Перейти к публикации

Подскажите пожалуйста, это ановуляторный график


Полезные сообщения

Доброго времени суток, девочки. Нужен ваш совет... Только не ругайтесь пожалуйста.)))  У меня третий цикл, когда я начала строить графики. Два предыдущих цикла совсем другие. В первой фазе бт низкая, а в этом цикле бт высокая, да ещё ни где ни чего не болит и не свербит. Такое ощущение, что организм взял передышку. Это возможно ановуляторный цикл? Просто хочу услышать ваши советы. Всем заранее спасибо, кто отзовется))) 

 

Screenshot_2023-12-12-06-52-23-578_com.android.chrome.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ановуляторный чаще монотонный, а по вашему графику ничего хорошего не скажешь, но и диагнозы все тоже не прокатят, может там банальный продром простуды идёт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, а если на работе стресс, это ведь тоже может поднять бт? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам бы гормоны проверить. И да..в М бт не показательна, так что модете не мерить ее. И возможно правда либо не правильно измеряете, либо заболеваете. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня стресс никак не отражался на БТ, только если спала плохо. А вот ранняя овуляция была пару раз в сложные периоды. Но это не в моменте происходило, а стрессовала ещё с предыдущего цикла. На 8-9 дц могла быть О, возможно гормональный сбой, а возможно заболеть решили. В общем тут только дальше наблюдать и на УЗИ сходить можно. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо, что ответили и за советы тоже спасибо. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...