Перейти к публикации

Планирование и неспецифический язвенный колит.


Полезные сообщения

тока писала что нет проблем с лекарством...и прикусила язык- ни на одном складе нету! заказать нельзя! последнюю пачку в одной аптеке нашли и попросили оставить(надеюсь не перехватят) Во время я пролечилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 200
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

свечек нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

угу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ужас какой...наверное у нас скоро то же самое будет!!!!Надо запастись!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bony Bo, привет! только что прочитала твою грустную историю :( Но она в прошлом,а сейчас у тебя наиздоровейшая девчушка в пузике :) ...... я всегда была уверена,что всё в жизни происходит именно так,как должно.Всегда после белой полосы идёт черная.будь в этом уверена .......А про квашеную капусту я читала,что в нашем случае она очень полезна,но не в больших количествах,а по-чуть чуть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bony Bo, Вы что уже знаете, что девочка будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет , девочки!!!Певицада я то же надеюсь только на лучшее, спасибо за поддержку!!! :friends: 17 мая пойду к врачу, там меня наверное к генетику отправят. Как твои успехи?клюкаВКА с бусинкой :О)нет пока не знаем)))но мне многие девочек предсказывали, ну и подруге тут сон приснился что я с девочкой прогуливаюсь...посмотрим конечно, мне если честно все равно, главное здоровенькая!!!!!Мы очень ждем этого ребеночка....У тебя уже такой классный сроок, быстрее бы у меня такой!!!!Как у тебя дела?

 

У меня тут какая то паранойя, по утрам преимущественно после туалета, происходит несколько капель(2-5) выделений(бежевые, иногда темно бежевые), я уж боюсь по большому ходить..что это такое даже не представляю...как ненормальная хожу в трусы заглядываю, стала утрожестан ставить на ночь, дак от него дикая молочница пришла...перестала...завтра наверное гинекологу своему наберу...а с животом вроде легче стало, главное че нить не то не есть, сижу сейчас на 3 гр салофалька в таблетках и 1 свечка на ночь по 500, кровь практически прекратилась, иногда легкая примесь бывает, но уже редко...урра, прогресс!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bony Bo, а я вчера с дуру помидорку бочковую решила съесть.Вкусненькая ,солененькая,перчёненькая....если бы вы знали,как я сегодня мучаюсь.Слизь,понос,живот болит ...в общем все радости.Ещё и при походе в туалет Я разрываются.Может воспаление Я?Какие-то они тяжелые.....я конечно надеюсь на Б,но что-то кроме болезненных Я никаких ощущений :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Певица, вот я такая же, знаю ведь что нельзя а ем)))нам надо держаться, силу воли тренировать... давай лучше старайся сейчас не нарушать диету...понятно что сложно...у меня Б так и начиналась...все обострилось!!!Будем надеятся на лучшее!!!!у меня тож Я сначала шалили, а так никаких признаков не было...это нормально, главное не думай(хотя это сложно :spiteful: )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bony Bo, Мне тоже девочку пророчили, самой до последнего казалось-девка, снилась малявочка с голубыми глазами и черными волосами (прям как МЖ) но второе УЗИ говорит, что пацанчик будет- обманула интуиция, но после моего кровотечения я переосмыслила это дело, и мне главное теперь действительно здоровье маленького, а кто он- не важно!

С мазней буть осторожнее, у меня с этого начиналось, а потом получасовой потоп и направление на аборт(слава Богу масик жив оказался и дульку всем показал :give_heart: )

Уже жду не дождусь родов, надоело, что болит почти все время, уже МЖ говорю, вези меня, пусть рожают его- надоело!!! :Crazy: А как болеть перестает- то так расставаться с пузиком не охота, последний раз я с таким чудом! не пнет ведь больше никто!

Певица, У меня тоже Б начиналась с болей в Я, удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

клюкаВКА с бусинкой :О) а на каком сроке было кровотечение?И на сколько обильные и цветастые выделения были до этого?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bony Bo, неачалось с 3,5 недель, один раз алого цвета чуть-чуть, потом в 8 кажется бежевато-коричневые совсем немного, а потом в 10недель просто полило, алого цвета и очень много(думали пузырь лопнул и воды вытекли-светло алого цвета была кровь) и потом на протяжении наверное 2х мес. коричневые были, то светлее, то темнее(говорят сразу гематома опоржнялась, а потом сосудик какой то не хотел заживать) Так что береги себя, лежи больше, никаких резких движений и нагрузки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо,девочки! стараюсь не думать (ну по крайней мере не всегда думать) о Б,но,блин,это невозможно .Хотя уже так давно планируем,что я немного успокоилась и перестала бегать с тестами начиная 8 ДПО. клюкаВКА с бусинкой :О), Малыш выбирает себе дату рождения,не торопи его :D Он сам знает,когда ему белый свет увидеть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Певица, а сколько Вы планируете?

Да знаю, но как подумаю, что как со старшим будет( в 40 недель, 4100, зеленые воды- не хочеться ждать, чего он там надумает.

Сегодня кстати с Г перезванивалась( со вечера болит как схватки, но я таблетками сбила) так он говорит, на моем сроке уже ничего не делают, уже можно рожать- ребенок полноценный( я ему показания УЗИ пересказала) Но все же недельки две попробуем продержаться, да и до роддома далеко ехать(в котором хочу рожать) так, что по любому нам щас низя, только в пятницу МЖ едит за РД договариваться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

клюкаВКА с бусинкой :О), в этом цикле ровно 2 года,как мы хотим малявочку,но всё никак не получается.Г никаких проблем не видит.Только вот на лапару посылает(мы её еще не делали),но я пока не хочу.Боюсь очень.Почему-то я уверена,что у меня и проходимость хорошая и спаек нет.Очень уж верить хочется......А ты герой! :clap: я про 4100.Крепкий малыш родился.Ждёт сестричку?или ревнует?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Певица, у нас парень еще один будет(так УЗИст говорит)

Ты не переживай, я первого 2,5 лет ждала, второго 3 года(ровно) и как то само по себе получалось, а до этого анализы, узи, СГС, как надоедало, все бросала и Б! Во втором случае думаю отдых помог, очень я хорошо на море отдохнула(с мамой и малым ездила, без МЖ) видать так соскучились, что в следующем же цыкле я заБ. Лапара конечно нужно, но пока и без нее можно, рас воспаленийй и особых замечаний нет. Удачи Вам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

клюкаВКА с бусинкой :О) ,спасибо за инфу, я и так стараюсь конечно меньше движухи, больше лежу, работа позволяет...работаю дизайнером на дому...правда рвению к работе совсем нет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bony Bo, а я на дизайнера учусь :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

клюкаВКА с бусинкой :О) :friends: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

клюкаВКА с бусинкой :О), спасибо за поддержку! :) будем надеяться только на лучшее....А тебе желаю самых лёгких родов и здорового пацанёнка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Певица, спасибо...уже родила!

не переживайте девочки. на колит вообще не повлияли роды! все прошло хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

клюкаВКА с бусинкой :О)!!!!!!!!!!Поздравляю тебя!!!!! :giverose: :giverose: :giverose: Растите, большими, здоровенькими!!!!Ты рожала сама?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bony Bo, да. и спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

клюкаВКА с бусинкой :О), ПООООЗДРААААВЛЯЯЯЯЮЮЮЮ!!!!!!!! :friends: Желаю вам быть счастливыми и не болеть!...Умнички!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Певица, спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...