Перейти к публикации

Подарок учителю


Полезные сообщения

Добрый вечер, ночь! Дёрнул черт меня попасть в родком 4 класса у старшей дочки. Родители в классе все с небольшим доходом и к тому же большинство многодетных и поэтому бюджет на подарок всего лишь 1400 рос или 50 бел.руб. Что можно купить на эти деньги от класса на День рождения учителю?

На День учителя дарили вечный календарь-органайзер+цветы+коробку конфет. Именную ручку, ежедневник тоже дарили. В дополнение к подарку раздам маленькие открытки и каждый ребенок подпишет и напишет пожелание. Положу в красивую коробочку или шкатулочку( "на память", как любят наши родители)))

На ум приходит только набор чая в красивых баночках ...

 

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Фурия Дормидонтовна сказал(а):

Что можно купить на эти деньги

Ничего. Даже приличный букет цветов нельзя купить. Делайте своими руками плакат с фотками на память. 

Ссылка на это сообщение

@Коот ну я спорить не буду, сумма конечно мизерная. Но что-то ведь можно подобрать. 

Вот такой подарок был на день учителя на 41 р

Screenshot_2023-10-25-23-59-29-515_com.viber.voip.jpg

Screenshot_2023-10-25-23-59-24-620_com.viber.voip.jpg

Screenshot_2023-10-25-23-58-58-000_com.viber.voip.jpg

Коныеты+органайзер+цветы. Может не прям супер-пупер и упаковала сама, но, считаю, что не совсем ужасно 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Наши активисты любят дарить абонементы на мастерклассы (гончарные поделки, необычные блюда, рисование и проч), билеты в театр/концерт, фотосессии, букеты из фруктов (сами собирали, корзина не нужна)

Все было недорого и востребовано)

Ссылка на это сообщение

Посмотрите эти артикулы на вайлдберриез. Это наборы чая. Откладывала как вариант для наших учителей.
165782164
71598858

Можно добавить коробку трюфелей или шоколад. Или небольшой букет.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Книгу можно, типа сборника стихов например (Рождественского как вариант) + сироп в кофе monin например..

Или сироп+кофе+кружку..

О! Или термокружка и чай/кофе

Заварник..типа такого и чай..

Вариантов много на самом деле 

Screenshot_20231026_074321_OZby.jpg

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Мамочка хомячка:) термокружка вроде тоже дарили. А если чай и заварник стеклянный? Ну и конфеты , небольшую коробочку.

@Олюшка счастливая что считается хорошим кофе. Для меня Далмайер и Лавацца хороший, так как я их пью)

Вот такое если?

Screenshot_2023-10-26-07-56-58-467_com.android.chrome.jpg

Screenshot_2023-10-25-23-51-15-551_com.android.chrome.jpg

Screenshot_2023-10-25-23-51-21-846_com.android.chrome.jpg

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Фурия Дормидонтовна сказал(а):

@Мамочка хомячка:) термокружка вроде тоже дарили. А если чай и заварник стеклянный? Ну и конфеты , небольшую коробочку.

@Олюшка счастливая что считается хорошим кофе. Для меня Далмайер и Лавацца хороший, так как я их пью)

Вот такое если?

Screenshot_2023-10-26-07-56-58-467_com.android.chrome.jpg

Screenshot_2023-10-25-23-51-15-551_com.android.chrome.jpg

Screenshot_2023-10-25-23-51-21-846_com.android.chrome.jpg

У меня подобный чайник, отличается только стеклом, у меня он из стекла, как на фото выше. Обожаю его. 

А вообще на мой взгляд отличный подарок - заварник+чай хороший. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Фурия Дормидонтовна на emall можно глянуть чай-кофе, базилюр красивые упаковки в подарок. Кофе типа жардин многие пьют.. Там кстати и заварочники различные есть. Посмотрела, и на вб есть много базилюра. Еще кстати многие гречишный чай хвалят. 

Мы дарим и серитификаты, и подарки типа билеты в театр. Но бюджет побольше вашего. А если с таким бюджетом, то я б тоже конфеты-кофе дарила. 

Ссылка на это сообщение

Посмотрите набор чая "книжная полка" с цитатами про учителей.

158326919 wb

Хотя я лично люблю чай обычный, без добавок и ароматов. Тут хотябы со смыслом)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо за идеи! Я ещё телескопическую указку нашла на ВБ недорого. 

40 минут назад, Ola-la- сказал(а):

@Фурия Дормидонтовна на emall можно глянуть чай-кофе, базилюр красивые упаковки в подарок. Кофе типа жардин многие пьют.. Там кстати и заварочники различные есть. Посмотрела, и на вб есть много базилюра. Еще кстати многие гречишный чай хвалят. 

Мы дарим и серитификаты, и подарки типа билеты в театр. Но бюджет побольше вашего. А если с таким бюджетом, то я б тоже конфеты-кофе дарила. 

Сертификаты и билеты точно не на такую сумму. Мне кажется сертификат не менее как на 100 р надо дарить, тем более от всего класса. Но у нас, увы, её соберёшь такую сумму 

Базилюр как-то маме в жестяной банке дарили. Вкусный чай .Молочный улун,вроде был.

Ссылка на это сообщение

Привет. Я вот для себя интересуюсь, а по сколько вы собирали. У моего в классе 30 чел и если по 100 руб ( думаю меньше уже не собирают, ну не по 50 же), то =3000.  Наша же комитетчица с ума сходит-собирает в фонд на то на се. Потом тратит ,как последний день живет. Думаю пора ее смещать, сама пойду...

А по теме: сложно, сумма уж очень   мала. Букет плюс ,если хватит подарочную карту на посещение супермаркета какого-нибудь или маг косметики.

Кстати, вот выше отличные съедобные букетики.

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Лимон-ка сказал(а):

Привет. Я вот для себя интересуюсь, а по сколько вы собирали. У моего в классе 30 чел и если по 100 руб ( думаю меньше уже не собирают, ну не по 50 же), то =3000.  Наша же комитетчица с ума сходит-собирает в фонд на то на се. Потом тратит ,как последний день живет. Думаю пора ее смещать, сама пойду...

А по теме: сложно, сумма уж очень   мала. Букет плюс ,если хватит подарочную карту на посещение супермаркета какого-нибудь или маг косметики.

Кстати, вот выше отличные съедобные букетики.

Я собираю определённую сумму сразу на год. 

Немного осталось в конце года, часть добавили на рабочие тетради и немножко осталось на этот год, хватило на первое сентября детям. 

А так да, собрать иногда очень тяжело. При этом никто больше не хочет учавствовать. Так хоть бы сдавали... 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...