Перейти к публикации

Сорвалась беременность. Что не так? График БТ


Полезные сообщения

 

Второй месяц срывается только только начавшаяся беременность.

График достаточно информативный так как измеряю по правилам. Больших скачков нет, всё более менее плавно.

Второй месяц с 9-10 ДПО тесты начинают показывать хоть что то, но к концу цикла вторые полоски пропадают вообще.

Овуляция была скорее всего двойная. На второй день тесты опять поярчали. Это могло быть, так как наследственное.

На шестой день была имплантация и я её чувствовала. На графике тоже видно. Что было на восьмой день я не знаю. Кстати в прошлом месяце западение было тоже на шестой день.

Дальше температуры плавно поднялась и с 12 дня так же плавно опустилась.

На моих графиках мне не нравится, что после овуляции температура поднимается долго, вроде как это не совсем норма. До разницы 0.39 в этот раз дошло к концу цикла. Да и вообще во второй фазе до 37 не дошла можно сказать. В прошлом так же. Что это всё может означать? 

Пока настоящие Мс не начались, чуть мазануло. Грудь болит так как не болела уже давно, а тесты уже кристально чистые. 

Что можете сказать по графику?  Очень необходимо мнение со стороны.

 

Screenshot_20240119_093831.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну во-первых было бы не плохо ещё и тесты посмотреть))). Во-вторых не у всех бт даже в беременном состоянии поднимается до 37 и то норма. Все мы разные. Главное , чтоб разница в фазах цикла были. И ее надо смотреть именно в конце цикла. Что бт поднимается после О медленно это тоже нормально. Про двойную О я бы поспорила. У меня тесты после О тоже полосатят ярко бывает, но это в принципе особо не про что не значит. То что у вас там бт скачет на 0.2 градуса -это всего лишь колебание ее ничего не значащее. Она имеет право так себя вести)))  посмотрите даже тут графики других девочек беременные и увидите , что идеальных графиков ой как мало и бт тоже скачет)) По поводу сорвавшейся беременности , если она конечно была(поэтому и прошу фото тестов) причин может быть много.. Естественный отбор, миомы, тонкий эндометрий, гормоны, стресс и тд и тп. Никто вам точно не скажет. Вы сами давно обследовались ?? На узи ходили в этом цикле? Мужа обследовали? (Качество спермиков тоже может спровоцировать бхб). 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы не можете быть уверены что что-то там сорвалось. Откуда вы знаете что была имплантация? А тесты смотрю тут много у кого перед м.слегка полосатятся.  И реагенты часто 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Nelly S сказал(а):

Вы не можете быть уверены что что-то там сорвалось. Откуда вы знаете что была имплантация? А тесты смотрю тут много у кого перед м.слегка полосатятся.  И реагенты часто 

Да, я тоже тут беременной походила недавно ))) ровно сутки)))) вон какой красивый)) у некоторых кстати на морепродукты тесты полосатят ппц как)) 

IMG_20240116_223007_866.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно эмбрионы дефектные

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, Nelly S сказал(а):

Вы не можете быть уверены что что-то там сорвалось. Откуда вы знаете что была имплантация? А тесты смотрю тут много у кого перед м.слегка полосатятся.  И реагенты часто 

почему я так думаю, так от того, что тесты начинают показывать через несколько дней после предполагаемой имплантации и перестают показывать в конце цикла. Причём разные тесты. 

