Перейти к публикации

Замуж снова


Полезные сообщения

16 минут назад, Нaвсикая сказал(а):

Да, или несла бы бремя одиночества. Как то так, наверное. Вопрос для меня не простой, это была бы совсем другая жизнь, мне сложно даже попробовать представить и уж тем более предположить лучше/хуже бы было, переиграв.

Конечно, мы не знаем как было бы, если. Мне, если честно, даже подумать страшно, потому что знаю, как  было бы. 
И тот мир, который открыл мне супруг, разительно отличается от того, что было ранее. Даже в хороших ракурсах. 

32 минуты назад, Лапландия 3 сказал(а):

второй раз замуж точно ни ногой

Жизнь полна сюрпризов).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Учитывая, что я сейчас в процессе развода.. то нет, не вышла бы))

И дочке я буду стараться внушать, что не стоит выходить замуж за свою первую юношескую любовь) велика вероятность, что ты потом вырастешь, а рядом с тобой останется все тот же инфантильный 15-летний подросток с соседнего двора)

  • Нравится 2
  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Горлица сказал(а):

Жизнь полна сюрпризов).

Вы верите, что я снова выйду замуж?)))

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, _Caterpillar_ сказал(а):

Вы верите, что я снова выйду замуж?)))

Если вы этого хотите сами, почему нет? :udachi:
Понимаю, что у вас намного сложнее сформировано чувство, какими должны быть отношения. Но, когда человек хочет и это не нарушает ни какие законы, всё будет.

@fantasy12 как влияет ваш опыт на будущий опыт дочери? Возможно она разглядит в своём супруге "генерала".

И он реально им станет.

@fantasy12 п.с. Как пример, мой супруг был совсем мальчишкой, который влюбился в замужнюю с ребёнком. Казалось бы, зачем ему это всё было надо? Мы вместе 24 года.
Не нужно перекладывать свои ошибки на детей. :friend:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть чувство, что я своего мужа знаю не первую жизнь) мы когда познакомились в эту же минуту показалось, что мы знакомы уже. И Потом все так быстро случилось! Вышла бы) с большой радостью! У меня к нему очень нежное и зрелое чувство. И у него ко мне.

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, fantasy12 сказал(а):

Учитывая, что я сейчас в процессе развода.. то нет, не вышла бы))

И дочке я буду стараться внушать, что не стоит выходить замуж за свою первую юношескую любовь) велика вероятность, что ты потом вырастешь, а рядом с тобой останется все тот же инфантильный 15-летний подросток с соседнего двора)

Не вижу связи. Всем когда-то было 15. И  крутым мужикам, ну и инфантилам, куда без них.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Горлица сказал(а):

Если вы этого хотите сами, почему нет? :udachi:

Не хочу. До паники не хочу :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, _Caterpillar_ сказал(а):

Ну хоть что то ж было в вашей совместной жизни хорошего. Дети как минимум.

Ну вот я такая недомама. Дети это здорово. Но я очень долго терпела мужа из чувства вины перед детьми, что им нужен папа, семья... всегда при таких размышлениях не представляю что моих мальчишек нет. Ну и сказать что материнство в 20 лет сделало меня счастливой - не могу. Потому что грубо говоря с рождением ребёнка и начались проблемы, потому что это очень рано, и к ответственности никто готов не был. Вобщем много но... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, october31 сказал(а):

Ну вот я такая недомама. Дети это здорово. Но я очень долго терпела мужа из чувства вины перед детьми, что им нужен папа, семья... всегда при таких размышлениях не представляю что моих мальчишек нет. Ну и сказать что материнство в 20 лет сделало меня счастливой - не могу. Потому что грубо говоря с рождением ребёнка и начались проблемы, потому что это очень рано, и к ответственности никто готов не был. Вобщем много но... 

Обнимаю :22_smart:

Была на маникюре. Девочка такая красивая, 3 дочек 

Муж всю жизнь мучал, а после развода вообще с катушек слетел. Нашел квартиру по соседству, чтоб следить. В ее машине шины прокалывает. Подал на нее в суд, чтоб детей отсудить. Что она наркоманка, алкоголичка.... Там вообще на отшибе мужик .

Зато она на тиндере уже нашла жениха. И все у них хорошо,вот в Египет ее везёт :love:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Горлица нет, нет и нет .

