Перейти к публикации

Кто врет? Мама чек или клеар блю?


Полезные сообщения

@Vitaminka97 дай Бог чтоб получилось, я сама с лета мочу тесты но все никак.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в одну из беременность электронный тест показал "не беременная" хотя остальные тесты были со слабыми вторыми полосками

Удивилась, тк обычно если есть полоска на обычном тесте, то электронный всегда выдавал 1-2 недели 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, ну что у вас там с тестами?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@*Благородная* по графику мне кажется, что пролёт, нет ИЗ .

А мама чекам нет веры от слова совсем.

Автор, я вам советую покупать фрау, и мочить не ранее 11 ДПО, как бы не хотелось раньше .

И ПА через день перед овулей раза три желательно. Пресс можно покачать, если здоровье позволяет-это неплохо способствует хорошему кровообращению в малом тазу и стимулирует выход яйцеклетки из плотной оболочки фолликула.

Чихаю на вас своим многодетным :chih:.

Пусть в новом цикле получится, ТТТ 🙏

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

29.12.2023 в 15:05, Vitaminka97 сказал(а):

Всем добрый день. Вопрос вот в чем, он чисто из любопытства, так как завтра иду сдавать хгч. 

Сегодня 9 дпо по графику бт,  прогестерон на 7 дпо 51.8нмоль /л. Сделала утром тест мама чек , который показал полоску. Я удивилась немного яркости и  решила переделать (на ту же мочу), тест оказался пустой. Тут получилось 50 на 50. Сделала ещё 2 теста , оба тоже показали полоски. 

В обед сделать электронный тест, он показал "не беременна". В итоге как то меня это все запутало. 

Хочу послушать мнение, врали ли кому нибудь мама чек 3 раза подряд? 😁 Или при явных полосках на простых тестах, которые оказались беременными, тест электронный выдавал ложный ответ "не беременна" ? 

IMG_20231229_072030.jpg

Электронный менее чувствительный обычно, но если уж покажет, то точно б есть. А вообще клиаблю мне постоянно врали, струйные. Вечно показывали плюс, где его нет. Именно те,которые за 2 дня до задержки ,плоские такие. Сильно реагентят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

02.01.2024 в 16:56, *Благородная* сказал(а):

Автор, ну что у вас там с тестами?

К сожалению пусто 😟 МЧ больше не беру 😁

18 часов назад, АминаА сказал(а):

@*Благородная* по графику мне кажется, что пролёт, нет ИЗ .

А мама чекам нет веры от слова совсем.

Автор, я вам советую покупать фрау, и мочить не ранее 11 ДПО, как бы не хотелось раньше .

И ПА через день перед овулей раза три желательно. Пресс можно покачать, если здоровье позволяет-это неплохо способствует хорошему кровообращению в малом тазу и стимулирует выход яйцеклетки из плотной оболочки фолликула.

Чихаю на вас своим многодетным :chih:.

Пусть в новом цикле получится, ТТТ 🙏

По ИЗ я не стала бы судить, оно не у всех бывает. Но пролёт скорее всего, это да, так как бт упала ближе к первой фазе уже. Так что жду М

Спасибо за совет и чих, поймала🥰

1 час назад, Beautifulmonster сказал(а):

Электронный менее чувствительный обычно, но если уж покажет, то точно б есть. А вообще клиаблю мне постоянно врали, струйные. Вечно показывали плюс, где его нет. Именно те,которые за 2 дня до задержки ,плоские такие. Сильно реагентят.

Струйные клер блю да, очень реагентят. Я уже обожглась на них, больше  не покупаю. Как и теперь МЧ, оказались реагенты..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...