Перейти к публикации

Вы носите паль?


Кича

Полезные сообщения

Вот эту галимую с надписью Шанель, Гучи, Живанши и все такое? Разве это не зашквар?

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет конечно. 

В плане не ношу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня есть знакомая, у нее очень состоятельный муж и живут они очень хорошо, в смысле доход несколько млн в месяц, но при этом она вся в голимых подделках, вот прям шарф луи витон, браслет гвоздь картье, обувь гуччи, сумка шанель, а сама она в костюме от армани. Прям лютый кринж

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Oksanko так если несколько миллионов, так может не паль?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Oksanko сказал(а):

у меня есть знакомая, у нее очень состоятельный муж и живут они очень хорошо, в смысле доход несколько млн в месяц, но при этом она вся в голимых подделках, вот прям шарф луи витон, браслет гвоздь картье, обувь гуччи, сумка шанель, а сама она в костюме от армани. Прям лютый кринж

 Она сама рассказывает что паль? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я сама купила раз подделку сумки фурла, честно скажу, удовольствия от ее носки у меня не было, я то знала, что она не настоящая. Купила себе настоящую и совсем другие ощущения, как грится)) парфюм, брала арабские ароматы "по мотивам", и тоже не то пальто, ну там еще вопросы к стойкости и похожести. Подарила себе на нг оригинальный Версаче Ательер и кайфую прям не могу. Короче я против пали, смысла в этом нет, люди все равно понимают, что это паль, особенно если все остальное не соответствует и ездишь ты на общественном транспорте, а ты и подавно знаешь, что купила ее на алике

@Кича нет, именно паль, мы же общаемся) раньше дружили. 

@Nelly S да, но не всем конечно) в инстаграме делает вид, что все настоящее, но мы раньше дружили и я видела, где она что покупает

дело в том, что она из бедной семьи, у нее мышление не изменилось, она не может себе позволить потратить такие суммы на настоящие бренды

а, ну и я считаю, что лучше взять качественный ноунейм, чем паль

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Oksanko сказал(а):

такие суммы на настоящие бренды

Наверное остальные в ее случае особо не догадываются. Может же позволить. И паль бывает очень высокого качества.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nelly S вполне возможно) но она-то знает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас есть из Мишиного секонда ( занимался, был магазин )  несколько платков эрме и джинсуха Версаче ,  ( все оригинал )на ней значок Версаче. Я стеснялась носить ее потому что позволить себе не можем, и вполне себе люди могут подумать что паль. 

Платки иногда ношу. Один коллекционный. Хотя не прям дорогой. На Амазоне за 600 евро продавали такой 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Oksanko сказал(а):

у меня есть знакомая, у нее очень состоятельный муж и живут они очень хорошо, в смысле доход несколько млн в месяц, но при этом она вся в голимых подделках, вот прям шарф луи витон, браслет гвоздь картье, обувь гуччи, сумка шанель, а сама она в костюме от армани. Прям лютый кринж

 мНе кажется, это не паль . Просто есть люди, которые напялят все самое дорогое- богатое )) у меня тоже есть знакомая .. чуть ли не в дворце живут . Она как цацка ходячая )) все самое лучшее на ней )  и , вот , если не знать , что она при деньгах то можно подумать , что с рынка вышла с таким вкусом ) особенно если смотрящий не отличает с ходу , не эксперт.  

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Среди моего окружения это скорее поддельные Найки, Адидасы…

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Chistyakova сказал(а):

Среди моего окружения это скорее поддельные Найки, Адидасы…

Это наверное и в фирменном магазине нарваться можно?  

Или там точно оригиналы? 

Я в стоке брала. Один раз из Америки заказывала, было дело ( проносились 2 сезона всего)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nelly S когда мне было 14 лет, я гуляла в топике версаче джинс и джинсах труссарди и 100% все думали, что это подделка с рынка) а у нас была богатая тетя в Австрии и она нам присылала свои старые ношенные вещи, чтоб мы донашивали и это точно был оригинал)

@Yaroslavka2015 да нет же, она покупает и на алике и по шоурумам)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не стыдно быть бедной, стыдно быть дешёвой. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

58 минут назад, Nelly S сказал(а):

Это наверное и в фирменном магазине нарваться можно?  

Или там точно оригиналы? 

Я в стоке брала. Один раз из Америки заказывала, было дело ( проносились 2 сезона всего)

Ну прям целые магазины в инсте есть, с репликами

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Кича можно пример с фото? Давно не видела, кто бы в такое одевался. Очень много людей без логотипов носят, ноунейм, или наши местные бренды.

1 минуту назад, Chistyakova сказал(а):

Ну прям целые магазины в инсте есть, с репликами

Ну и в Турции такого добра полно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@КаИра в инсте валом такого добра

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я признаюсь, у меня есть одна куртка с логотипом moncler. Но я не хотела её покупать, мне именно что втюхали в Турции вместе с дубленкой.

Очевидно, что подделка. Но качество неплохое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, КаИра сказал(а):

@Кича можно пример с фото? Давно не видела, кто бы в такое одевался.

Такого плана: по 1300 и 2000 рублей.

Без названия (1).png

Без названия.png

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Кича сказал(а):

Такого плана: по 1300 и 2000 рублей.

Без названия (1).png

Без названия.png

Это зашквар, да. Ещё и так крупно. Я бы посмеялась.

Изменено пользователем КаИра
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Кича сказал(а):

Такого плана: по 1300 и 2000 рублей.

Без названия (1).png

Без названия.png

Я бы восприняла человека в такой одежде типа стёба над брендами и над собой. Не серьезно ж это

  • Нравится 2
  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Марина❤️❤️ А в чем стеб выражается? Человек хочет выглядеть дорого без оснований. Какой здесь может быть элемент стеба.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Кича сказал(а):

@Марина❤️❤️ А в чем стеб выражается? Человек хочет выглядеть дорого без оснований. Какой здесь может быть элемент стеба.

А что тут дорогого? Логотип в полгруди - это дорого, да ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ношу и не собираюсь, и вообще ничего бы не купила, где крупно написан бренд))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Марина❤️❤️ сказал(а):

А что тут дорогого? Логотип в полгруди - это дорого, да ))

Вообще-то многие бренды так и пишут. Иногда это просто белая или черная футболка с крупной надписью тысяч за 60.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...