Перейти к публикации

Как думаете, почему не получается найти новые отношения?


Полезные сообщения

9 минут назад, _Caterpillar_ сказал(а):

Не знаю :sorry:кто-то хотел. 

Понятно, что не все вас только использовали. Но не думаю, что многие прям плакали в подушку от того что вы им просто давали, а отношений не было

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 361
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

7 минут назад, Ulitochka сказал(а):

Возьмите себе на год какую-то цель, большую, важную, интересную, чтобы от нее глаза горели

Ой, у меня как раз полно целей))) вот В2 получила, дальше цель С1. Профессионально расти. Новое жилье найти. Путешествовать. Сына растить. Целей много и все большие!

8 минут назад, Ulitochka сказал(а):

Что вам нужно от «отношений»? Попробуйте это взять из каких-то других сфер.

Да, беру пока от подруг)

Ну люблю я, когда за мной бегают))) прям обожаю. Давно никто не бегал, хочется :confusion:

9 минут назад, october31 сказал(а):

Понятно, что не все вас только использовали. Но не думаю, что многие прям плакали в подушку от того что вы им просто давали, а отношений не было

Нет, те точно не плакали))) плакали, кому не давала :Crazy:

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, _Caterpillar_ сказал(а):

Ой, у меня как раз полно целей))) вот В2 получила, дальше цель С1. Профессионально расти. Новое жилье найти. Путешествовать. Сына растить. Целей много и все большие!

Да, беру пока от подруг)

Ну люблю я, когда за мной бегают))) прям обожаю. Давно никто не бегал, хочется :confusion:

Нет, те точно не плакали))) плакали, кому не давала :Crazy:

Как они могут бегать, если вы сами ради кекса готовы практически на каждого броситься? Вот это типа на пару раз получали меня говорит о вас как о легкодоступной женщине

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, ElvieElly сказал(а):

Как они могут бегать, если вы сами ради кекса готовы практически на каждого броситься? Вот это типа на пару раз получали меня говорит о вас как о легкодоступной женщине

Пока есть Мальчик, так я ни на кого не бросаюсь! В том то и дело. Интима мне хватает)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, _Caterpillar_ сказал(а):

вот В2 получила, дальше цель С1. Профессионально расти. Новое жилье найти. Путешествовать. Сына растить. Целей много и все большие!

Звучит поинтереснее, чем мужиков искать 😀

А кем работаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто сейчас вообще за кем-то бегает под сраку лет? Тот кто вообще не представляет никакого интереса, зачем это надо?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Кича сказал(а):

Кто сейчас вообще за кем-то бегает под сраку лет? Тот кто вообще не представляет никакого интереса, зачем это надо?

Бегают))) есть такие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, _Caterpillar_ сказал(а):

Бегают))) есть такие

вторая часть вопроса - зачем это надо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

47 минут назад, _Caterpillar_ сказал(а):

Пока есть Мальчик, так я ни на кого не бросаюсь! В том то и дело. Интима мне хватает)))

Не то что пока. А по жизни или последние годы, не знаю, как у вас это было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, _Caterpillar_ сказал(а):

 

Ну люблю я, когда за мной бегают))) прям обожаю. Давно никто не бегал, хочется :confusion:

а зачем вам эта беготня? Эго потешить?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Из пустого в порожнее)))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

52 минуты назад, Счастливая Маска// сказал(а):

вторая часть вопроса - зачем это надо?

Им или мне?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Руна55 сказал(а):

Из пустого в порожнее)))

У меня вообще чувство, что у автора все темы сводятся в одну. Как там в поговорке о коте, который лижет одно место от безделья. Вот так и автор одну и туже тему по кругу гоняет) 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, -Murka- сказал(а):

У меня вообще чувство, что у автора все темы сводятся в одну. Как там в поговорке о коте, который лижет одно место от безделья. Вот так и автор одну и туже тему по кругу гоняет) 

Потому что озабоченность присутствует, как мне кажется. Думаю, не только мне одной.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

35 и 40  самый такой разбег … 

в 35 я прям девчушка , и вот в 37 я поплыла в тетку 

Тяжело свыкаюсь с этим , нахожу самоуспокоение в детях , вот они такие красивые .. Буду дочке наряды покупать да любоваться 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Марьяшка&Тима сказал(а):

35 и 40  самый такой разбег … 

в 35 я прям девчушка , и вот в 37 я поплыла в тетку 

Тяжело свыкаюсь с этим , нахожу самоуспокоение в детях , вот они такие красивые .. Буду дочке наряды покупать да любоваться 

Дело не в возрасте. Просто мало кого украшают бессоные ночи и заботы о близких. 

