Перейти к публикации

🌟Мой февраль волшебный сам🌟 2 этаж 🌟


Полезные сообщения

  • Ответы 1,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

8 минут назад, КэтиКэтиС сказал(а):

@Жемчужина87 ура ура ура ❤️❤️❤️ пусть крепится крепко малышок ❤️

Я тут) читаю вас) у меня 8 ДПО только. 

Спасибо! :embrace:

Ты тестик мочила? 

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, КэтиКэтиС сказал(а):

@Жемчужина87 ура ура ура ❤️❤️❤️ пусть крепится крепко малышок ❤️

Я тут) читаю вас) у меня 8 ДПО только. 

У меня 7 и я мочила , вчера начала😄😄😄

Ссылка на это сообщение

Привет всем:Hello:

Какие чудесные новости!!! Вот это подарочек на праздник :kiss2:

4 часа назад, Жемчужина87 сказал(а):

Девочки, пора и нам рассекречиваться. :m0591: Сегодня 11 дпо. :kiss2: Счастье любит тишину... Верьте в чудо и своих малышей. :smilie_girl_321:

Хочется многое написать, поделиться с каждой, но слов найти не могу.... 

IMG_20240223_064221.jpg

:molitva::kulachki:

4 часа назад, Жемчужина87 сказал(а):

Первый тестик сделала на 9 дпо утром. А 7-8 дпо у меня сильно тянул низ живота, как перед М. Помню, @Elizavet@писала, что у неё так было в самом начале Б. Ну я и решила просто так замочить тест, смотрю, через минуту полоска стала проявляться. Я :blym: не поверила сначало. Сфоткала тест и ускакала на работу в каком-то сомнении, робкой надежде и непонимании того, что вообще происходит. :Crazy: Вечерний тест такой же. Я :girl_wacko: как так? У меня никогда раньше 12 дпо тест не показывал. Ну ладно, думаю, это всё из-за свечек, побочный эффект в виде реагента на тесте. Завтра с утра повторю, наверняка полоски не будет, свечку на ночь не поставила. 10 дпо утро. Проснулась в 5 ч и поскакала в ванную, делаю тест, а там :tectik: . Я в шоке! И радость! :confusion: 11 дпо утро. Уже более уверенной походкой иду делать тест, и понимаю, что :pregnant:

Фух, выговорилась. 

Девочка :malicious:поэтому так рано полосочка и вылезла. 

Поздравляю!! 🤗Крепитесь крепко, растите здоровыми, сидите до срока в пузике и рождайтесь легко🥰

3 часа назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Как твои питомцы?

@НатаlyМама

Значит, ты тоже почувствовала имплантацию. А многие говорят, что ее невозможно почувствовать..

Я тоже её чувствовала в этот раз именно на 7-8 дпо вплоть до места прикрепления - по передней стенке чуть левее центра. Прямо по узи там и оказалось)) только у меня ничего не тянуло, ни живот, ни спину, а было очень четкое покалывание прямо в одной этой точке, месте прикрепления. 

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

Так удивительно, мы так и идем нос к носу)))

Только что, Mysterium сказал(а):

Девочка :malicious:поэтому так рано полосочка и вылезла. 

Инфа сотка:kulachki:Тож так думаю))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Совик сказал(а):

Мужу мозг выношу. Говорю про то, что в нашем домике череда полосочек. Чтоб настраивался и пусть только попробует схалтурить:malicious: Шучу:hohot:

 

Веснаааа, всё зарождается:love:

1 час назад, vesna_in_love сказал(а):

Доброе утро! Какое же оно прекрасное!!!!

@Жемчужина87 :kulachki:тихонечко поздравляю))))

Ты меня даже вдохновила в понедельник попробовать замочить, я как то в последние дни без настроения и уже решила забить.

Всем весны!!!

IMG_20240223_075650.jpg

IMG_20240222_182633.jpg

Прелесть!!!:class:

26 минут назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@Жемчужина87 ну видишь) поздравляю, малышка) 😘

Как ты, дорогуль? Не насиделась еще в кустиках?

4 минуты назад, Mysterium сказал(а):

 

Я тоже её чувствовала в этот раз именно на 7-8 дпо вплоть до места прикрепления - по передней стенке чуть левее центра. Прямо по узи там и оказалось)) только у меня ничего не тянуло, ни живот, ни спину, а было очень четкое покалывание прямо в одной этой точке, месте прикрепления. 

Нас становится всё больше:porukam2:

Только что, КэтиКэтиС сказал(а):

@Жемчужина87 Неее) завтра замочу. Нет у меня настроя мочить в этом месяце. Надоели обнадеживающие реагенты каждый месяц(

@NastaPax так так и что на тестиках?