41 минуту назад, Marti86 сказал(а):

Ну во-первых было бы не плохо ещё и тесты посмотреть))). Во-вторых не у всех бт даже в беременном состоянии поднимается до 37 и то норма. Все мы разные. Главное , чтоб разница в фазах цикла были. И ее надо смотреть именно в конце цикла. Что бт поднимается после О медленно это тоже нормально. Про двойную О я бы поспорила. У меня тесты после О тоже полосатят ярко бывает, но это в принципе особо не про что не значит. То что у вас там бт скачет на 0.2 градуса -это всего лишь колебание ее ничего не значащее. Она имеет право так себя вести)))  посмотрите даже тут графики других девочек беременные и увидите , что идеальных графиков ой как мало и бт тоже скачет)) По поводу сорвавшейся беременности , если она конечно была(поэтому и прошу фото тестов) причин может быть много.. Естественный отбор, миомы, тонкий эндометрий, гормоны, стресс и тд и тп. Никто вам точно не скажет. Вы сами давно обследовались ?? На узи ходили в этом цикле? Мужа обследовали? (Качество спермиков тоже может спровоцировать бхб). 

Воспалений и проблем никогда не было. Сейчас больше списываю на стресс. На работе загружена очень сильно.  Четверо детей уже есть и все получились в первый месяц. Сейчас всего лишь второй месяц планирования в конце и у меня уже паника. 🤦‍♀️ Хотя часто девочки годами ждут.  А имплантацию я реально чувствовала. Низ живота ныл ещё перед снижением. Утром температура показала. Вечером всё стало спокойно. Потом тесты через три дня показали призрака и так и показывали дня 4 точно, причём разные. Сейчас пустота.  Тесты выкинула, поэтому просто нашла фото какие были.  @Nelly S почему я так думаю, так от того, что тесты начинают показывать через несколько дней после предполагаемой имплантации и перестают показывать в конце цикла. Причём разные тесты. 

IMG_20240114_140634.jpg

IMG_20231217_085431.jpg

8 минут назад, Ola-la- сказал(а):

Возможно эмбрионы дефектные

 

Возможно. Риск есть у всех. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Катеринка1991 я к тому, что бессмысленно гадать что не так

Организм умнее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ХГЧ сдайте на полосатых тестах в след раз, что б исключить реагенты.  Ну и не надо паниковать, все будет, тем более 4 ро детей уже удалось родить 

  • Нравится 5
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Катеринка1991 сказал(а):

почему я так думаю, так от того, что тесты начинают показывать через несколько дней после предполагаемой имплантации и перестают показывать в конце цикла. Причём разные тесты. 

Воспалений и проблем никогда не было. Сейчас больше списываю на стресс. На работе загружена очень сильно.  Четверо детей уже есть и все получились в первый месяц. Сейчас всего лишь второй месяц планирования в конце и у меня уже паника. 🤦‍♀️ Хотя часто девочки годами ждут.  А имплантацию я реально чувствовала. Низ живота ныл ещё перед снижением. Утром температура показала. Вечером всё стало спокойно. Потом тесты через три дня показали призрака и так и показывали дня 4 точно, причём разные. Сейчас пустота.  Тесты выкинула, поэтому просто нашла фото какие были.  @Nelly S почему я так думаю, так от того, что тесты начинают показывать через несколько дней после предполагаемой имплантации и перестают показывать в конце цикла. Причём разные тесты. 

IMG_20240114_140634.jpg

IMG_20231217_085431.jpg

Возможно. Риск есть у всех. 

Никогда не было -это не значит, что не появилось. Вы на узи давно ходили ??? То что 4ро детей есть-это отлично!! Но организ не молодеет , увы. И сбои рано или поздно могут начаться. Я бы для своего успокоения перед планированием сходила бы на узи. Ну и да, после полосатого теста начала бы сдавать хгч в динамике, чтоб следить как развивается Б

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Marti86 сказал(а):

Никогда не было -это не значит, что не появилось. Вы на узи давно ходили ??? То что 4ро детей есть-это отлично!! Но организ не молодеет , увы. И сбои рано или поздно могут начаться. Я бы для своего успокоения перед планированием сходила бы на узи. Ну и да, после полосатого теста начала бы сдавать хгч в динамике, чтоб следить как развивается Б

