Перейти к публикации

Какие процедуры красоты делают дамы 60+?


Olia_O

Полезные сообщения

39 минут назад, Olia_O сказал(а):

@ЯркаяЯ Это какие, чтобы я уже предметно искала?

 

 

да, я решила сделать такой подарок, и без ее согласия. и я не собираюсь это обсуждать. я хочу понять что делают в таком возрасте и выбрать. не хочу болезненные и травматичные процедуры. уверена мне накидают варианты (уже появились идеи) и я смогу что-то выбрать. 

 

 

Такие подарки , тем более в этом возрасте, без согласия не делаются. Может у нее куча противопоказаний.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

53 минуты назад, Olia_O сказал(а):

@Лейна вы немного грубы, вам не кажется?

родственница моя выглядит ухоженной, полагаю что-то она делала. но я никогда не спрашивала, а она не делилась. маникюр и педикюр делает регулярно, волосы всегда аккуратно подстрижены и покрашены. работает. 

да, я решила сделать такой подарок, и без ее согласия. и я не собираюсь это обсуждать. я хочу понять что делают в таком возрасте и выбрать. не хочу болезненные и травматичные процедуры. уверена мне накидают варианты (уже появились идеи) и я смогу что-то выбрать.

 Не кажется.

Такие подарки без обсуждения и согласия в таком возрасте не делаются. Вы по сути ничего не знаете о состоянии здоровья человека. У любых процедур есть противопоказания. Покрашена, подстрижена это ни о чем не говорит 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Olia_O Фотоомоложение тоже чувствительно. Если хочется комфортного подарка, то это lpg. Полезно для лимфы, ног, в принципе приятная процедура. Почитайте

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свекрови муж дарил нити и губы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЯркаяЯ Уже просматрваю. Смотрю там костюм полагается ))) представила родню в белом костюме кххххх трудно удержаться от улыбки

@Nelly S осталась довольна?

я не хочу болезненные процедуры дарить... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Olia_O , пилинг можно  

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Olia_O Он действительно довольно весело выглядит на теле, есть повод повеселиться, но хот реально отдохнет человек и оздоровится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@/Ира/ вроде говорят после него восстановление жесть, только если какой-то щадящий. да?

@ЯркаяЯ Выбираем традиционно с лицензией, оригинальный аппарат и вот это все о чем на всех ресурсах трубят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Olia_O сказал(а):

в клиниках? салонах?

В салонах 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Olia_O Само собой. Выбираем оригинал. Францию. Интеграл, Альянс. Я за последний больше топлю, но решать вам, что удобнее территориально и по цене

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mourmia спасибо, посмотрю что интересного у нас в салонах предлагают.

@ЯркаяЯ Спасибо за названия! Буду искать и прикидывать по финансовым возможностям и чтобы ей удобно было добираться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Olia_O , есть легкие пилинги, не болючие, восстановления не требуют. Мне нравится ретиноевый, там кожа шелушится 2-3 дня, зато потом такое личико гладенькое, приятное. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@/Ира/ да? не знала, записала и пилинг в список - теперь список у меня весьма внушительный )) есть из чего выбрать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Olia_O Удачного поиска. Я делаю регулярно эту процедуру, я помоложе,  но мне очень нравится! Все-все не навязываю ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ЯркаяЯ сказал(а):

@Olia_O Фотоомоложение тоже чувствительно. Если хочется комфортного подарка, то это lpg. Полезно для лимфы, ног, в принципе приятная процедура. Почитайте

Lpg куча противопоказаний. Это и варикоз, и родинки, и нарушение гемостаза...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Olia_O сказал(а):

осталась довольна?

Губами

1 час назад, Olia_O сказал(а):

не хочу болезненные процедуры дарить... 

Почти все болезненно. Кроме пилингов

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маникюр/педикюр, делала блефаропластику, с косметологом постоянно мудрят с разными препаратами, кожа в отличном состоянии, по телу массаж, лфк гимнастика. 65 лет. Планирует после НГ рф-лифтинг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Алиса С-ва Это для подтяжки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Olia_O сказал(а):

@ЯркаяЯ Мне кажется, что смас это болезненно не хочу запомниться подарком, который больно делает))) 

@неЮля спасибо, отличные идеи! обдумаю. 

Смас не больно ,смас дорого. И опять же бесполезно,если всю жизнь огуречным лосьоном протирался. Для лица дарить процедуры -такое себе . Их подбирает косметолог исходя из запроса пациента и анамнеза, и того,что раньше делал. В таком возрасте, чтобы выглядеть ухоженно нужно как на работу к косметологу ходить и иметь своего,который план составляет, а не со стороны кто-то сертификат подарит. Все что недорого и небольно в таком возрасте равно бесполезно. Ну и большинство процедур делаются курсом.

Всякие spa, массажи лучше, кмк.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свекрови дарили абонемент в фитнес клуб. Она там выбирала себе групповые программы для возраста подходящие, плюс бассейн неограниченно, плюс в сауне погреться. Зашло!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Olia_O сказал(а):

@Алиса С-ва Это для подтяжки?

Да, должно подтянуть кожу, но после корочки будут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@freshfish нет цели купить все что посоветуют, есть цель просто посмотреть что в принципе делают в такой возрасте.

@Margarishka звучит очень здорово! надо посмотреть где что у нас предлагается.

@Алиса С-ва Ой, нет все с кровяной росой я дарить не стану.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вам перечисляю что делает и что планирует, а вы статистику собираете )) вот и смотрите сами

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Алиса С-ва Да, конечно. Спасибо. А что колет она с косметологом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще не в курсе по препаратам. Биоревитализацию, объемы восполняют. Удаются не переборщить. Уколы в ы тоже не хотите, я уже прочитала выше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...