Перейти к публикации

Шуба


PoMiDoRk@

Полезные сообщения

Всем привет) Загорелась купить шубу. Лет 7 не носила. Пару лет назад хотела купить, но передумала. Сейчас стала смотреть, а продают тоже самое, что я смотрела пару лет назад. Ничего не изменилось, получается? И вот эти леопардовые... 

Покажите, что вам нравится что ли)))

Я вот такую смотрю, мне надо чтобы в машине удобно было. Мою раскритикуйте, может передумаю. 

 

изображение_2024-01-31_095741234.png

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне не нравится. Не могу сказать что именно, просто интуитивно, я бы посчитала, что модель устаревшая.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне визуально нравится, крой классический, на все времена. Но не практично. Голая шея почти до талии. Капюшона нет. И цвет, как по мне, темноват)

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я купила с этом году эко-шубу, производство с Питере. Очень тёплая, но у меня ниже колена, я не водитель. Мне очень нравится, качество отличное. Покупала через ИГ.

Вот такая, только с другом цвете.

Screenshot_20240131_142237_Instagram.jpg

Изменено пользователем Алисита //
  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ворот у нее застегивается, я тоже смотрела. У меня уже был пуховик с таким воротом, но я тогда еще без машины была

изображение_2024-01-31_102057082.png

Такую еще смотрю

изображение_2024-01-31_102342859.png

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже смотрю в этом году на такие воротники, но морозы ударили, и сразу расхотелось. Голая шея, значит наматывать шарф, и будет уже совсем не как на фото)  В выходные смотрела в Снежной королеве шерстяные шубки, кое-что понравилось, думаю

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Для машины, да и у целом по зиме, самая удобная одежда - с капюшоном, имхо.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня для машины вот такая:

IMG_7005.png

Есть еще из натурального меха, но в этом году как-то не доставала ее ни разу. Там большой воротник из песца, красиво и шее тепло. Но без капюшона.

Для хождения за детьми, сильных морозов есть еще такая:

 

IMG_7006.png

Но ворот застегиваю полностью, сверху снуд или шарф.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@PoMiDoRk@ не знаю как вам, а мне всегда неудобны вещи, для авто, с пуговицами на животе.
 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне не нравятся короткие шубы , для машины лучше бы курточку коротенькую спортивную

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@неЮля кстати, да, надо с капюшоном поискать

Только что, Харизматичная сказал(а):

Мне не нравятся короткие шубы , для машины лучше бы курточку коротенькую спортивную

Есть у меня курточка. Но приспичило шубу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@PoMiDoRk@ вы ЭКО шубу хотите? Тогда в принципе пофик. Модель сейчас актуальна. Устареет - выбросите.

Я в такой гуляю только когда больше 10 градусов и нет сильного ветра. Иначе холодно.

Так что такие шубы тоже разные. Есть те что зимой и не одеть. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, _Caterpillar_ сказал(а):

@PoMiDoRk@ вы ЭКО шубу хотите? Тогда в принципе пофик. Модель сейчас актуальна. Устареет - выбросите.

Я в такой гуляю только когда больше 10 градусов и нет сильного ветра. Иначе холодно.

Так что такие шубы тоже разные. Есть те что зимой и не одеть. 

Черная просто мутон написано, не ЭКО. Но я  эко смотрю, черная случайно попалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А шерсть не хотите? Мне прям очень понравились. Не мех, не мутон, по виду эко, но теплые и легкие. Эко у меня есть шубка и бомбер, но они тонкие, по сухой погоде градусов до 5, не больше. Бомбер без капюшона, я его вообще в плюс ношу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, PoMiDoRk@ сказал(а):

Всем привет) Загорелась купить шубу. Лет 7 не носила. Пару лет назад хотела купить, но передумала. Сейчас стала смотреть, а продают тоже самое, что я смотрела пару лет назад. Ничего не изменилось, получается? И вот эти леопардовые... 

Покажите, что вам нравится что ли)))

Я вот такую смотрю, мне надо чтобы в машине удобно было. Мою раскритикуйте, может передумаю. 

 

изображение_2024-01-31_095741234.png

Ваша шубка куцая и пуговицы некрасивые.

Берите длину, ниже колена хотя бы, и со скрытыми застежками.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сама модель не нравится, ни то, ни се. Если для улицы, то ворот не удобный, в застегнутом виде уже не то. Эти 4 пуговицы на пузе будут делать из вас квадрат визуально. В этой шубе только вот так красиво постоять в нужной позе, тогда ещё ничего. Если в машину, то я бы искала на молнии с капюшоном, тоже можно эко-шубу. Если для улицы, то другую модель. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я за эко, у меня классическая покупала в anse (СПб),   выбор у них большой, цены не низкие, но качество хорошее и морозы выдерживают, в регионы отправляют

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Русское поле сказал(а):

А шерсть не хотите? Мне прям очень понравились. Не мех, не мутон, по виду эко, но теплые и легкие. Эко у меня есть шубка и бомбер, но они тонкие, по сухой погоде градусов до 5, не больше. Бомбер без капюшона, я его вообще в плюс ношу

Это которые вплетаются в основу из полиэстра? Смотрю такие. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, PoMiDoRk@ сказал(а):

Это которые вплетаются в основу из полиэстра? Смотрю такие. 

Иногда пишут 100% шерсть, я про основу не знаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я люблю пуговицы, крючки не нравятся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В машину полегче бы вариант, мутон мне кажется тяжеловат. Ну и длинна, в машину бы покороче, для жизни подлиннее)) 

У меня лео в этом году))), тёплая, лёгкая, сейчас везде в ней хожу. Свитер с высоким горлом или манишка решает вопрос голой шеи. 

IMG_20240131_200556.thumb.jpg.2db3fe29562f57cbb76699cc20f69357.jpgIMG_20240131_195824.thumb.jpg.a8985cb0f8eb1148f55e80373a53dfc3.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, PoMiDoRk@ сказал(а):

Такую еще смотрю

изображение_2024-01-31_102342859.png

Такая модель мне нравится. У меня похожее пальто.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Русское поле сказал(а):

Иногда пишут 100% шерсть, я про основу не знаю

Я на вб читала в вопросах, там, да пишет производитель 100% шерсть, но набивают на синтетическую основу. Ещё у некоторых подклад мембрана

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

На самом деле достаточно неплохой вариант, стильный и на вид не очень громоздкий.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...