Перейти к публикации

Эксцизия ШМ на ранних сроках.


Полезные сообщения

Никак не надеялась на этот цикл, был только один защищенный ПА за два дня до О по графику и за три по УЗИ. 27 дц, 10 дпо на тесте слабая полоска. Готовилась к эксцизии из-за дисплазии легкой степени, которая 1,5 года уже есть, сдавала анализы и тд. Не знаю что делать. Сегодня иду к гинекологу, но интересно узнать еще общую практику.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я б не делала, но надо знать мнение врачей(желательно не одного)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

если эксцизия радиоволной, то я бы не делала... Больно... Обезболивают лидокаином местно. И это болезненно и неприятно..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@karamelka0325 как я поняла, до того, как узнала о Б, должны были под общим наркозом делать. Три месяца назад делали биопсию радиволновым тоже с лидокаином, было терпимо 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Veronika230220 сказал(а):

как я поняла, до того, как узнала о Б, должны были под общим наркозом делать. Три месяца назад делали биопсию радиволновым тоже с лидокаином, было терпимо 

Оговорите с врачом .. Скажите, что тесты полосатят.. Беременность хотите сохранить.. Может она что подскажет... Общий наркоз тоже не супер на таком сроке ..Ну я то тоже вытерпела.. Но я то и не беременная.. Но мне еще и выскабливание радиоволной делали за одно.. Но для беременной все же существует риск..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@karamelka0325 к другому гинекологу смогла попасть только в 4, она сказала, что надо у моего лечащего врача узнавать, но все равно делать УЗИ через три недели и в принципе можно пока без операции, есть частая практика в моей ЖК  ведение Б с легкой степенью дисплазии

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Veronika230220 сказал(а):

к другому гинекологу смогла попасть только в 4, она сказала, что надо у моего лечащего врача узнавать, но все равно делать УЗИ через три недели и в принципе можно пока без операции, есть частая практика в моей ЖК  ведение Б с легкой степенью дисплазии

Я так понимаю у вас Син 1? С ним обычно вообще просто наблюдение... Анализы, мазки и т.п.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@karamelka0325 да, но он у меня уже больше 1,5 лет 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Некоторые врачи при лёгкой дисплазии наоборот предлагают родить, и, возможно, само пройдёт)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Nadic6 сказал(а):

Некоторые врачи при лёгкой дисплазии наоборот предлагают родить, и, возможно, само пройдёт)

ну при син один беременность не запрещена..

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...