Перейти к публикации

Про утро)


Полезные сообщения

Как вы соскабливаете себя с кровати ?)) 

Я прям вот поэтапно врубаю / вырубаю будильник. Вошкаюсь до последнего . Я прям вот лучше за 15 мин соберусь  и выскочу, чем откажу себе в поваляться. 
Иначе жизнь вообще гавешка . 

А вы ? 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Yaroslavka2015 сказал(а):

Как вы соскабливаете себя с кровати ?)) 

Я прям вот поэтапно врубаю / вырубаю будильник. Вошкаюсь до последнего . Я прям вот лучше за 15 мин соберусь  и выскочу, чем откажу себе в поваляться. 
Иначе жизнь вообще гавешка . 

А вы ? 

Легкий подъем. Будильник прозвенел(в моем случае часы завибрировали у меня или мужа), глаза открыла и встала. Всё. День начался. Если раньше времени проснулась, могу взять телефон и с телефоном поваляться. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я сейчас на удивление легко стала просыпаться), но мне еще и детей нужно в кучу собрать, тут особо не поваляешься). Еще очень гормональная гимнастика помогает (спасибо большое  за нее Таракану :reverans:)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Будильник прозвенел и встаю.. А что делать?? Я не могу собраться за 15 минут .. Точнее если вот так быстро собираться буду, то нифига не проснусь и буду весь день разбита. Мне надо встать, умыться, приготовить завтрак, поковыряться в телефоне, посмотреть новости и только потом собираться на работу. Не спеша))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Marti86 у меня сейчас просто дилемма- попросить график с 8.30 вместо 9 или оставить как есть) хочу пораньше домой уходить, но утром к 9 вообще шикарно .. и дочь успела отвести в сад и за завтраком заехать себе 

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Yaroslavka2015 сказал(а):

@Marti86 у меня сейчас просто дилемма- попросить график с 8.30 вместо 9 или оставить как есть) хочу пораньше домой уходить, но утром к 9 вообще шикарно .. и дочь успела отвести в сад и за завтраком заехать себе 

Я работаю в 15 минутах пешком от дома))) так что пока мне и к 9 норм)))

Ссылка на это сообщение

Та же фигня в основном. Как-то летом при свете солнца легко просыпаться, осень и зима-это всегда наказание((( При просыпании стараюсь сразу что-то включить слушать и двигаюсь, так себя и бужу.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Подъем в 6-30. За 30 минут надо собраться самой. В 7-00 подъем у дочки в школу. Ее собрала и в 7-30 выходим. Дочь отвела, возвращаюсь домой, завтракаю и к 9-00 на работу. Времени валяться нет в будни. Отбой у меня в 12, а то и позже бывает. Недосып страшный, сил утром нет, но будильник прозвенел, соскочила с кровати и вперед.

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Кича сказал(а):

Мы совы, встаем в десятом часу. Идеально. 

а дети сами уходят в школу уже? Я тоже так люблю. Только, ребенка в сад надо до 8,15 увести. А потом домой придешь, уже и спать не хочется.

59 минут назад, Yaroslavka2015 сказал(а):

но утром к 9 вообще шикарно

есть же люди, которые легко в стают в 6,00 и еще и завтрак готовят. Утром!!! Это вообще не для меня, я бы выбрала поспать на 30 мин дольше, чем еду готовить (вчерашнее поедят)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

У меня будильник на 5.20, 10 минут даю себя на принятие факта что нужно вставать, потом также как и вы отковыриваю себя с постели, очень тяжко((Собираюсь сама, детей бужу, обоих в сад, и сама на работу бегу. От садика до офиса 35 минут пешком. Пока иду, окончательно просыпаюсь) Жду весну, когда тепло и светло легче вставать. 

Изменено пользователем Маруся Би
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Счастливая Маска// сказал(а):

а дети сами уходят в школу уже? Я тоже так люблю. Только, ребенка в сад надо до 8,15 увести. А потом домой придешь, уже и спать не хочется.

Я перевела во вторую смену, специально, чтобы спать.