Правильно, если не чувствуешь необычных признаков, то лучше тесты мочить 11-12 дпо.

МЫ СОБИРАЕМСЯ ПОЗДРАВЛЯТЬ СВОИХ МУЖЧИН С 23 ФЕВРАЛЯ, ПОШЛИ НА ВЕЧЕРИНКУ:girl_dance:

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
13 минут назад, Mysterium сказал(а):

дракоша-скорпиоша? 

А это хорошо или плохо?))) У меня ПДР на деву (на целых две девы:D) и мне только очень ленивый не сказал, какой это страх, кошмар и ужас!))) Я в этом не разбираюсь вообще, если честно)

Ссылка на это сообщение
16 минут назад, Tundra_S сказал(а):

А это хорошо или плохо?))) У меня ПДР на деву (на целых две девы:D) и мне только очень ленивый не сказал, какой это страх, кошмар и ужас!))) Я в этом не разбираюсь вообще, если честно)

Ну это как есть 😄у меня два скорпиона, много тут уже это обсуждали🤣 

Насчёт девы могу сказать, что я, когда планировали первого, наивно думала выбирать знак зодиака:hohot:и думала, что только не деву и не скорпиона😄вот любой из остальных 10-ти, но не эти 😄в итоге судьба решила, что мало мне одного скорпиона, и меня догнал второй:hohot:чтобы уж наверняка, и мальчик, и девочка 😄мальчик тигр, говорили тут как-то, что хлеще может быть только дракон😄

Но вообще в любом же случае они самые наши любимые и родные 🥰пусть и кусаются иногда:hohot:

Изменено пользователем Mysterium
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Жемчужина87 сказал(а):

Девочки, пора и нам рассекречиваться. :m0591: Сегодня 11 дпо. :kiss2: Счастье любит тишину... Верьте в чудо и своих малышей. :smilie_girl_321:

Хочется многое написать, поделиться с каждой, но слов найти не могу.... 

IMG_20240223_064221.jpg

:JC_goody:

ураааааа!

какое утро волшебное в домике:kiss2:

поздравляю тебя! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
23 минуты назад, Mysterium сказал(а):

думала, что только не деву и не скорпиона😄вот любой из остальных 10-ти, но не эти 😄в итоге судьба решила, что мало мне одного скорпиона, и меня догнал второй:hohot:

Так может, четвертый будет все-таки девой?))) *прости)))

26 минут назад, Mysterium сказал(а):

Но вообще в любом же случае они самые наши любимые и родные 🥰пусть и кусаются иногда:hohot:

Это да! ❤️ девы - значит девы, чисто теоретически у меня могут быть и львята, но не хотелось бы, рановато)

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Mysterium сказал(а):

Девочка :malicious:поэтому так рано полосочка и вылезла. 

Ой, я даже не думаю о поле малыша. Лишь бы здоровеньким был и роды лёгкие и в срок. :molitva:

1 час назад, Mysterium сказал(а):

Поздравляю!! 🤗Крепитесь крепко, растите здоровыми, сидите до срока в пузике и рождайтесь легко🥰

Спасибо! :embrace:

1 час назад, КэтиКэтиС сказал(а):

@Жемчужина87 Неее) завтра замочу. Нет у меня настроя мочить в этом месяце. Надоели обнадеживающие реагенты каждый месяц(

@NastaPax 

Девочки, ждём ваши тестики. :molitva:

1 час назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Веснаааа, всё зарождается:love:

Прелесть!!!:class:

Как ты, дорогуль? Не насиделась еще в кустиках?

Нас становится всё больше:porukam2:

Правильно, если не чувствуешь необычных признаков, то лучше тесты мочить 11-12 дпо.

МЫ СОБИРАЕМСЯ ПОЗДРАВЛЯТЬ СВОИХ МУЖЧИН С 23 ФЕВРАЛЯ, ПОШЛИ НА ВЕЧЕРИНКУ:girl_dance:

Мы вечером пойдём свёкра поздравлять. У нас солнышко за окном, прогулялись с мужем немного. 

57 минут назад, Mysterium сказал(а):

@Жемчужина87 так это... ПДР на скорпиона что ли?)) дракоша-скорпиоша? 

