Перейти к публикации

Хгч растет, Кровянистые выделения, на узи ничего нет


Полезные сообщения

@Родина Мать❤ простите. Видимо трудности с переводом возникли и я ее не поняла . Сейчас посмотрела в заключение о узи. Пя нет . Только отчет о эндометрии и яичниках 

Она сказала ,что выкидыш. Это слово я четко разобрала 

  • Грустно 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Евдокия Бог в любом случае пересдайте хгч. Для своей же уверенности и безопасности. Может они вб не видят, не дай Бог, конечно 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Родина Мать❤ как считаете хгч действительно лучше сдать через 4 дня или можно раньше?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Евдокия Бог сказал(а):

@Родина Мать❤ как считаете хгч действительно лучше сдать через 4 дня или можно раньше?

Хгч сдают каждые 48 часов, но если это действительно конец, то, я думаю, значение не удвоится или вообще упадёт 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ужасные боли. Схватывает так, что забываешь как дышать . Неужели это норма и так все выходит ?

и так морально тяжело , еще и физическая боль 😢 

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как жаль что не стали ничего принимать((( я пила сильные обезболивающие когда у меня так было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вы себя чувствуете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lecena ночью стало очень плохо. Обратилась в скорую ,вкололи анальгин внутривенно. Осмотрели-сказали беременность не видят , скорей всего был самопроизвольный выкидыш . Сказали сделать повторное хгч и узи через 5-7 дней. Я сделала хгч сегодня, пришел результат-384. Хгч упал больше чем вдвое 

  • Грустно 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Евдокия Бог сказал(а):

@Lecena ночью стало очень плохо. Обратилась в скорую ,вкололи анальгин внутривенно. Осмотрели-сказали беременность не видят , скорей всего был самопроизвольный выкидыш . Сказали сделать повторное хгч и узи через 5-7 дней. Я сделала хгч сегодня, пришел результат-384. Хгч упал больше чем вдвое 

Сочувствую (

В следующий раз обязательно получится🙏 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...