Я пока не ощущаю эти 40. Не хуже, чем в 35. Еще б начать спать получше. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, _Caterpillar_ сказал(а):

Ой, у меня как раз полно целей))) вот В2 получила, дальше цель С1. Профессионально расти. Новое жилье найти. Путешествовать. Сына растить. Целей много и все 

В жизни я вас, конечно, не знаю. Но судя по сообщениям здесь, вы интересная, сильная, красивая женщина. Самостоятельная, активная. Хорошо зарабатываете, устроили свою жизнь в другой стране, сама растите сына. И тем обиднее, даже со стороны, наблюдать, как вы страдаете по отсутствию мужиков и согласны на что-то временное, непонятное. 
Вам хочется, чтобы за вами бегали - то есть что вам нужно? Подтверждение своей значимости? Соответствие социальным нормам? Доказать что- то окружающим? Да много чего может быть. Но очевидно, что общение с подругами вам это не дает, иначе вы не искали бы дальше. Подумайте, покопайте, что ли.

А с целями - С1 прекрасная цель, но вряд ли от нее у вас глаза горят и сердце бьется. Это просто план, просто нужно. Остальное - очень общее, просто как часть жизни. Нужно что-то конкретное. Пройти многодневный пеший маршрут, или трейл. Заняться бальными танцами и занять место на турнире. Прожить месяц в Париже. Или где-то в Испании. Ну, я не знаю, что вам нравится в жизни кроме «отношений». Не из серии социально одобряемого (получить следующее высшее, выучить еще один язык, освоить что-то в программировании), а чтобы нравилось, пусть и без пользы. И обязательно конкретное, чтобы в определенной точке можно было сказать: есть, я это сделала.

Но, похоже, все останется, как было. Может, с психологом поработать? Должна же быть причина этой полярности в самооценке: с одной стороны - очень высокая, а с другой - такая острая нужда в другом человеке…

 

32 минуты назад, Марьяшка&Тима сказал(а):

35 и 40  самый такой разбег … 

в 35 я прям девчушка , и вот в 37 я поплыла в тетку 

Тяжело свыкаюсь с этим , нахожу самоуспокоение в детях , вот они такие красивые .. Буду дочке наряды покупать да любоваться 

О, да(( Я до 35 была прям девушка, и так и ощущала себя, а потом резко как пошло… Скоро 40, и вот за последние пять лет изменений (в худшую сторону) гораздо больше, чем за предыдущие 15((

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, tatani сказал(а):

а зачем вам эта беготня? Эго потешить?

Я же Королева, у меня должна быть свита, которой в радость мне угождать)))

57 минут назад, -Murka- сказал(а):

У меня вообще чувство, что у автора все темы сводятся в одну. Как там в поговорке о коте, который лижет одно место от безделья. Вот так и автор одну и туже тему по кругу гоняет) 

Недавно была тема про бронхит, можете почитать) 

54 минуты назад, Марьяшка&Тима сказал(а):

35 и 40  самый такой разбег … 

в 35 я прям девчушка , и вот в 37 я поплыла в тетку 

Тяжело свыкаюсь с этим , нахожу самоуспокоение в детях , вот они такие красивые .. Буду дочке наряды покупать да любоваться 

Может от родов, а не от возраста?

23 минуты назад, Ulitochka сказал(а):

такая острая нужда в другом человеке…

Я бы не назвала это острой нуждой. 

Ну вот есть же мужчины Казановы. А я наоборот. Не знаю, зачем это мне, но я с 12 лет (как начались месячные и либидо проснулось) за мужиками бегаю. 

Было время и год без мужчины. Но не мое это. 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, _Caterpillar_ сказал(а):

Недавно была тема про бронхит, можете 

Причем бронхит и ваша "больная мозоль " :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, -Murka- сказал(а):

Причем бронхит и ваша "больная мозоль " :malicious:

Просто вы других тем не замечаете) это ж не моя вина.:sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, _Caterpillar_ сказал(а):

Просто вы других тем не замечаете) это ж не моя вина.:sorry:

Просто вы часто пишите одно и тоже )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, -Murka- сказал(а):

Просто вы часто пишите одно и тоже )

Ну вот от вас тем вообще нет :D 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, -Murka- сказал(а):

Просто вы часто пишите одно и тоже )

А сто тем с тестами норм? Только мои глаза мозолят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Chistyakova сказал(а):

Ну вот от вас тем вообще нет :D 

Наверное я не хочу обсуждать интимную жизнь . А общаться по интересам , я общаюсь в клубах, флудилках.

Только что, _Caterpillar_ сказал(а):

А сто тем с тестами норм? Только мои глаза мозолят?

Дело в том что одно и тоже , одна и таже суть. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@_Caterpillar_ когда женщина хорошо выглядит и уверена в себе, это многих мужиков пугает. Боятся, что не потянут, типа "не их уровень". Боятся не соответствовать, что баба эта соскочит, когда найдет более выгодного кандидата. Вам надо скорее даже самоуверенного мужика, который не побоится. 

У меня в свое время после развода долго не складывались отношения, потом как то один из кандидатов сказал, что думал я от скуки с ним связалась, вечерок скоротать, и не думал даже, что может заинтересовать меня как кандидат в мужья. 

Вобщем, ждите храбреца, только их так мало к сожалению... 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...