты метипред 4 мг пила в Б или в протоколе? 
 

Спасибо :smilie_girl_321: у меня что-то сегодня прям живот распирает, я сама худенькая очень, может там все растягивается и я это сильно потому может ощущаю, какое-то прям непонятное состояние весь день

У меня распирать стало мне кажется сразу после переноса)) и через пару недель уже в джинсы не влазила свои из за прога)) а тут конечно все растет, суставы расходятся) терпи маман, старайся прилечь, когда нужно.

Ссылка на это сообщение
04.04.2024 в 10:52, АлуняД сказал(а):

Я вчера успокоилась, решила, если вдруг с последним эмбрионом не получится, то схожу еще раз в свежий, пока Амг и количество фолликулов позволяет. 🤣🤣🤣

Отличный настрой 👍

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Оксанка32 сказал(а):

Ну как?сделала?

Да, отрицательный, конечно

5 часов назад, Udachik сказал(а):

 

После укола прошло 7 дней.

IMG_7057.jpeg

По мне, так для укола слишком ярко) завтра пусть ярче будет 🤞

  • Спасибо 1
  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Anuto4kaNN сказал(а):

Молодец, ты обязательно дождёшься своего малыша, главное не отпускать руки, не останавливаться 🙏

Я с пункции, взяли 15 фолликулов 2 все таки совулировали(Пока не знаю сколько из них клеточек, всех иксить будем, а так в пн позвонит эмбриолог, скажет. Жду очень :love:

Дай Бог, вести будут очень хорошими! 🙏

Я Овитрель поставила 12 минут назад. Теперь завтра день отдыха и ожидания. В понедельник в 9:00 пункция

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
8 часов назад, Hrum-01 сказал(а):

Привет. Пролет ( 

IMG_1734.png

Девочки, как правильно отменить эстрожель, ипрожин, медипред. Или просто сразу все убрать?

Жаль, очень жаль, держись дорогая, выпей винца, все будет непременно, аист обязательно прилетит

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   1 пользователь


×
×
  • Создать...