Перейти к публикации

Беременность сразу после выкидыша


Полезные сообщения

2 часа назад, Ev-a Iv-a сказал(а):

@Ola-la- то есть можно сначала беременеть. А потом анализ этот сдавать?

Ну чаще его сдают после череды потерь на больших сроках

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Ola-la- сказал(а):

Отдельно

Это кровь на тромбофилию. Там много показателей и это недешево. Не рядовой анализ так сказать. 

Как классно, что мне гинеколог в поликлинике дала направление и я его бесплатно сделаю)  и ещё кучу анализов, для прегравидарной подготовки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Nadic6 сказал(а):

Как классно, что мне гинеколог в поликлинике дала направление и я его бесплатно сделаю)  и ещё кучу анализов, для прегравидарной подготовки

Афс бесплатно? Интересно. Это в Минске? Без анамнеза? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Ola-la- сказал(а):

Афс бесплатно? Интересно. Это в Минске? Без анамнеза? 

Да в Минске. В 35 поликлинике. А сдавать на Семашко. Без анамнеза, беременностей ещё не было 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Nadic6 сказал(а):

Да в Минске. В 35 поликлинике. А сдавать на Семашко. Без анамнеза, беременностей ещё не было 

Прямо весь набор? Или только волчаночный? Антитела все отдельно, а не суммарно? Прямо чудеса 😄у нас, если бесплатно, то только волчаночный берут. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Nadic6 сказал(а):

Да в Минске. В 35 поликлинике. А сдавать на Семашко. Без анамнеза, беременностей ещё не было 

Может другое что-то в анамнезе, потому как действительно оч странно. Может сейчас что-то изменилось, я правда не в Минске, а в Гродно, но в планирование максимум гормоны щж можно было бесплатно сдать. Даже когда готовили доки на квоту на эко, практически все сдавали платно. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ola-la- @Mysterium  сейчас пересмотрела направления, ошиблась, не афс, а ачтв в показателях😅 извините, запутала вас

@Mysterium весь или нет не знаю, но гемостазиограмму, гепатиты б и с, на ВИЧ, сифилис, на torch инфекции, дали направление на бесплатную сдачу. Ну и общие анализы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Nadic6 сказал(а):

@Ola-la- @Mysterium  сейчас пересмотрела направления, ошиблась, не афс, а ачтв в показателях😅 извините, запутала вас

@Mysterium весь или нет не знаю, но гемостазиограмму, гепатиты б и с, на ВИЧ, сифилис, на torch инфекции, дали направление на бесплатную сдачу. Ну и общие анализы

Теперь понятно. Это да, они могут бесплатно давать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Nadic6 сказал(а):

@Ola-la- @Mysterium  сейчас пересмотрела направления, ошиблась, не афс, а ачтв в показателях😅 извините, запутала вас

@Mysterium весь или нет не знаю, но гемостазиограмму, гепатиты б и с, на ВИЧ, сифилис, на torch инфекции, дали направление на бесплатную сдачу. Ну и общие анализы

В этом списке нет ни одного показателя на АФС. А перечисленное и у нас все бесплатно) 

А вот генетические мутации фолатного цикла и тромбофилии, АФС, протеины С и S, д-димер, гомоцистеин, ферритин, витамин Д, тромбодинамика... Это все за денюжку🤗😄ну у нас, по крайней мере... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, Mysterium сказал(а):

генетические мутации фолатного цикла и тромбофилии, АФС, протеины С и S, д-димер, гомоцистеин, ферритин, витамин Д, тромбодинамика... Это все за денюжку🤗😄ну у нас, по крайней мере... 

Я в Москве бесплатно делала д-димер, витамин Д, гомоцистеин. Обследовали по причине не наступления Б. Думаю, что и в Б дадут бесплатно если надо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Ира-Зефира сказал(а):

Я в Москве бесплатно делала д-димер, витамин Д, гомоцистеин. Обследовали по причине не наступления Б. Думаю, что и в Б дадут бесплатно если надо

Ключевое - в Москве😄 в Москве, кто-то писал, чуть ли не НИПТ по каким-то показаниям бесплатно делают 🤷‍♀️у нас это все платно. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Mysterium сказал(а):

Ключевое - в Москве😄 в Москве, кто-то писал, чуть ли не НИПТ по каким-то показаниям бесплатно делают 🤷‍♀️у нас это все платно. 

После 35 вроде всем в Москве делают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Ola-la- сказал(а):

После 35 вроде всем в Москве делают

Во-во😄повезло москвичам в этом😄 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

18.02.2024 в 13:33, Mysterium сказал(а):

кто-то писал, чуть ли не НИПТ по каким-то показаниям бесплатно делают 🤷‍♀️у нас это все платно

Я готова и за НиПТ заплатить, лишь бы здоровая Б наступила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...