Перейти к публикации

🌟Мой февраль волшебный сам🌟 2 этаж 🌟


Полезные сообщения

18 часов назад, Фарида// сказал(а):

Ух ты, какая лапулечка!))) Как открыла, сразу на доченьку похожа)) 

Всем привет! )

Ирина, а как пила дюф 6 мес, что кисты все ушли?

С 16 по 25 дц, 2 раза в день

12 часов назад, Sveт24 сказал(а):

Всем привет. Я и тут поделюсь. Сделали мне прописку в домике, теперь терпите. Верх- это вчерашний бу, низ -сегодня с утра. Выпила последнюю таблэтку дюфа. Жду-с. Тити еще с утра начали болеть:D но я с тараканм подружилась. Тестами просто развлекаюсь. Да и все писять начинают и я за компанию:malicious:

20240223_094302.jpg

На нижнем ярче вроде

10 часов назад, Жемчужина87 сказал(а):

Девочки, пора и нам рассекречиваться. :m0591: Сегодня 11 дпо. :kiss2: Счастье любит тишину... Верьте в чудо и своих малышей. :smilie_girl_321:

Хочется многое написать, поделиться с каждой, но слов найти не могу.... 

IMG_20240223_064221.jpg

Ойййй, как же я за тебя рада. Крепитесь и рождайтесь в срок. Легкой беременности без токсикоза

9 часов назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Как твои питомцы?

@НатаlyМама

Значит, ты тоже почувствовала имплантацию. А многие говорят, что ее невозможно почувствовать..

И я чувствовала. Как покалывание в одном месте. Потом по УЗИ оказалось, что там и прикрепился

7 часов назад, Совик сказал(а):

Мужу мозг выношу. Говорю про то, что в нашем домике череда полосочек. Чтоб настраивался и пусть только попробует схалтурить:malicious: Шучу:hohot:

 

Я своему тоже сказала, что этот цикл будет отрабатывать через день  минимум 🤣

7 часов назад, vesna_in_love сказал(а):

Севастополь. Солнышко светит уже во всю, жду когда греть начнет

Люблю Крым. Быстрее бы всё закончилось, так хочется поехать

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 1,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

2 минуты назад, Ирина886 сказал(а):

Севастополь. Солнышко светит уже во всю, жду когда греть начнет

Ой, так хочу побывать в Крыму! Как у вас обстановка сейчас? Страшновато, хотя билеты на поезд посматриваю

Ссылка на это сообщение
19 минут назад, Тари сказал(а):

Ой, так хочу побывать в Крыму! Как у вас обстановка сейчас? Страшновато, хотя билеты на поезд посматриваю

У нас теплеет) раз-два в неделю сидим в подвале

  • Грустно 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, в общем, минус три часа и я сделала новый домик )

Так что добро пожаловать! Сделала пораньше,пока есть свободное время 

 

Ну вот, сказала,что ничего не болит и начало тянуть низ живота :hohot:

  • Нравится 6
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Маринка- сказал(а):

@Жемчужина87 у меня тоже на 7-8 дпо живот очень сильно болел , думала, ну вот точно сейчас как ливанет

Тихонечко поздравляю 😘

Спасибо! :embrace:

1 час назад, vesna_in_love сказал(а):

Я с утра была бодра, а к обеду уже ломало и знобило, напилась Вит С и вот валяюсь. Не хочу болеть!

Скорейшего выздоровления! :)

1 час назад, Тари сказал(а):

О господи, вот это новости я пропустила!!!! Поздравляю от души!! Вот вроде же недавно в кустиках решила сидеть и планирование прекратить😄 пусть всё сложится, пусть малыш крепится, держу кулачки 🙏🙏🙏

Спасибо!

Знаешь, всему своё время. И если суждено, то малыш обязательно будет. 

