Перейти к публикации

Нуб теория - nub theory по Фото узи 11-13 недель


FluFfyKsy

Полезные сообщения

Мне дали сделать видео и фотки сегодня.. и короче еще больше запутались.. фото между ножек вообще ничего не видно.. в профиль то ли писюн маленький, толи клитер большой 😂😂😂 

IMG_9135.jpeg

IMG_9134.jpeg

IMG_9139.jpeg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ola-la- дорого, да и не 100%, у нас в чате была девушка из Харькова, у которой нипт дал низкий риск, а малыш был болен.

Тогда уж лучше амнио,хотя, блин, тоже не 100%. Ну, в любом случае сначала обычный скрининг, а там дальше будет видно.

@FluFfyKsy слушай, все фото не очень удачные, но я не вижу мальчика.

Однако я совсем не спец, повторяю,чуть позже сходишь ещё разок,может к другому узисту.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@АминаА чем болен? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ola-la- она прервала.Патау

Я не про ту сначала подумала.

Изменено пользователем АминаА
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, АминаА сказал(а):

@Ola-la- она прервала.Патау

Я не про ту сначала подумала.

И нипт ошибся? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ola-la- да

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

@АминаА да нипт тоже не дает 100% там же соотношение всегда.. то есть к примеру если цифра 1:1000 то в переводе означает что 1 ребенок на 1000 малышей  с синдромом.. поэтому любой риск даже низкий, не дает 100% что именно ваш ребенок не 1 из того кол-во 🤷‍♀️

для этого и нужен еще второй скрининг, что там еще можно перехватить и увидеть проблему.. так как не всегда заметно на первом. К сожалению

Изменено пользователем FluFfyKsy
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, FluFfyKsy сказал(а):

@АминаА да нипт тоже не дает 100% там же соотношение всегда.. то есть к примеру если цифра 1:1000 то в переводе означает что 1 ребенок на 1000 малышей  с синдромом.. поэтому любой риск даже низкий, не дает 100% что именно ваш ребенок не 1 из того кол-во 🤷‍♀️

для этого и нужен еще второй скрининг, что там еще можно перехватить и увидеть проблему.. так как не всегда заметно на первом. К сожалению

Полно детей с синдромом Дауна и после 2 хороших скринингов

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@FluFfyKsy

4 часа назад, АминаА сказал(а):

слушай, все фото не очень удачные, но я не вижу мальчика.

Однако я совсем не спец, повторяю,чуть позже сходишь ещё разок,может к другому узисту.

А в европейских форумах по нуб теории, все как одиг кричат … определено мальчик, чтобы прям все четко видно.. прям застрелить их аж хочется 😂😂😂😂

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, АминаА сказал(а):

@Ola-la- да

Не помните, какой нипт был? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ola-la- дак да.. я же не говорю что скрининги 100%.. я говорю что низкие показатили по Нипт, это не означает все равно, что ребенок 100% здоров.. я об этом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, FluFfyKsy сказал(а):

@Ola-la- дак да.. я же не говорю что скрининги 100%.. я говорю что низкие показатили по Нипт, это не означает все равно, что ребенок 100% здоров.. я об этом

Когда я консультировалась перед ниптом, выбирая какой делать, мне генетик говорила, что за год несколько ошибочных российских у нас было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ola-la- я сейчас поищу её профиль.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, АминаА сказал(а):

 

А после того, как моя соседка, которая вместе со мной ходила почти срок в срок, родила девочку с СД после УЗИ у Шредера, то вообще ровно дышу, человеческий фактор всё ж имеет место быть.

 

Поэтому я за УЗИ у нескольких хороших специалистов (в разное время) и нипт если деньги позволяют. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О чем спор , и зачем  раньше времени гадать,  всему свое время, подрастет и покажет свой пол,:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...