Я уже писала, у меня муж скорпион. Ничего против этого знака зодиака не имею. ) 

41 минуту назад, Tundra_S сказал(а):

А это хорошо или плохо?))) У меня ПДР на деву (на целых две девы:D) и мне только очень ленивый не сказал, какой это страх, кошмар и ужас!))) Я в этом не разбираюсь вообще, если честно)

Младший у нас дева. Очень добрый, звонкий ребёнок. А вот старший рыбы, спокойный, уравновешенный. 

19 минут назад, vaver4an9tka сказал(а):

:JC_goody:

ураааааа!

какое утро волшебное в домике:kiss2:

поздравляю тебя! 

 

13 минут назад, Люличкин сказал(а):

@Жемчужина87 поздравляю крепко крепко крепитесь на все 9 месяцев!

Спасибо, девочки! :heart:

Желаю каждой нашей планюшечке увидеть поскорее заветные :tectik:

  • Нравится 2
  • Спасибо 4
Ссылка на это сообщение
1 час назад, КэтиКэтиС сказал(а):

@Жемчужина87 Неее) завтра замочу. Нет у меня настроя мочить в этом месяце. Надоели обнадеживающие реагенты каждый месяц(

@NastaPax так так и что на тестиках?

Тренировками отвлекаешься?

@NastaPax да, что там сегодняшние тестики показывают? 

Я решила, что у меня сегодня только 6дпо, а не 7. Потому что в ночь с 16 на 17ое резко заболел бок, аж проснулась. Считаю, овуля была 17го. И вообще передумала снова тесты делать, чтоб не расстраиваться. Результат я знаю...

Ссылка на это сообщение
1 час назад, КэтиКэтиС сказал(а):

@Жемчужина87 Неее) завтра замочу. Нет у меня настроя мочить в этом месяце. Надоели обнадеживающие реагенты каждый месяц(

@NastaPax так так и что на тестиках?

Сегодня Бу опять выдал , ну вообщем как всегда Бу😁

Мамачек пока что-то видное на уровне интуиции:D

Ссылка на это сообщение

Яж мазохист , вот надо оно мне было))

Просто тити большие , болят и живот надувается и конечно вывод -Яж беременна 🤭🤭🤭🤭🤭

Только что, Lenivchik сказал(а):

@NastaPax показывай!

Я не дома😋

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
10 минут назад, NastaPax сказал(а):

Сегодня Бу опять выдал , ну вообщем как всегда Бу😁

Мамачек пока что-то видное на уровне интуиции:D

БУ я б не доверяла, сама понимаешь. А вот МЧ и эвик всегда точно показывают, если есть Б. Ждём вместе с тобой. :molitva:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Жемчужина87 сказал(а):

БУ я б не доверяла, сама понимаешь. А вот МЧ и эвик всегда точно показывают, если есть Б. Ждём вместе с тобой. :molitva:

Та у меня на Бу даже глаз не дернулся) Знаю я их))

Ждем конечно, рано еще)

Это так, баловство)

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@Жемчужина87 ура! Тихонько поздравляю 💗💗💗 ну вот, а вы хотели отложить планирование. Малыш услышал, испугался и решил родиться побыстрее 🥰🥰🥰

Сейчас зашли за продуктами. А на кассе, смотрю акция-эвики от 2 шт по 99 р. А дальше я не помню 😂😂😂😂 забрала последние 3 штуки 😂😂😂😂

  • Спасибо 1
  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение
Только что, Sevgi сказал(а):

@Жемчужина87 ура! Тихонько поздравляю 💗💗💗 ну вот, а вы хотели отложить планирование. Малыш услышал, испугался и решил родиться побыстрее 🥰🥰🥰

Спасибо. 

Я подумывала из-за лечения отложить планирование, но слава Богу, всё случилось так, так должно быть. Свечи отменила, жду приёма у Г. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мы наконец купили себе в спальню ручку с замочком 😂 теперь планирование заиграет другими красками 😂

  • Нравится 2
  • Ха-ха 4
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Tundra_S сказал(а):

мне только очень ленивый не сказал, какой это страх, кошмар и ужас!))) Я в этом не разбираюсь вообще, если честно)

Свои любимые девы и плевать на всех!

2 часа назад, семь-Я❤️ сказал(а):

МЫ СОБИРАЕМСЯ ПОЗДРАВЛЯТЬ СВОИХ МУЖЧИН С 23 ФЕВРАЛЯ, ПОШЛИ НА ВЕЧЕРИНКУ:girl_dance:

Хорошо вам отдохнуть!

Мы у родителей, поели-попили, сын поспит и домой поедем)

1 час назад, Жемчужина87 сказал(а):

Желаю каждой нашей планюшечке увидеть поскорее заветные :tectik:

Тестики остались? :malicious::D

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...