1 час назад, Счастливая Val911// сказал(а):

@Жемчужина87 поздравляю, пусть маленькая жемчуженка крепится лучше и через 9 месяцев родится в срок. Так приятно читать такие новости., 🎉🎉

 

:embrace:

1 час назад, CatherinS сказал(а):

@Жемчужина87 поздравляю от всей души!!! Просто чудо, аж до слез ❤️. Крепитесь на все 9 месяцев!

:smilie_girl_321:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Женечка, вы детям уже сказали о скором прибавлении? 

Неа, мы трУсы!)):D Кроме мужа и форума знает мама, сестра и подруга) Есть подозрение, что старшая о чем-то догадывается!)))

@Sevgi красивый домик, я уже посмотрела, еще и кошачий! Обожаю!:smilie_girl_321:

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, @Miracle❤️Ashas спасибо, за чудесный, уютный и волшебный домик! :smilie_girl_321: Этот домик принёс нам не только веру, но и Надежду. :kiss2:Спасибо, дорогая! :embrace:

@NastaPaxСпасибо за название домика- И мой февраль волшебный самый, я узнала - буду мамой! :kiss2: :girl_in_love_2:

Девочки, верьте в свою мечту, идите вперёд и не опускайте руки никогда! :heart:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

@Miracle❤️Ashas спасибо большое за такой уютный и чудесный домик! В этот раз даже двухэтажный получился ))))) 

А в завершении этого домика, у нас еще и новые полосочки - это особенно чудесно!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Mysterium сказал(а):

Ну а чего прости😄вполне реально😄чтобы карма накрыла меня окончательно с моими зодиакальными предрассудками:hohot:

А я всё думала, думала, так и не выявила идеального для себя знака🤣 единственное, не хотелось бы рожать поздней осенью-зимой🤣 просто дискомфорт в это время, частые болезни, тяжёлое времечко. Может, и меня карма настигнет🤣 с другой стороны, люблю стрельцов, а они зимние😄

Ссылка на это сообщение
45 минут назад, Жемчужина87 сказал(а):

Девочки, @Miracle❤️Ashas спасибо, за чудесный, уютный и волшебный домик! :smilie_girl_321: Этот домик принёс нам не только веру, но и Надежду. :kiss2:Спасибо, дорогая! :embrace:

@NastaPaxСпасибо за название домика- И мой февраль волшебный самый, я узнала - буду мамой! :kiss2: :girl_in_love_2:

Девочки, верьте в свою мечту, идите вперёд и не опускайте руки никогда! :heart:

Солнце, я так рада за тебя:girl_in_love_2:И рада что для тебя самый волшебный февраль🤗😘

@Miracle❤️Ashas Милая, спасибо тебе за чудесные домики🥰Я еще пока не переезжаю, жду ))) А вдруг и мой февраль будет волшебным🙏💖

Так что побуду еще в твоем домике😁😁😁

1 час назад, vesna_in_love сказал(а):

36,9((

Так это норм для второй фазы, у меня 37.1 -37,3

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
9 минут назад, NastaPax сказал(а):

Солнце, я так рада за тебя:girl_in_love_2:И рада что для тебя самый волшебный февраль🤗😘

:heart::embrace:

 

10 минут назад, NastaPax сказал(а):

Я еще пока не переезжаю, жду ))) А вдруг и мой февраль будет волшебным🙏💖

Так что побуду еще в твоем домике😁😁😁

Ждем вместе с тобой! :molitva:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
18 минут назад, NastaPax сказал(а):

Я еще пока не переезжаю, жду ))) А вдруг и мой февраль будет волшебным🙏💖

Я тоже буду и тут и там) февраль ещё не закончился) так что ещё сидим))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
23 минуты назад, NastaPax сказал(а):

Так это норм для второй фазы, у меня 37.1 -37,3

Но трусить то не должно((

5 минут назад, Miracle❤️Ashas сказал(а):

Я тоже буду и тут и там) февраль ещё не закончился) так что ещё сидим))

И я с вами)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
13 часов назад, Жемчужина87 сказал(а):

Девочки, пора и нам рассекречиваться. :m0591: Сегодня 11 дпо. :kiss2: Счастье любит тишину... Верьте в чудо и своих малышей. :smilie_girl_321:

Хочется многое написать, поделиться с каждой, но слов найти не могу.... 

