Перейти к публикации

Просто поговорить


_Katrysya_

Полезные сообщения

Болит и сыпется то у всех но далеко не все так переживают как вы. Пальчик хруснул.. ^&*(&^₽%.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@_Katrysya_ а что значит психолог опять? Вы разово обращались или регулярно встречались?

Вы описываете прям меня... Знаете мультик Ох и Ах? Вот я Ох... Муж ещё говорит, что я пиявка из Лунтика: все плохо! Плохо, плохо, плохо! А будет ещё хуже!

Я долго занималась с психологом, лучше, конечно, стало. Нет, я не превратилась в Аха, но стараюсь относиться к своему Оху терпимо и не ругаю себя. Вот я такая, какая есть. Ипохондрик тот еще. Чуть кольнуло, сразу умирать собираюсь. Ребенку 6. Думаю, блин, он меня даже не запомнит! Ладно, поживу ещё чуть-чуть))

Про мужа вообще отдельная тема. Я считала, что у нас идеальный брак, просто волшебные отношения! И все окружающие думали так же. Ну а там сюрприз, конечно. Тоже долго и много времени прошло, прежде чем что-то изменилось.

В общем, я вас поддерживаю. Однажды силы найдутся и поползете в нужном направлении.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@_Katrysya_ вы же зубы недавно лечили 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@_Katrysya_ я имею ввиду , что из-за лечения может болеть лу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Ola-la- сказал(а):

меня вторую зиму идут спазмы сосудов и очень болят руки ночью

О у меня было такое в беременность. И вот в прошлом году тоже. Туннельный синдром

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, _Katrysya_ сказал(а):

лечат с другой стороны. Это походу от того что не жевала года два так точно, там дырка и мне больно было, и я все время жевала на ту сторону где щас лечат. Короче, сама себе удивляюсь, как я умудряюсь себе же навредить

Я тоже долго жевала только одной стороной,началась асимметрия лица... Побежала после ГВ скорее заниматься зубом. Жую теперь обеими сторонами. И все стало ровнее. Думаю, болеть может из-за того, что долго не жевали этой стороной. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Nelly S сказал(а):

О у меня было такое в беременность. И вот в прошлом году тоже. Туннельный синдром

Не совсем он. Но похоже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, LaDanKa сказал(а):

панические атаки

вы все о своем :D

я кстати тоже подумала, как и зачем от полового акта избавилась)))

 

2 часа назад, Nelly S сказал(а):

О у меня было такое в беременность. И вот в прошлом году тоже. Туннельный синдром

Что с ним делали в итоге? Как- то лечили? Прошёл? У меня после родов года через 1,5 началось. То хуже, то лучше, совсем не проходит

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, ИринаМама сказал(а):

я кстати тоже подумала, как и зачем от полового акта избавилась)))

 

Что с ним делали в итоге? Как- то лечили? Прошёл? У меня после родов года через 1,5 началось. То хуже, то лучше, совсем не проходит

 Прошел после поездки на море на 2 месяца.  Купалась часто 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nelly S Это здорово, мне не помогло, вернее помогало пока на море были. Тоже из вводы не вылазила. Но мы на один  месяц раз в год. 
Пойду мужу покажу, что мне 2 месяца моря нужно)))  А лучше  вообще домик на берегу) Мне кажется это минералы, соли и что там ещё так благотворно действуют. 
У меня кстати пальцы на ногах прошли, болели временами до этого зимой

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, ИринаМама сказал(а):

@Nelly S Это здорово, мне не помогло, вернее помогало пока на море были. Тоже из вводы не вылазила. Но мы на один  месяц раз в год. 
Пойду мужу покажу, что мне 2 месяца моря нужно)))  А лучше  вообще домик на берегу) Мне кажется это минералы, соли и что там ещё так благотворно действуют. 
У меня кстати пальцы на ногах прошли, болели временами до этого зимой

 

Может ванны с солью почаще принимать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ИринаМама иголки хорошо помогли той зимой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nelly S надо попробовать, спасибо

@Ola-la- иглоукалывания в смысле? Мне невролог назначил, но иглорефлексотерапевт не взялся за меня из- за миомы небольших размеров. Не знаю, какая связь рук с миомой, но сказал, что иголки противопоказаны

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

53 минуты назад, Nelly S сказал(а):

Может ванны с солью почаще принимать?

Дело в активности. Скорее всего остеохондроз привет передает. 

Ну и у меня возникает, если щабрасываю вит В, и зимой изза холода спазмы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ИринаМама вспомнила что у меня в банке грязь есть лечебная с моря.  Надо на спину мазать,тоже наверное хорошо от рук.    Вообще так боюсь возвращения. Я от боли и онемения по ночам просыпалась.

Только что, Ola-la- сказал(а):

Скорее всего остеохондроз привет передает. 

Наверное. У меня травма позвоночника в грудном отделе была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, ИринаМама сказал(а):

Что с ним делали в итоге? Как- то лечили? Прошёл? У меня после родов года через 1,5 началось. То хуже, то лучше, совсем не проходит

У мамы остеопат убрал. Больше 10 лет ночью рука немела, прошла курс, правда с грыжей ходила. Грыжа осталась. Но рука перестала неметь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
23.12.2023 в 22:08, _Katrysya_ сказал(а):

Девы, что ж это такое со мной? Ну бывало всякое, когда разваливалась и думала все уже, трубец пришел. Например когда короной болела, побочки разные и после короны долго выгребала, или даже после какого то вирусняка разваливалась. Но получается все забылось? Я щас вспоминаю, ну было и было, а ведь на тот момент казалось усё...:bye2: 

Сейчас с этим своим пальцем на ноге, вроде уже и лучше ттт ( артроз 2й ст.) Насколько можно верить врачу, может по снимку видно насколько серьезно все или не серьезно. В обще только 3й укол буду колоть, а я уже в обуви норм бегаю, но бывает еще хватает палец, но уже не так как было. Зато заметила пару дней как, если потрогать то болит за ухом кость  челюстная, и прям под мочкой уха болит ( на фото стрелками показала ) вчера я так надавила там, думала лу? лу не выпирает ттт но зато потом всю ночь ныло в том месте, намазала деклофинаком и шарф теплый одела ( типа себя успокоить, что поможет ) И еще, начал простреливать палец указательный на правой руке :cry: я еще дура сегодня его хотела щелкнуть , и как стало мне больно, и все, теперь он хрустит и ноет. Ну не дура? Со своими та костяшками и суставами, захотела хруснуть палец 🤦‍♀️ 

Короче, шото все ломает, тело ноет, плечи, мышцы ( раньше тоже так было и проходила за пару дней ) а теперь шо?  Будет только хуже? Возраст же еще... неужели будет только хуже с этим артрозом? (((  чето поникла я :( то из за кишечника унывала, потом палец,  зуб, теперь че там за ухом болит и палец на руке, а еще грибок ногтя лечить, а еще дохера чего найдется если покопаться. 

Я одна такая? Мне кажется все люди как люди живут, а я болячка ходячая и унылака какашка. 

Девы, я знаю, приятней говорить о хорошем, но расскажите, а вы тоже разваливаетесь? ( 

И может кто то понимает, что там за ухом болит то? Не зуб мудрости? Кстати, я года 2 не живала на правую сторону, а теперь неделю жую только на эту сторону, может быть из за этого? 

Screenshot_20231223-204958_Instagram.jpg

Старость? 🥺

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...