Перейти к публикации

Как думаете, почему не получается найти новые отношения?


Полезные сообщения

26 минут назад, _Caterpillar_ сказал(а):

Не знаю. Те, с кем мы выбираем друг друга, были ненадолго. Сложная я видимо 

@Ola-la- ну ещё пару тройку лет и будет 40)))

Мне кажется сейчас такое время , что у людей куча иллюзий по поводу огромного выбора , типа столько же народа на СЗ, вот и перебирают , не могут остановиться , ищут идеальных , а их нет. В юности более легко относишься к недостаткам партнера, а сейчас нос не такой , жопа маленькая , мизинец кривой , смех тупой И так далее 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 361
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

32 минуты назад, october31 сказал(а):

НО знала какого бы мужчину рядом хотела видеть. Прекрасно понимала что в 30+ с двумя детьми я на "рынке отношений" не самый завидный вариант.

Вот и я так же. Я знаю, чего хочу. И я это озвучиваю мужчине. Если он не слышит - требую. Если и так не получаю - прощаюсь (или перевожу в разряд любовника, как Мальчика, которому ничего не должна).

Но я как раз считаю, что я офигенный завидный вариант на рынке немок))) я намного красивее и интереснее и ярче и вообще. В своем возрастном диапазоне из незамужних я просто находка. Поэтому кому попало не отдаюсь))) в плане отношений. В плане интима легко могу отдаться, но это так, на пару раз. Целиком они меня не получат. 

Только что, Pumpkin-pie сказал(а):

Мне кажется сейчас такое время , что у людей куча иллюзий по поводу огромного выбора , типа столько же народа на СЗ, вот и перебирают , не могут остановиться , ищут идеальных , а их нет. В юности более легко относишься к недостаткам партнера, а сейчас нос не такой , жопа маленькая , мизинец кривой , смех тупой И так далее 

Не во внешности дело. А в общих интересах, искре, запахе и одном интеллектуальном уровне.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у вас сильный акцент как думаете ? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Кича сказал(а):

Вообще есть. Как раз в этом промежутке приходит старость:DТело еще более-менее, а вот лицо плывет. Многие превращаются в шарпеев, даже с усилиями косметологии.

Я не согласна. Старость приходит после 60.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Pumpkin-pie сказал(а):

Мне кажется сейчас такое время , что у людей куча иллюзий по поводу огромного выбора , типа столько же народа на СЗ, вот и перебирают , не могут остановиться , ищут идеальных , а их нет. В юности более легко относишься к недостаткам партнера, а сейчас нос не такой , жопа маленькая , мизинец кривой , смех тупой И так далее 

Я не шогласна. В возрасте требований больше не к физическим данным, а к внутреннему содержанию и самодостаточности (способности нести матотвественность). А таких, прямо скажем, немного.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, _Caterpillar_ сказал(а):

Вот и я так же. Я знаю, чего хочу. И я это озвучиваю мужчине. Если он не слышит - требую. Если и так не получаю - прощаюсь (или перевожу в разряд любовника, как Мальчика, которому ничего не должна).

Но я как раз считаю, что я офигенный завидный вариант на рынке немок))) я намного красивее и интереснее и ярче и вообще. В своем возрастном диапазоне из незамужних я просто находка. Поэтому кому попало не отдаюсь))) в плане отношений. В плане интима легко могу отдаться, но это так, на пару раз. Целиком они меня не получат. 

Не во внешности дело. А в общих интересах, искре, запахе и одном интеллектуальном уровне.

Это понятно . Но мужчины как ни крути на внешность в первую очередь смотрят 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, _Caterpillar_ сказал(а):

Я не согласна. Старость приходит после 60.

У вас в европах наверно да.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Pumpkin-pie сказал(а):

А у вас сильный акцент как думаете ? 

Конечно)) я ни от кого не скрываю, откуда я. Да и видно сразу славянскую женщину)))

Только что, Pumpkin-pie сказал(а):

Это понятно . Но мужчины как ни крути на внешность в первую очередь смотрят 

Внешность у меня в полном порядке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, _Caterpillar_ сказал(а):

А есть разница: 35 или 40? Вообще никакой.

Как это нет? Еще как есть

потом сравни себя по фото))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, /Ира/ сказал(а):

Как это нет? Еще как есть

потом сравни себя по фото))

Ну я сравниваю 28 и 35, в 35 намного лучше выглядела. Правда. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, _Caterpillar_ сказал(а):

Я не согласна. Старость приходит после 60.

При этом в неполные 40 вы рассказываете, что климакс на горизонте

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, _Caterpillar_ сказал(а):

Ну я сравниваю 28 и 35, в 35 намного лучше выглядела. Правда. 

