Перейти к публикации

Как думаете, почему не получается найти новые отношения?


Полезные сообщения

7 минут назад, Молния09 сказал(а):

Боятся не соответствовать, что баба эта соскочит, когда найдет более выгодного кандидата. Вам надо скорее даже самоуверенного мужика, который не побоится

Да, именно так и есть. 

Мне в принципе сейчас очень комфортно. Думаю Мальчику тоже. 

По поводу чувств к нему. Ну вот я приехала, свое дело сделала и уехала. Он меня просит остаться на ночь - а я не хочу! Ну и все что после моего орзма тоже не хочу :sorry:. Просто одеваюсь и уезжаю. Мне кажется, так не относятся к любимому человеку. 

Нет, конечно, были случаи, когда я не особо хотела, но он очень уговаривал - и я приезжала. Я же не полный эгоист. Но любовью здесь наверное не пахнет. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 361
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

44 минуты назад, Молния09 сказал(а):

когда женщина хорошо выглядит и уверена в себе, это многих мужиков пугает. Боятся, что не потянут, типа "не их уровень". Боятся не соответствовать, что баба эта соскочит, когда найдет более выгодного кандидата. Вам надо скорее даже самоуверенного мужика, который не побоится

Ну если некоторые рискуют, то почему от них нужно "требовать" гулять в парке, ходить в театр??? Если мужчине интересна женщина, помоему это очевидные вещи. А вот если мужчина ищет на разок, а потом от него что то требуют... вот тут начинается нестыковка. Женщина придумала "отношения", а мужчина просто ахается.

Лично мне кажется, что Гусеница просто очень эмоциональная и видит эмоции в любом взаимодействии с мужчинами, даже там где их нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@_Caterpillar_ ну роды пятые .. после первых трех , в 3 года младшего такая конфетка была , моложаво выглядела 

нее , я прям расплываться начала , какие то необратимые процессы пошли , видно что возрастные , после 35 понеслось .. в беременность чуть похорошела , я худею знатно в токсикоз , после родов опять корова .. 

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, october31 сказал(а):

Женщина придумала "отношения", а мужчина просто ахается.

Так возможно, что он просто ахается именно потому, что более серьезные отношения именно с этой женщиной его пугают, например у него несколько занижена самооценка, боится, что его эмоциональная незрелость вскроется, если отношения зайдут слишком далеко, что женщине он перестанет быть интересен, когда она его узнает получше. Ну, это как один из вариантов. Он приблизительно представляет себе спутницу жизни, с которой он будет чувствовать себя спокойно, а яркая, уверенная и раскрепощенная женщина никак в этот образ не вписывается. А вот поахаться на несколько раз - самое то, тем более, что она сама в руки плывет. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, _Caterpillar_ сказал(а):

Я же Королева, у меня должна быть свита, которой в радость мне угождать)))

Недавно была тема про бронхит, можете почитать) 

Может от родов, а не от возраста?

Я бы не назвала это острой нуждой. 

Ну вот есть же мужчины Казановы. А я наоборот. Не знаю, зачем это мне, но я с 12 лет (как начались месячные и либидо проснулось) за мужиками бегаю. 

Было время и год без мужчины. Но не мое это. 

Может вы маньячка? )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, ElvieElly сказал(а):

Может вы маньячка? )))

Вроде нет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Марьяшка&Тима сказал(а):

35 и 40  самый такой разбег … 

в 35 я прям девчушка , и вот в 37 я поплыла в тетку 

Тяжело свыкаюсь с этим , нахожу самоуспокоение в детях , вот они такие красивые .. Буду дочке наряды покупать да любоваться 

Вооот … и у меня прям пропасть между 35 и 37.. и сейчас прям качели , принять себя уже такой и любить или пытаться все вернуть 😃

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Молния09 сказал(а):

Так возможно, что он просто ахается именно потому, что более серьезные отношения именно с этой женщиной его пугают, например у него несколько занижена самооценка, боится, что его эмоциональная незрелость вскроется, если отношения зайдут слишком далеко, что женщине он перестанет быть интересен, когда она его узнает получше. Ну, это как один из вариантов. Он приблизительно представляет себе спутницу жизни, с которой он будет чувствовать себя спокойно, а яркая, уверенная и раскрепощенная женщина никак в этот образ не вписывается. А вот поахаться на несколько раз - самое то, тем более, что она сама в руки плывет. 

Об этом можно было бы думать, если бы автор жила среди своих

Но она живёт в чужой стране, среди людей с иным менталитетом. И там все ж несколько иначе. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Молния09 сказал(а):

Он приблизительно представляет себе спутницу жизни, с которой он будет чувствовать себя спокойно, а яркая, уверенная и раскрепощенная женщина никак в этот образ не вписывается.

Да. Один бросил, потому что я общаюсь с бывшими. А его это пугает. То есть мужчина в себе не уверен, раз его пугают другие особи его пола. 

Другой бывший уже год мне пишет. Вот сегодня снова предлагал погулять. При этом говорит что я "not wifey type" :sorry:. Типо я не укладываюсь в образ жены. 

2 минуты назад, Абрикосина2021 сказал(а):

Вооот … и у меня прям пропасть между 35 и 37.. и сейчас прям качели , принять себя уже такой и любить или пытаться все вернуть 😃

Посмотрим, конечно. Но у меня нет пропасти. Только когда вес вдруг стал резко набираться и я за год +5 кг набрала. А так все очень плавно и медленно стареет. 

