Перейти к публикации

Апрельчата-2010 (беремен.)


Полезные сообщения

подсолнух, Grusha74, Микайла, Luu, Женечка_22, с недельками!

Ссылки скрыты.

Растут наши чадики!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • З@йчик

    2361

  • kardella

    1942

  • Grusha74

    1835

  • Eleni@//

    1760

Всем доброго утречка.

 

Опять начел болеть пах. Ночью сплю переворачиваюсь а у меня весь таз хрустит меня что т это начинает настораживать. А про боли эти врач говорит мышцы болят .не на инвалидность же тебя ставить.

 

Elik, У меня тоже кашель не проходит особенно если лягу или на улицу выйду а вот дома если стаю или сежу редко беспокоит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

белаз, вот-вот, и у меня такой же дурной кашель - лежа и на улице. А дома все замечательно.

Врач при выписке сказала лечить носоглотку и сидеть дома. Сейчас переспрошу у врача-терапевта в ЖК, если, конечно, к ней попаду. Дома-то сидеть - тоже не выход. :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, узнай про энголяции ипро абробене

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! У нас выпал снег :yahoo: , наконец-то, хоть пыль всю прибило. Правда ездить тяжеловато, но если не газовать то терпимо.

 

Микайла, с неделькой тебя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро, девочки!!!!

Grusha74, Elik , спасибо...))) как тут у вас? еще все не дочитала...))) у нас все хорошо...пинаемся вовсю...))) учились прилежно, возмущались только в первые 2 дня обучения...))) я аж подпрыгивала из-за парты...))) а вот так мы выросли...)))

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Elik, спасибки!!! :giverose:

Блин какие у всех классные пузяки!!! Ну когда я свой выставлю!!!

 

Кстати сегодня доча всю ночь спать не давала.Это какой-то ужас, как ни ляжь она пинается. Только под утро успокоилась. Но мне то не легче, на работу вставать надо. В общем мне не понравилось что она всю ночь толкалась и пиналась. Чтото ей не нравилось видать.

 

Микайла, с приездом!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!! Я что-то с утра расходиться не могу...всё лень!!!!!!!!

Микайла, Ура! С приездом!!!!!!! :Hello:

А я как обычно ногти с утра накрасила! Ща весь день сушить буду!!! :grin:

Про руль! Ездить не боюсь, мне по работе ездить всё равно надо, в больницу тоже ездить. Муж возить не может, работа у него такая дурная. Автобусы думаю совсем не выход, это в 200 раз хуже!!!! Так что сама за рулем, ваще стаж уже за рулем 5 лет, так что я не боюсь!!!! :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женечка_22, с неделькой тебя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Женечка_22, мне Г сказала что в баню не ходить беременностью беременность, баня баней и совмещать их не стоит и все больше я так и не поняла почему хотя весь инет перерыла противопоказаний практиически нет противопоказания такие как: угроза выкидыша, любые заболевания или осложнения вот.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grusha74, Микайла, с недельками! Микайлочка с приездом тебя!!!

Девочки нету у нас снега))) Вроде в прогнозе пишут но какой снег у нас температура вокруг нуля крутиться. Хотя кажется что холодно! Мёрзну) Куда мне в ваши -15.. Хотя к середине недели вроде до -10 дойдёт. Прям морозы придут!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я на работу пешком в консультацию пешком всё на расстонии получаса ходьбы беременной женщины) Так быстрее) А за продуктами на муже. Ну и с работы забирает если поздно пары заканчиваются.. Торговый центр крупный тож в 10 минутах ходьбы.. Права получила лет 8 назад. После этого ни разу за руль не села. Боюсь и всё) Может созрею когда нибудь..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mytiger-2010, это фото твоего УЗИ? Что врач сказал на счет ДМЖП?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, спасибо. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женечка_22, с неделькой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про ремонты - мы тоже пытаемся доделать. Вот лоджию утепляем чтоб туда комп отнести. Дело ближется к концу. Муж сам всё делает поэтому долго. Только по выходным. Вчера ещё обогреватель купили. Ой нет в субботу. Ещё прихожку надо успеть сделать до марта)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Где все? Мне что спать идти дальше...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, не спи. Я здесь, правда сама хочу заснуть, но за рабочим столом это как-то не прилично.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grusha74, а мне повезло я дома!!!! Так что даже в ночнушке брожу пока) и постель манит тёплым одеялом) А на работе не надо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем соням и трудягам! :grin:

У нас красотища на улице, уж очень я зиму люблю со снегом, еще бы солнышка и полное счастье :good:

А я что-то ночью спать не очень стала, просыпаюсь - и на спине постоянно, прям ужас, быстрей переворачиваться... а сегодня, так вообще проснулась и такое ощущение, что кто-то прям тарабанил там по позвоночнику, может приснилось, а может малышу не понравилось мое положение :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так что даже в ночнушке брожу пока) и постель манит тёплым одеялом)

 

ой, ну когда я уже этого дождусь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grusha74, я не в отпуске и не в декрете) просто мой 5 курс у которого сегодня занятия уже на сессии) Мне у них послезавтра экзамен принимать. Так что я бездельничаю)

Хочушка привет! Хорошо когда снег, красиво... Только я из за животика сапоги одеваю по полчаса.. В осенних проще..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я сейчас угги ношу, удобно, сунул ноги и пошел.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grusha74, чего ты носишь??? угги? а что это такое? Я с сестры сапоги сняла без каблука и без молнии.. но всё рано тяжело натягивать. Но я уже и носки с трудом одеваю..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот пришла из ЖК. Шла назад пешком. Далековато, но полезно :grin:

Спросила про свою дикую одышку, сказали: "Терпи, сейчас у всех одышка, только у тебя отягощена прошедшей простудой". Мы растем. Отправляли к генетику в Красноярск, написала отказную - нет желания за рулем по трассе ехать, а потом еще и по незнакомому городу. Результаты на Дауна - отр. Завтра на УЗИ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...