И вообще бы замуж не пошла бы, ни за кого.

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, да, да. Если бы можно было бы ещё раз это всё пережить, то и второй и третий и четвёртый и тд

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень странный вопрос, если честно) если я с ним сейчас живу, он меня устраивает, почему я должна это менять? А если мне не нравятся его поступки и недостатки, почему я с ним тогда сейчас живу?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы мне в 20 лет рассказали, что в 50 мой муж будет вот таким, каким он есть сейчас, то ни за что бы не согласилась. А вот если бы сегодня стоял выбор выходить ли замуж за него, то не только бы пошла, а побежала бы, раняя тапки и долго не думая. Все-таки ценности в разном возрасте отличаются. То,  что в юности кажется занудством, в зрелом возрасте воспринимается как сдержанность и рассудительность. То, что по молодости считается прижимистостью, через 20 лет превращается в рассчетливость и трезвый взгляд на вещи.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В этом году будет 20 лет семье. Поженились в 19 (мы одногодки), знакомы были с 14, просто дружили и ещё до свадьбы уже что-то знала о характере мужа. Если бы тогда знала, что вообще ждёт в замужестве, как меняются люди (я сама и муж), как трансформируется любовь, какие испытания бывают, то наверное бы вообще забила на это дело)) А в целом да, пошла бы за мужа снова, потому что уже знаю чего от него ожидать, какие косяки, знала бы как обходить "острые углы" учитывая его характер. А за другого выйдешь и ещё не известно какие косяки у него, может там похлеще,чем у мужа. 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет. Мы когда встречались он много и загадочно молчал, потом уже в браке я поняла почему. Вообще не мой человек. Я сама его придумала и за эту выдумку и замуж вышла. 

  • Нравится 5
  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Sofiane сказал(а):

Очень странный вопрос, если честно)

Ни чего странного). Вывод некоторых сообщений из топовой темы).

@АминаА неожиданно, именно от вас). 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, Sofiane сказал(а):

Очень странный вопрос, если честно) если я с ним сейчас живу, он меня устраивает, почему я должна это менять? А если мне не нравятся его поступки и недостатки, почему я с ним тогда сейчас живу?

Из ответов понятно, чей брак "не удался"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Кича сказал(а):

Из ответов понятно, чей брак "не удался"

И ваш  т.ч., понятен). 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Горлица сказал(а):

Ни чего странного). Вывод некоторых сообщений из топовой темы).

@АминаА неожиданно, именно от вас). 

Я не могу провести параллели с той темой

6 минут назад, Кича сказал(а):

Из ответов понятно, чей брак "не удался"

Перепись "счастливых мам трёх ангелочков"?))

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Sofiane сказал(а):

Перепись "счастливых мам трёх ангелочков"?

Вы про умерших детей? 
Не вижу здесь таких, к счастью, .
В нашем чате паллиатива, один малыш стал ангелом. Но, мне кажется, ваша ирония была не по этому поводу. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Горлица если уж исходить из топовой темы, лучше провести опрос "реагируют ли на вас мужчины на пляже" или "стволостояние в автобусе: за или против?"

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Sofiane сказал(а):

@Горлица если уж исходить из топовой темы, лучше провести опрос "реагируют ли на вас мужчины на пляже" или "стволостояние в автобусе: за или против?"

Можете создать собственную тему). :reverans:Мой интерес был в другом). 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Горлица сказал(а):

Вы про умерших детей? 
Не вижу здесь таких, к счастью, .
В нашем чате паллиатива, один малыш стал ангелом. Но, мне кажется, ваша ирония была не по этому поводу. 

Соболезную

Это про живых детей было,если что. Собирательный образ такой, в Инстаграме часто встречается описание, кто в теме, тот понял)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Горлица всё приходит с опытом, а его у меня хоть отбавляй.

Я уже через год после замужества поняла, что это был слишком опрометчивый поступок.

Да, хороший муж, да, много преимуществ, да, родились дети , да ,есть поддержка.

Но я бы не выходила замуж, если б вернула назад.

Хотя и ТОТ вариант  одиночества был ужасным, но в самом понятии брака есть не только фанты, но и отягчающие .

А их дофига.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С каких пор ангелами называют исключительно мертвых детей.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...