Перейти к публикации

Замуж снова


Полезные сообщения

6 минут назад, Горлица сказал(а):

Вы про умерших детей? 

У нас ангелочками ясельную группу назвали. Мне, маме ангела, каждый раз эта надпись с картинкой ангелочка на двери группы "серпом по яйцам"(

  • Грустно 10
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно вышла бы. Если моему мужу нести наказание за грехи свои, то ввиде меня. 

  • Нравится 1
  • Ха-ха 10
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

За бывшего мужа, конечно, нет. Никогда в жизни бы. 

За настоящего мужа да. Я очень жалею, что мы с ним не встретились раньше. Что я не знала его в его 25-30. Прикольный парень был, мне кажется)) И что у нас нет общих детей. Он прекрасный отец своему сыну. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Агнесс сказал(а):

У меня есть чувство, что я своего мужа знаю не первую жизнь) мы когда познакомились в эту же минуту показалось, что мы знакомы уже. И Потом все так быстро случилось! Вышла бы) с большой радостью! У меня к нему очень нежное и зрелое чувство. И у него ко мне.

Ха, мне своего мужа и узнавать не надо было, он почти на 80% совпадает с моим отцом. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

59 минут назад, яГалина сказал(а):

То,  что в юности кажется занудством, в зрелом возрасте воспринимается как сдержанность и рассудительность. То, что по молодости считается прижимистостью, через 20 лет превращается в рассчетливость и трезвый взгляд на вещи.

Главное чтобы не наоборот)) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто не вышел, но живёт 18-й год вместе. О, недостатков вагон и маленькая тележка. Но всё равно он, заноза, мой самый родной человек на земле. И никакой психолог меня не переубедит в обратном. Снова пошла бы жить с ним вместе. 

 

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, AlterEgo сказал(а):

Вообще бы замуж не вышла, поняла, что не моë это) 

Но к мужу претензий нет, как говорится, дело не в нём, а во мне) 

Вот вот💯

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если б я сразу знала каким он будет мужем и отцом, то с ногами бы сразу на него запрыгнула.

А так чета думала ещё… сомневалась:D

  • Нравится 2
  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Жужа_белой_масти примерно также ) хорошо что вышла , чуть не передумала за несколько дней 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, _Caterpillar_ сказал(а):

Была на маникюре. Девочка такая красивая, 3 дочек 

Муж всю жизнь мучал, а после развода вообще с катушек слетел. Нашел квартиру по соседству, чтоб следить. В ее машине шины прокалывает. Подал на нее в суд, чтоб детей отсудить. Что она наркоманка, алкоголичка.... Там вообще на отшибе мужик .

Какой национальности, интересно, дикий муж?

По теме: ни за чтоб не вышла, если б знала, при этом стыдно за свои мысли такие перед детьми. :( А вообще я фаталистка. Зачем-то мне судьба подкинула именно его. Бывают и хуже, в конце концов. Хотя мы ещё не развелись, так что не знаю, что после отчебучит, но. скорее, что просто сольётся 

Изменено пользователем Озадаченная
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, вышла бы. Надо обвенчаться, чтобы «застолбить» его на следующую жизнь)) Все никак не соберёмся. 29 лет как один день.

  • Нравится 3
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже страшно подумать, что могли не встретиться. Конечно, вышла бы. Мой человек по духу был и есть. И меняемся вместе, рядышком, поэтому нет серьёзных разногласий. Хотя поспорить и пообсуждать всяко- разно любим оба.  Его положительные качества намного превосходят отрицательные( для меня ).Правда, в молодости об этом не задумываешься, просто любишь и хочешь быть рядом. А сейчас с уверенностью говорю: люблю своё « болото» и хочу, чтобы оно было всегда!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное нет. Все зависит от ситуации в семье. И будет ли он раскаиваться 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь задал своему мужу вопрос "ты бы на мне женился, если б знал, что тебя ждет?" У моего такое лицо было :think1:

  • Ха-ха 13
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Счастливая Маска// сказал(а):

Кто-нибудь задал своему мужу вопрос "ты бы на мне женился, если б знал, что тебя ждет?" У моего такое лицо было :think1:

Не задавала

Но мой часто говорит, что жаль, что не встретил меня раньше 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, Счастливая Маска// сказал(а):

Кто-нибудь задал своему мужу вопрос "ты бы на мне женился, если б знал, что тебя ждет?" У моего такое лицо было :think1:

Мой бы явно сказал нет, и никаких детей 😂 очень спокойно жилось одному ))

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Озадаченная сказал(а):

Какой национальности, интересно, дикий муж?

Русский. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

57 минут назад, Счастливая Маска// сказал(а):

Кто-нибудь задал своему мужу вопрос "ты бы на мне женился, если б знал, что тебя ждет?" У моего такое лицо было :think1:

Мой наверное сто раз пожалел. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

54 минуты назад, Счастливая Маска// сказал(а):

Кто-нибудь задал своему мужу вопрос "ты бы на мне женился, если б знал, что тебя ждет?" У моего такое лицо было :think1:

Мы обсуждали достаточно часто этот момент. И периодически, вспоминая прошлое, возвращаемся к этому вопросу. Потому что в жизни было так, что мы не поняли друг друга и не начав особенно разошлись пути на несколько лет. Можно сказать, жалеем, что тогда так получилось. Надо было решится и в тот момент уже все решить и начать раньше.  И он и я того же мнения. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Счастливая Маска// сказал(а):

Кто-нибудь задал своему мужу вопрос "ты бы на мне женился, если б знал, что тебя ждет?" У моего такое лицо было :think1:

У моего тоже мимика была ещё та… хотя уверяет, что женился бы снова. Хз, хз..

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Мурлынька сказал(а):

Мы обсуждали достаточно часто этот момент. И периодически, вспоминая прошлое, возвращаемся к этому вопросу. Потому что в жизни было так, что мы не поняли друг друга и не начав особенно разошлись пути на несколько лет. Можно сказать, жалеем, что тогда так получилось. Надо было решится и в тот момент уже все решить и начать раньше.  И он и я того же мнения. 

Я вообще в это время успела замуж сходить за другого ))

Но вот мужу реально и одному неплохо жилось. И тут свалилась на голову опять я 😂

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Счастливая Маска// сказал(а):

Кто-нибудь задал своему мужу вопрос "ты бы на мне женился, если б знал, что тебя ждет?" У моего такое лицо было :think1:

Ты хотя бы подготовила заранее, что ли).

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Счастливая Маска// сказал(а):

Кто-нибудь задал своему мужу вопрос "ты бы на мне женился, если б знал, что тебя ждет?" У моего такое лицо было :think1:

Конечно, первое, что я сделала - это спросила, женился бы сново на мне, уже зная мой характер. Ответил "конечно же женился! Где я еще такую нашел бы?". Вот какую "такую" не уточнил... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, ElvieElly сказал(а):

Я вообще в это время успела замуж сходить за другого ))

Но вот мужу реально и одному неплохо жилось. И тут свалилась на голову опять я 😂

Мы выскочить не успели, но и друг друга не забывали. Хотя и пытались каждый построить свою жизнь. Так и сошлись потом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, _felix_ сказал(а):

"серпом по яйцам"

Да, когда по ту сторону, то принимаешь иной смысл. 

  • Спасибо 1
  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...