Не, не 28,35 - это не то, там можно меняться в плане выгодной подачи себя, а мы про возрастные изменения и они есть, и хорошо видны)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, _Caterpillar_ сказал(а):

Конечно)) я ни от кого не скрываю, откуда я. Да и видно сразу славянскую женщину)))

Внешность у меня в полном порядке.

Да я не говорю, что вы - страшок 😆 бывают мелочи которые отталкивают даже в супер красотках ) например, у меня есть знакомый , который как то рассказывал , что познакомился с дамой на сз, а у нее комочек туши был на ресницах и это его оттолкнуло 😆 ну мужики с возрастом загонистее )

  • Ха-ха 1
  • Рукалицо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно, комочек туши?:DПонимаю еще длинный нос или усы. Но тушь?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Кича сказал(а):

Да ладно, комочек туши?:DПонимаю еще длинный нос или усы. Но тушь?

Или сопля 😁

странный тип, ну его на хрен.

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)
14 минут назад, Ola-la- сказал(а):

При этом в неполные 40 вы рассказываете, что климакс на горизонте

И в климакс можно быть молодой))) видимо 

13 минут назад, Pumpkin-pie сказал(а):

Да я не говорю, что вы - страшок 😆 бывают мелочи которые отталкивают даже в супер красотках ) например, у меня есть знакомый , который как то рассказывал , что познакомился с дамой на сз, а у нее комочек туши был на ресницах и это его оттолкнуло 😆 ну мужики с возрастом загонистее )

Я была как-то на свиданиях. Один чавкал. После 2 свидания не выдержала. 

Второй носом шморгал постоянно сопли. Ну высморкайся ты! Нет, постоянно шморгал. :toks2:

Один вонял изо рта))) 

Ну вот так :sorry:

Изменено пользователем _Caterpillar_
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, _Caterpillar_ сказал(а):

Один вонял изо рта))) 

 

Ахах)))) смешно 🤣 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы на свиданиях о чем говорите с мужчинами? Кто больше говорит?

Если они все отстойные чего вы там ищите. В принципе какие то нечистоплотные вонючки по описанию. Неадекваты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Плодожор сказал(а):

Вы на свиданиях о чем говорите с мужчинами? Кто больше говорит?

Ой да по разному. Были мужчины, которые больше говорят. Были, кто все время молчит) 

Тут не в свиданиях дело, на свидании мне уже все ясно. Проблема в их отсутствии :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, _Caterpillar_ сказал(а):

Кричащая подача - это красивая одежда и прическа? Или что вы имеете в виду?

Скорее такое поведение, на глазах помелькать, посидеть там где с ней будут знакомиться. Наверное, это внутреннее ощущение женщины, что ей кого-то не хватает, нет самодостаточности без мужчины 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Naudachu сказал(а):

Скорее такое поведение, на глазах помелькать, посидеть там где с ней будут знакомиться. Наверное, это внутреннее ощущение женщины, что ей кого-то не хватает, нет самодостаточности без мужчины 

А. Такого нет) здесь ни с кем на улицах не знакомятся)))

17 минут назад, Naudachu сказал(а):

нет самодостаточности без мужчины 

Абсолютно самодостаточная. Я и в браке помощи от мужа не видела. Всю жизнь все сама. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, _Caterpillar_ сказал(а):

Поэтому кому попало не отдаюсь))) в плане отношений. В плане интима легко могу отдаться, но это так, на пару раз. Целиком они меня не получат. 

А думаете они хотели вас целиком?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, october31 сказал(а):

А думаете они хотели вас целиком?

Не знаю :sorry:кто-то хотел. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, _Caterpillar_ сказал(а):

 В плане интима легко могу отдаться, но это так, на пару раз. Целиком они меня не получат.

А они в курсе, что не целиком получили и что-то там еще есть? Вряд ли, это женщины так усложняют, у мужчин проще.

Может, вам перерыв сделать? Из позиции … не знаю, как сказать… отчаяния, неверия, дефицита, необходимости … не могу подобрать правильное слово … в общем, из текущей вашей позиции в принципе сложно встретить, получить, создать что-то приличное. Это не только в отношениях, это в любой сфере, по моему опыту.

Возьмите себе на год какую-то цель, большую, важную, интересную, чтобы от нее глаза горели. И отдохните немного от отношений, переключитесь. Я в этой сфере невеликий эксперт, но, мне кажется (прошу прощения, но раз вы сами просите совета) вам просто нужен перерыв. Вот правда, кроме отношений в жизни еще много всего, ну не нужны они постоянно, в режиме нон-стоп. 

Что вам нужно от «отношений»? Попробуйте это взять из каких-то других сфер.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...