IMG_20240223_064221.jpg

Ой... У меня аж слезы брызнули!!! 

Чудо какое!!! 

Надюше быть! 🥰🥰🥰

8 часов назад, Tundra_S сказал(а):

А это хорошо или плохо?))) У меня ПДР на деву (на целых две девы:D) и мне только очень ленивый не сказал, какой это страх, кошмар и ужас!))) Я в этом не разбираюсь вообще, если честно)

Не слушай никого, фигня всё это! Даже если и есть какие-то общие черты у людей, рождённых примерно в одно время, там всё равно огроооомный разбег идёт! Достигающий порой диаметральной противоположности! 

Человека Бог создаёт все таки, уникального и неповторимого! 

6 часов назад, Sevgi сказал(а):

Мы наконец купили себе в спальню ручку с замочком 😂 теперь планирование заиграет другими красками 😂

Пусть планирование заиграет золотыми красками!

10 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

А зачем так рано новый домик? Еще неделя ж

Я тоже думаю, рановато... Ну, всё равно отлично, что домик построен. Будем тут пока сидеть, 1 марта туда переедем. 

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Не слушай никого, фигня всё это! Даже если и есть какие-то общие черты у людей, рождённых примерно в одно время, там всё равно огроооомный разбег идёт! Достигающий порой диаметральной противоположности! 

Спасибо! Да, я согласна, и вообще большого значения гороскопам не придаю, просто когда уже трое "фи" своё сказали, это бесить стало)):D

1 минуту назад, Yagodka45 сказал(а):

Девочки, тут тоже спрошу. 

Для визита к ре 17 ДЦ нормально? 

Овуляцию жду 19-20 ДЦ. Если будет, конечно. 

Может, есть какие-то дни, когда лучше идти? 

Мне как-то Ре говорила, что для первичного визита день цикла значения не имеет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Tundra_S сказал(а):

Мне как-то Ре говорила, что для первичного визита день цикла значения не имеет

Да, мне в клинике тоже так сказали. Но хотелось бы из УЗИ выжать максимум информации. 

Если будет дф, то сколько ещё маленьких фолликулов смогут посчитать? 

Просто на первом и последнем (уже давнем, летнем) УЗИ я умудрилась попасть на предположительно 1-2 дпо. Это я потом посчитала уже от начала мес. И ЖТ не было, дф не было, жидкости не было.Врач тогда сказала, что это ничего не значит. Что всё ок. 

Может, у меня они вообще не растут? Может такое быть? Что фолликулы есть, но совсем не растут?

 

Изменено пользователем Yagodka45
Ссылка на это сообщение

@Tundra_S шли всех в опу, пусть не завидуют) мне бы вообще все равно было бы , кто) и вообще девы мужчины хорошие семьянины, знаю двух дамочек, одна норм, вторая ебобо, как и в любых знаках) а ты расслабься и наслаждайся) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
16 минут назад, Yagodka45 сказал(а):

Да, мне в клинике тоже так сказали. Но хотелось бы из УЗИ выжать максимум информации.

Насколько я знаю, если стоит задача антральные фолликулы считать и вообще, в целом посмотреть, как там дела, то лучше перезаписаться на начало цикла, примерно на 5 дц. Я как-то просила врача посчитать фолликулы, когда попала на УЗИ после О, она сказала, что этт вообще неинформативно)

3 минуты назад, Mur1kНастасья сказал(а):

шли всех в опу, 

Они уже там, я все устроила))):D

4 минуты назад, Mur1kНастасья сказал(а):

а ты расслабься и наслаждайся) 

Что я и делаю):smilie_girl_321: Сейчас еще скрининг пройдем, нипт сдадим и вообще красота!)

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...