Конечно, заметно. Но не критично пока. Плюс есть косметологи. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Абрикосина2021 пока море работы , забила .. но кажется придется смирится и сменить гардероб , для меня это тяжелый период , не воспринимаю себя в таком формате , прям до скрежета внутри , если б не поводы посерьезней , впала бы в депрессию ) более весомые проблемы не дают раствориться в этой 

@_Caterpillar_ +10 за полгода 🫣

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может и правда, как выше советовали, загореться проектом идеального тела?))) И польза. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Ola-la- сказал(а):

Об этом можно было бы думать, если бы автор жила среди своих

Но она живёт в чужой стране, среди людей с иным менталитетом. И там все ж несколько иначе. 

Насколько иначе? Я конечно не жила за границей подолгу, но общее представление о европейцах имею. Могут отличаться взгляды на какие то вещи, но отношения между мужчиной и женщиной мало чем от наших отличаются. Нюансы есть конечно, не без этого. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Абрикосина2021 сказал(а):

Вооот … и у меня прям пропасть между 35 и 37.. и сейчас прям качели , принять себя уже такой и любить или пытаться все вернуть 😃

Как вы вернёте молодость? Это невозможно)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Молния09 сказал(а):

Насколько иначе? Я конечно не жила за границей подолгу, но общее представление о европейцах имею. Могут отличаться взгляды на какие то вещи, но отношения между мужчиной и женщиной мало чем от наших отличаются. Нюансы есть конечно, не без этого. 

Условно говоря, на что расчитывают немцы видя славянскую женщину? В большинстве своем все ж на хозяйственную, покорную. Разве это автор? Увы, нет. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Ola-la- сказал(а):

Условно говоря, на что расчитывают немцы видя славянскую женщину? В большинстве своем все ж на хозяйственную, покорную. Разве это автор? Увы, нет. 

Почему увы? К счастью! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, ElvieElly сказал(а):

Как вы вернёте молодость? Это невозможно)

В моем случае это возможно 😃 скинуть 2 десятка кг и я « заиграю новыми красками»  помолодею. Мне кг реально прям возраста добавляют. 😬

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, _Caterpillar_ сказал(а):

Почему увы? К счастью! 

Жили б вы в какой Италии, Испании, мне кажется, проблемы с мужчинами бы не было. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Ola-la- сказал(а):

Жили б вы в какой Италии, Испании, мне кажется, проблемы с мужчинами бы не было. 

Были бы))) где бы мы не находились, везде мы берём с собой себя.:sorry:

У меня б даже на безлюдном острове, где я одна и сотня мужчин, были бы с ними проблемы)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, Ola-la- сказал(а):

Условно говоря, на что расчитывают немцы видя славянскую женщину? В большинстве своем все ж на хозяйственную, покорную. Разве это автор? Увы, нет. 

Ну не знаю, может немцы какие то особенные в этом плане, и их в школе обучают тому, что славянские женщины покорные. Я все таки думаю, что все понимают, что в любой национальности есть люди разные, и большинство не мыслит стереотипами. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, _Caterpillar_ сказал(а):

Были бы))) где бы мы не находились, везде мы берём с собой себя.:sorry:

У меня б даже на безлюдном острове, где я одна и сотня мужчин, были бы с ними проблемы)))

Все верно. Ищите причину в себе. Обычно такой голод по мужикам - это симптом, а не достоинство или достижение. Найдите психолога, который покопается в Вас и скажет что не так. 

К слову. Моей маме 70. Не красотка, с лишним весом. Любит общение и заводить новые знакомства. Примерно раз в месяц получает предложение выйти замуж. Ей все мужчины вокруг всегда стараются помочь или просто чем-то порадовать. Такая у неё энергетика. Но ей не надо замуж. А Вам надо. Действуйте. 

 

  • Нравится 3
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Молния09 сказал(а):

Так возможно, что он просто ахается именно потому, что более серьезные отношения именно с этой женщиной его пугают, например у него несколько занижена самооценка, боится, что его эмоциональная незрелость вскроется, если отношения зайдут слишком далеко, что женщине он перестанет быть интересен, когда она его узнает получше. Ну, это как один из вариантов. Он приблизительно представляет себе спутницу жизни, с которой он будет чувствовать себя спокойно, а яркая, уверенная и раскрепощенная женщина никак в этот образ не вписывается. А вот поахаться на несколько раз - самое то, тем более, что она сама в руки плывет. 

Ой, ну мне кажется вы навернули. Мужчины прямее. Додумывать и досказывать за других в основном берутся женщины. Вроде автор говорит что не подбирает хлам, значит мужчины не забитые и не нищие. Может из за яркости не воспринимают как "хранительницу очага", а только "праздник", только развлечение. Кто ищет праздник- остаётся рядом пока праздник не надоел. А кто ищет партнёра для жизни и не подходит к ней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ха-ха. Гусеница, еще чаще пиши про секс, это знатно раздражает тех, у кого его нет.;)

8 часов назад, Абрикосина2021 сказал(а):

В моем случае это возможно 😃 скинуть 2 десятка кг и я « заиграю новыми красками»  помолодею. Мне кг реально прям возраста добавляют. 😬

Не факт. Возможно, наоборот накинете годков в лице.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@unika17 и с давалками мужики задерживаются. Просто кроме секса должны быть и еще какие-то плюсы.  

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, unika17 сказал(а):

Если женщина нужна, то они добиваются

Ну значит я никогда никому нужна не была. Потому что было множество мужчин, которые меня хотели, а я их нет. Естественно им никто не давал. Но они и не добивались. При этом страдали долго, но чтоб что-то сделать, то нет. 

Вам конечно интереснее думать, что я даю любому, кто на расстоянии метра :D. Но я даю только тем, кто меня зацепил, с кем захватила искра, от кого кровь закипела. И таких очень мало.

45 минут назад, Ola-la- сказал(а):

@unika17 и с давалками мужики задерживаются. Просто кроме секса должны быть и еще какие-то плюсы.  

Я с ними не задерживаюсь. Я сними ровно столько, сколько удобно МНЕ 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...