Перейти к публикации

ОКТЯБРЯТА 2024


Bengalka

Полезные сообщения

Точную нет,сказали либо кровь(тромб),либо вирус какой-то .все анализы после сдавала,были в норме.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, Морская79 сказал(а):

Девочки,привет.

Сегодня сдала первый раз ХГЧ,так как стало волнительно,пришел результат 13500,это получается акушерские 5 нед 4 дня.Стало ещё волнительный,жду пятницу и сдам ещё раз,чтобы посмотреть в динамике.

А переживания,потому что предыдущая окончилась печально((хотя на этом сроке гораздо больше был ХГЧ,но замерла гораздо позже ,уже во втором триместре ((

Привет. Дай бог, чтобы беременность закончилась родами в свой срок и появился малыш или малышка!)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

27.02.2024 в 14:37, Ира-Зефира сказал(а):

меня периодически немного светло бежевых выделений бывает... это же ничего страшного?

Я параноик. У меня были такие в 4,4 Гинеколог назначила утрик и транексам. Кто то ничего не пьет. 

27.02.2024 в 16:53, Ира-Зефира сказал(а):

Вот сейчас на узи в жк увидели гематому((  выписали утрожестан по 200 два  раза в день

Рассосется. Главное малыш впорядке.  

17 часов назад, Морская79 сказал(а):

переживания,потому что предыдущая окончилась печально((хотя на этом сроке гораздо больше был ХГЧ,но замерла гораздо позже ,уже во втором триместре ((

У меня три б*б. Понимаю. Сама не дышу,  жду узи.  

Изменено пользователем НатаlyМама
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, НатаlyМама сказал(а):

параноик. У меня были такие

В каком количестве у тебя были?

У меня прям пара капель. Если бы не ежедневка белая, я бы и не увидела на цветном белье. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Ира-Зефира сказал(а):

каком количестве у тебя были?

Сначала было едва заметное чуть розовое пятнышко. А потом бежевые козявки немного.  Но я в тот день сильно споткнулась на лестнице и пролетела ступеньку, не упала, но пятки отбила,  приехала домой и началось. Г написала,  она выписала транексам и утрик, на следующей день утром мазнуло и все на этом. 

Изменено пользователем НатаlyМама
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, Морская79 сказал(а):

пришел результат 13500,это получается акушерские 5 нед 4 дня

Посмотрите выше мой хгч. Он еще меньше, если соотносить хгч и срок. Не переживайте.  Шикарный у вас хгч)) все в рамках нормы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Bengalka сказал(а):

Посмотрите выше мой хгч. Он еще меньше, если соотносить хгч и срок. Не переживайте.  Шикарный у вас хгч)) все в рамках нормы

Ой,я сейчас вообще в больнице лежу,вчера пошла кровь,я бегом в больницу,но там сделали УЗИ ,сказали гематома.сб+,это радует,надеюсь на положительный исход.

  • Держу кулачки 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)
7 минут назад, Морская79 сказал(а):

я сейчас вообще в больнице лежу,вчера пошла кровь,я бегом в больницу,но там сделали УЗИ ,сказали гематома.сб+,это радует,надеюсь на положительный исход.

Если кровь лучше скорую вызывать и ехать,   самой не бежать некуда,лежать нужно. Гематома рассосется!  

Изменено пользователем НатаlyМама
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Морская79  Здоровья Вам! Поправляйтесь:udachi:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

28.02.2024 в 22:04, Bengalka сказал(а):

Я сегодня стала на учет по беременности и родам. И записалась на 1й скрининг - 1 апреля 😂 Надеюсь, врачи шутить и разыгрывать не будут в этот день 🙈

утром еще сходила сдала хгч - 16388 мМе/мл.  Сегодня у меня 38-39 день после овуляции или 7 недель и 2 дня

Как все таки у всех все индивидуально. У меня ХГЧ был больше 20000 в 6 недель, сегодня так же как и у тебя 7 недель 2 дня.

Поздравляю с постановкой на учет. А 1 апреля какой срок будет? 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, MAMA НАТАША сказал(а):

Как все таки у всех все индивидуально. У меня ХГЧ был больше 20000 в 6 недель, сегодня так же как и у тебя 7 недель 2 дня.

 

Я заметила, что еще у каждой лаборатории свои значения

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, НатаlyМама сказал(а):

Если кровь лучше скорую вызывать и ехать,   самой не бежать некуда,лежать нужно. Гематома рассосется!  

Я и лежу,в больнице)

Очень переживательно все это ,шансы можно сказать 50/50.самое страшное это неизвестность 

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Palermaвчера вроде тоже на УЗИ собиралась? Как дела?

 

Всем привет.

Я в растерянных чувствах, вчера была на УЗИ, эмбриона не нашли, только ПЯ  в мониторе глянула, сама спросила где эмбрион. Узист мужчина, ни о чем, не разговорчив, долго искал датчиком,сам делал узи и сам тут же записывал что-то на листочке, один без помощников, скудное описание - ни замеров матки, ни чего дополнительного. Заключение не утешительно - анэмбриония под ??? контрольное узи через неделю.

Думаю это все. На моем сроке (6+3) должно быть уже все видно. И по барабану что хгч хорошо растет, все признаки Б снова сохранены, потому что ПЯ то есть и растет.