Ссылка на это сообщение

Я не знаю, от чего зависит. Ложусь не поздно, но встаю тяжело. А иногда бывают периоды по несколько дней, когда просыпаюсь минут за 15 до будильника и встаю веселая. Утром могу замутить стирку и уборку 😂 , но это, конечно, редко. У меня 3 будильника изначально (чтобы не переводить), врываюсь в жизнь еле-еле 😅

Я тоже начала делать гормональную гимнастику. Как будто с ней полегче.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
32 минуты назад, Yaroslavka2015 сказал(а):

@змея2 дак мы тоже всех собираем . Но я наглею т к у меня муж вонючий ( зачеркнуто) жаворонок 😂

Жаворонки бывают вонючие и не вонючие? Ахахах, вот насмешили:D:D

Ссылка на это сообщение

Я-то могу собраться за полчаса, а дети нет, поэтому рано встаю. Просыпаюсь после кофе )

Ставлю 2 будильника через 5 минут. Встаю то по первому, то по второму.

Ссылка на это сообщение

Когда в офис ходила, вставала за час до выхода, дочка во вторую смену тогда училась. Всё по максимуму собирала с вечера, кофе пила уже в офисе, не спеша. 

Сейчас из дома работаю, дочь в первую смену, встаю в 6.50, дочку собираю, в 7.30 она уходит, а у меня ещё час до начала работы, уже не сплю , конечно. 

Я сова, стараюсь ложиться не позже 12 ночи, просыпаюсь тяжело, 3 будильника на часах. Сейчас хотя бы себя собирать не надо утром. Именно эта утренняя суета, мне больше всего не нравится, когда только проснулась, а уже надо всё быстро-быстро делать, всех пинать и бежать на работу. 

Есть подруга жаворонок в 6.15 , встаёт даже по выходным. 

Ссылка на это сообщение

У меня муж встает в 6.06 уходит из дома в 6.50 меня целует спящую и я просыпаюсь, встаю и бужу ребенка , ребенка собираю в сад, сад в двух шагах от дома, поэтому сама хожу в пижаме практически , потом прихожу домой и спокойно собираюсь на работу с кофеечком завтраком и т.д. В выходной отсыпаюсь до 10.

Такой режим уже на протяжении долгого времени и не зависит от того во сколько ложусь спать. Даже если легла в 3 ночи , все равно подъем в 6.50. 

Ссылка на это сообщение

И мне надо минимум 1.5 часа собраться самой. И это я не укладываюсь и ничего такого не делаю, просто все очень медленно... 30  минут умываться, 30 краситься и 30 завтракать.

Ссылка на это сообщение
42 минуты назад, Marti86 сказал(а):

Я работаю в 15 минутах пешком от дома))) так что пока мне и к 9 норм)))

Я в 10 на машине 

 

56 минут назад, Счастливая Маска// сказал(а):

а дети сами уходят в школу уже? Я тоже так люблю. Только, ребенка в сад надо до 8,15 увести. А потом домой придешь, уже и спать не хочется.

есть же люди, которые легко в стают в 6,00 и еще и завтрак готовят. Утром!!! Это вообще не для меня, я бы выбрала поспать на 30 мин дольше, чем еду готовить (вчерашнее поедят)

Муж мой 

Ссылка на это сообщение

Самая жесть не собратся и собрать детей, самая жесть, перед работой тащится гулять с собакой.

У меня собаки нон- стоп 30 лет были, сейчас понимаю, какая дура была.

Утром подъем в 4: 20, оделась, на улице ночь по сути, тащишся на улицу, там час мотаешься за поводком, по кустам и колдобинам, в любую погоду, моешь лапы( у нас были таксы, поэтому не просто лапы, а по сути полсобаки помыть надо.) кормишь.

А потом начинается утро, ребенка, себя, работа.

А и ... больше никаких животных в квартире.

9 минут назад, Алёна84// сказал(а):

@Счастливая Маска// у меня коллега каждое утро жарит картошку на завтрак на четверых 🤪

Если она с вечера почищена, то это 15 мин.

Причем никакого почти внимания. Раз перевернуть и готово.

Изменено пользователем LaDanKa
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...