Что на узи, что на хгч у нас тяжело выбраться. 🤷‍♀️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Верно вам написали, когда будут // сразу ХГЧ для подверждения Б, будет анализ  с печатью на руках с которым пойдёте к врачу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Катеринка1991 сказал(а):

Что на узи, что на хгч у нас тяжело выбраться. 🤷‍♀️

Тогда сложно о чем-то рассуждать. По вашему графику ни двойной О, ни имплантации не видно. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас просто нормальный график. Про импланацию , была ли она -большой вопрос. Тем более, что на этом графике вообще не видно того, что можно принять за имплантацию. Не делайте тесты на 9 дпо, ну рано это, хотя бы с 12 начинайте, нервы сбережете точно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас всё не так однозначно как вы считаете. Беременные тесты только хгч может сказать, потому что сейчас и реагентов много и вообще бывает, что все тесты полосатые, а хгч совсем отрицательный (лично сталкивалась и не единожды). ИЗ это тоже явление неоднозначное, точно таким же может быть обыкновенное колебание БТ. Об ИЗ можно порассуждать только когда беременность подтверждается, потому что этих ИЗ полно даже в тех циклах, когда беременность категорически исключена. 

В общем, пока тест не покажет уверенные полоски на всех тестах или хотя бы будет один анализ хгч, о срыве беременности нельзя говорить. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Катеринка1991 У меня на 4 дпо всегда западение бт, но это 100% не беременность. Когда только начинала планирование, то тоже всегда думала, точно Б.  Поэтому считаю, что правильно Вам написали, как заполасатится тест сдайте просто хгч. А вот насчёт Фрау, по фото реагент. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Катеринка1991 ну что значит тяжело?? Вы в глухой деревне живете?? Если проблема в детях, что не с кем оставить, но есть же бабушки или муж хотя бы. Всегда что-то можно придумать и решить. Было бы желание , как говорят. Увы с возрастом может выползти все что угодно. Ну или дальше пытаться и надеяться что все будет хорошо. Но конкретно по вашему вопросу вы хотите выяснить причину якобы сорванной беременности, а для этого как минимум надо посмотреть все ли хотя бы у вас хорошо. Делают это только врачи, увы

@-Murka- у меня тоже часто эти ИЗ в не беременных циклах. Так что ничего не значит это 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы для себя решите, к чему вы идете. Если у вас настрой «получится хорошо - не получится не страшно, четверо уже есть» это одно, занимайтесь любовью в удовольствие. 
Если же настрой именно родить еще, то правильно вам пишут, сдаете ХГЧ при слабо положительном тесте, и если потом он побледнеет - то пойдете к врачу разбираться. Тут особо причин не так много, генетика или эндометрий 🤷‍♀️ генетику исключить поможет только ЭКО, проблемы с эндометрием - лечить/гистера но тут только с врачам разбираться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Marti86 сказал(а):

@Катеринка1991 ну что значит тяжело?? Вы в глухой деревне живете?? Если проблема в детях, что не с кем оставить, но есть же бабушки или муж хотя бы.

Согласна на все 100%

Если женщина заинтересована в бер, то она найдёт способ посетить врача и обследоваться

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Кошка-лукошка сказал(а):

Вы для себя решите, к чему вы идете. Если у вас настрой «получится хорошо - не получится не страшно, четверо уже есть» это одно, занимайтесь любовью в удовольствие. 
Если же настрой именно родить еще, то правильно вам пишут, сдаете ХГЧ при слабо положительном тесте, и если потом он побледнеет - то пойдете к врачу разбираться. Тут особо причин не так много, генетика или эндометрий 🤷‍♀️ генетику исключить поможет только ЭКО, проблемы с эндометрием - лечить/гистера но тут только с врачам разбираться.

Может и миома быть , которая мешает закреплению .. И там хоть обзанимайся сексом-вряд ли что-то получится)) бывают такие .. Или полип тот же ...

Изменено пользователем Marti86
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Или аденомиоз. Я теперь и про него знаю 😂🤣

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...