  • Грустно 1
  • Рукалицо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Beatriss_a Какой размер пя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Злата// сказал(а):

@Beatriss_a Какой размер пя?

12 мм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я живу в Италии. У нас первое УЗИ чисто найти желточный мешок,эмбрион и послушать сердечко. У меня всё отлично,слава Богу. Теперь скрининг в конце марта,вот там уже все замеры делают.

А желточный мешок нашли??

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)
1 час назад, Beatriss_a сказал(а):

Думаю это все. На моем сроке (6+3) должно быть уже все видно. И по барабану что хгч хорошо растет, все признаки Б снова сохранены, потому что ПЯ то есть и растет

Ты знаешь, я много перечитала за эти дни историй,  после своего узи, да на таком сроке должно быть уже сб даже,  но бывает такое что нет, а потом всё появляется, думаю стоит еще подождать и переправерить.  

Изменено пользователем НатаlyМама
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Palerma сказал(а):

Я живу в Италии. У нас первое УЗИ чисто найти желточный мешок,эмбрион и послушать сердечко. У меня всё отлично,слава Богу. Теперь скрининг в конце марта,вот там уже все замеры делают.

это и понятно что на нашем сроке только Пя, эмбрион и ЖМ найти должны. Кому то везет и СБ +.

А тут вообще кроме ПЯ ничего не видно. :(

4 минуты назад, НатаlyМама сказал(а):

Ты знаешь, я много перечитала за эти дни историй,  после своего узи, да на таком сроке должно быть уже сб даже,  но бывает такое что нет, а потом всё появляется, думаю стоит еще подождать и переправерить. 

конечно остается ждать и надеяться.

  • Грустно 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Beatriss_a сказал(а):

это и понятно что на нашем сроке только Пя, эмбрион и ЖМ найти должны. Кому то везет и СБ +.

А тут вообще кроме ПЯ ничего не видно. :(

конечно остается ждать и надеяться.

Просто у меня у подруги была анэмбриония 2 месяца назад. Там как раз отсутствие желточного мешка- это первый сигнал. Если жм есть,то всё хорошо должно быть.

Надо только ждать....а хуже нет,чем ожидание :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)
7 минут назад, Beatriss_a сказал(а):

тут вообще кроме ПЯ ничего не видно.

Думаю еще можно дать время все равно.  Ведь не просто так до 7недель вообще не рекомендуют ходить.  Это первое узи?  

Я тоже переживаю. В пн 5.5 было по моим подсчетам так как О ранняя была,   а яйцо на 5.3, по их расчетам. И от признаков Б только грудь болит.  Тошнота день есть,день нет и думай что хочешь. На УЗИ в пн.  

Изменено пользователем НатаlyМама
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, НатаlyМама сказал(а):

Это первое узи?  

да.

Вот и пытаюсь успокоить себя, что узист слеповат и оборудование отстойное. Переделаю Узи на след недел

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Beatriss_a надо подождать чуть чуть и переделать УЗИ, может лучше и в другом месте. На 12 мм могут и не увидеть, у меня было 13.3 тоже сказали не видно, но к концу УЗИ разглядела. Удачи! Пусть все будет хорошо!)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, НатаlyМама сказал(а):

тоже переживаю. В пн 5.5 было по моим подсчетам так как О ранняя была,   а яйцо на 5.3, по их расчетам.

Да ладно, это же не математика, чтобы день в день соответствовало

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)
01.03.2024 в 08:46, MAMA НАТАША сказал(а):

Поздравляю с постановкой на учет. А 1 апреля какой срок будет?

Спасибо. На 1е апреля будет 12 недель и 1 день

На 12,1 недель делала первый скрининг и в первую беременность. 
Во вторую беременность на скрининг попала на сроке 12,3 недель

плюс минус смогу и сама сравнить потом значения по результатам узи 😂

01.03.2024 в 08:46, MAMA НАТАША сказал(а):

Как все таки у всех все индивидуально

Самое интересное, что я даже не могу сравнить свои хгч в предыдущие беременности))) в первую беременность я вообще хгч не сдавала. во вторую сдала один раз - подтвердить беременность и все. 
как-то вообще не переживала и знала, что все будет хорошо. 
 

а в 37 лет очень волнуюсь за эту беременность и уже три раза сбегала на хгч и два раза на узи))) 

01.03.2024 в 08:03, Морская79 сказал(а):

Ой,я сейчас вообще в больнице лежу

Скорейшей выписки 🤞🤞🤞

21 час назад, Beatriss_a сказал(а):

Думаю это все. На моем сроке (6+3) должно быть уже все видно.

Не обязательно. Какое у вас хгч? Еще рано расстраиваться 🤞

20 часов назад, Beatriss_a сказал(а):

А тут вообще кроме ПЯ ничего не видно. :(

Еще от узиста зависит. Все мы люди. Сходите к другому специалисту в другое место 

Изменено пользователем Bengalka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

У меня сегодня первое УЗИ, по срокам и примерному уровню ХГЧ думаю еще слишком рано искать малыша с сб, а вот посмотреть ПЯ и все ли в норме, самое то) После тройной овуляции переживаю сколько получилось, хотя уверена внутри, что один)

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   1 пользователь


×
×
  • Создать...