Перейти к публикации

У кого есть аденомиоз?


Полезные сообщения

Здесь написали про боль при дефекации, это тоже симптом аденомиоза?

Боль ни от геморроя и трещин, а именно в крестце и копчике, невыносимая просто, я боялась пошевелится.

Прошло само по себе, никуда не обращалась, но я связывала это с невралгией или т.п.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня аденомиоз малая форма, месячные очень-очень скудные, боль адская при них, при чем внизу живота в одной точке постоянно,  без обезболивающего не могу лежу дровами, ну и в спину отдаёт , но у меня еще есть миома матки, от чего такие боли врач так и не выяснила, от него или миомы. Назначала визанну, перед этим много лет пила ок на них болей не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и мне врач вчера назначила Визанну ,жду М и начну 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Алёнка37 сказал(а):

У меня аденомиоз малая форма, месячные очень-очень скудные, боль адская при них, при чем внизу живота в одной точке постоянно,  без обезболивающего не могу лежу дровами, ну и в спину отдаёт , но у меня еще есть миома матки, от чего такие боли врач так и не выяснила, от него или миомы. Назначала визанну, перед этим много лет пила ок на них болей не было.

С с шейкой все ок? Нет спазма? 

Обычно при миомах и аденомиозе обильные М. Овуляция в порядке у вас? Гипоплазии нет? 

Гистеру не делали? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Ola-la- сказал(а):

С с шейкой все ок? Нет спазма? 

Обычно при миомах и аденомиозе обильные М. Овуляция в порядке у вас? Гипоплазии нет? 

Гистеру не делали? 

Шейка с эрозией, гипоплазию не ставили, овуляцию на узи не мониторила, по бт вроде как есть, гистеру не делала

Только что, Алёнка37 сказал(а):

Шейка с эрозией, гипоплазию не ставили, овуляцию на узи не мониторила, по бт вроде как есть, гистеру не делала. По последнему узи на 11 дц писала в заключении овуляторный менструальный цикл. Не знаю куда копать, бесят эти боли

 

7 минут назад, Алёнка37 сказал(а):

Шейка с эрозией, гипоплазию не ставили, овуляцию на узи не мониторила, по бт вроде как есть, гистеру не делала

 

До первой беременности у меня было нарушение менструального цикла овуляции не было был повышен пролактин месячные были раз в 3-4 месяца, бывало полгода сами не приходили тогда вызывали, сейчас наладился 30-35 дней, но скудные , может опять пролактин проверять🤔

А гипоплазию как проверяют на узи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Алёнка37 тонкий эндометрий в  овуляцию и во 2 фазу

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...
18.01.2024 в 11:55, Алёнка37 сказал(а):

У меня аденомиоз малая форма, месячные очень-очень скудные, боль адская при них, при чем внизу живота в одной точке постоянно,  без обезболивающего не могу лежу дровами, ну и в спину отдаёт , но у меня еще есть миома матки, от чего такие боли врач так и не выяснила, от него или миомы. Назначала визанну, перед этим много лет пила ок на них болей не было.

У меня тоже кажется симптоматика аденомиоза. Но скудные месячные, 3-4 дня, мазня до месячных, и первые дни месячных очень больные прям, без обезболивающих не могу. Последние 3-4 мес такие боли наверное.

 

Врач назначила инозит, витамины и всё пока что…

Изменено пользователем карамЭлька
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
17.02.2024 в 20:14, карамЭлька сказал(а):

симптоматика аденомиоза. Но скудные месячные, 3-4 дня

Вот у меня тоже скудные М и не больше 4 дней

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Ev-a Iv сказал(а):

Вот у меня тоже скудные М и не больше 4 дней

Тоже аденомиоз сказали? А мажет перед М?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...