Перейти к публикации

Кто врет? Мама чек или клеар блю?


Полезные сообщения

Всем добрый день. Вопрос вот в чем, он чисто из любопытства, так как завтра иду сдавать хгч. 

Сегодня 9 дпо по графику бт,  прогестерон на 7 дпо 51.8нмоль /л. Сделала утром тест мама чек , который показал полоску. Я удивилась немного яркости и  решила переделать (на ту же мочу), тест оказался пустой. Тут получилось 50 на 50. Сделала ещё 2 теста , оба тоже показали полоски. 

В обед сделать электронный тест, он показал "не беременна". В итоге как то меня это все запутало. 

Хочу послушать мнение, врали ли кому нибудь мама чек 3 раза подряд? 😁 Или при явных полосках на простых тестах, которые оказались беременными, тест электронный выдавал ложный ответ "не беременна" ? 

IMG_20231229_072030.jpg

Изменено пользователем Vitaminka97
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Видно же что беременность есть. Рано ещё для электронного, он не такой чувствительный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С такими полосками мне электронный показал 1-2 недели.

Изменено пользователем kLapocka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@_Caterpillar_ хорошо, если ели так 🙏  просто удивило ещё, почему один из 4 тестов оказался пустым.. 

Возможно хгч не сильной большой, не спорю, что из-за этого мог электронный не показать. Слышала, что мама чек просто очень чувствительные и хорошо ловят. Но просто для 9 дпо мне показалось ярковатая полоска 😁 ну мне так кажется ☺️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне электронный намного раньше показал, чем такие

Изменено пользователем Olechka92
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

@kLapocka вот вот.. При прошлой беременности, которая оказалась бхб, на 10 дпо показал электронный и мне кажется, что мама чек в тот раз бледнее был, чем в этот цикл. Но по сути каждая партия же может отличаться)) может если бы я завтра сделала и показал бы 🤷‍♀️

Изменено пользователем Vitaminka97
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Верила бы больше хгч и электронному. Ну и эви. Мне никогда не врал. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kLapocka ну с хгч то понятно.. Я его завтра сдам и там уже видно будет. 

Да и в интернете много видела, что электронные тоже врут, как и обычные. Так что хз кому вообще сто процентов можно из тестов доверять. Мне и эвики реагенты выдавали 🤷‍♀️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Электронные мне всегда показывали, когда обычные тесты были с очень слабой полоской. Этот яркий, явно не здоров, а остальные...🤷‍♀️ 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lesyai что значит не здоров? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Vitaminka97 сказал(а):

@lesyai что значит не здоров? 

Значит слишком яркий тем более для 9 дпо и полоска тонкая. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lesyai @lesyai  яркий да. Но полоска не тонкая, а обычная. При недавней бхб тесты так же окрашивались, почему то один край был ярче. Так что это не о чем не говорит. 

А вот яркость да, смущает. По этому и спрашиваю тут могу ли МЧ 3 раза подряд прям врать. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Vitaminka97 ну вот мой опыт с яркими тонкими полосками говорил о реагентах. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие-то странные дела, через день повторите тест.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)
1 час назад, АминаА сказал(а):

Какие-то странные дела, через день повторите тест.

Да, и в правду странные) 

Повторю, да и завтра хгч, все встанет на свои места. Если да, то да, если нет, то нет.. 

Изменено пользователем Vitaminka97
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Vitaminka97 Ничего он не яркий,вполне нормальный,такой же был при хгч 16,так что это те самые полосочки у вас, поздравляю,тем более 3 теста //

Вечером можете ещё сделать,обычно полоски ярче,чем утром

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Обычно электронный чувствительные. С такими полосками мне показывал 1-2 недели 🤔

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Vitaminka97 хгч вроде не ранее 14 дпо лучше сдавать, зачем так рано?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@АминаА почему его надо именно на 14дпо сдавать? После овуляции прикрепление в среднем случается на 7-9, тоесть на 10дпо вероятно уже повышение хгч будет. 🤷‍♀️

Не вижу никакой проблемы сдавать раньше ☺️ тем более я не просто так иду сдавать, а потому что сомнительные тесты, чтобы подтвердить Б или опровергнуть. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Vitaminka97 я читала в интернете насчёт сроков сдачи, сама ни разу в жизни не сдавала по своей воле.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут недавно тему выкладывала, тоже на 9 дпо ой какие красивые полоски были на мама чек. Шесть тестов три положительные, три отрицательные. Ну вот так бывает. И надеяться, что на одном пусто потому что потому, я бы не стала, по опыту. Хгч сдавала бы при условии что все тесты +, подождите пару дней, если тесты будут ярчать тогда сдавайте. Но слишком ярко для 9 дпо, мои были ещё ярче вроде. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Romada_li сказал(а):

Я тут недавно тему выкладывала, тоже на 9 дпо ой какие красивые полоски были на мама чек. Шесть тестов три положительные, три отрицательные. Ну вот так бывает. И надеяться, что на одном пусто потому что потому, я бы не стала, по опыту. Хгч сдавала бы при условии что все тесты +, подождите пару дней, если тесты будут ярчать тогда сдавайте. Но слишком ярко для 9 дпо, мои были ещё ярче вроде. 

В принципе яркие могли бы быть, при ранней имплантации. Но тогда бы все тесты были с полоской, вы правы. 

 Это и смутило, что 1 из 4 тестов был пустой и электронный тоже показал -. 

С утра подумала, что погорячилась с этим хгч. Подожду ещё, посмотрю . Если что то будет на тестах, другой фирмы 😁, с динамикой  тогда сдам. Пока подожду ☺️

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Vitaminka97 держим кулочки , чтобы была онл самое 🤞🤞🤞🤞

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Vitaminka97 так а вы больше не делали тесты?

Вы в обед делали электронный,моча уже разбавилась,много попили,вот и не показал, электронные они не такие чувствительные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Belochka11 да с этими тестами вообще полный бред.. 

Вечером сделал МЧ, других с собой не было, был пустой тест. 

Утром сегодня так же МЧ замочила, показал еле видимую полоску( другие к сожалению тесты не купила вчера). Так что пока ничего не понятно, посмотрю, что покажет сегодня эвитест. Ему все таки доверяю поболее теперь 😐

Очень хотелось бы, чтобы все таки что то было🙏😟

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...