Перейти к публикации

Планы на 2024?


Полезные сообщения

Никаких планов... Аж самой скучно стало, когда думала чего хочу :(

Может закрываюсь от предстоящего стресса? :think1:

А вообще мечтаю найти себя в какой-то близкой для себя профессии. Сидя в декретном поняла, что не хочу работать там, где работала. А где хочу и что хочу - не знаю... 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Над формулировкой желания подумайте. Каждый человек достоин тех отношений, которые у него есть. Поэтому любые новые отношения можно назвать достойными. Но этого ли Вы хотите? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Планы не пишу) желания всегда сбываются! В этом году хочу сделать колесо баланса и проанализировать, какие сферы можно усилить. Но вообще 2023 принёс доченьку, поэтому мои планы сильно поплыли😂

Из прям крупных задач на 2024 переезд (взяли ипотеку, в мае вроде как выдача ключей). Соответственно это всякие квартирные дела, реорганизация быта, закупка мебели и тд

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
30 минут назад, october31 сказал(а):

Никаких планов... Аж самой скучно стало, когда думала чего хочу :(

Может закрываюсь от предстоящего стресса? :think1:

А вообще мечтаю найти себя в какой-то близкой для себя профессии. Сидя в декретном поняла, что не хочу работать там, где работала. А где хочу и что хочу - не знаю... 

у меня, наоборот, сейчас в декрете столько идей где я хочу развиваться, что не знаю с чего начать 😂

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Нaвсикая сказал(а):

В юности загадывала желания на НГ и они сбывались, последние несколько лет - не сбываются, а наоборот удар за ударом. Ничего теперь не буду загадывать, будет как будет.

Вот и у меня так

  • Нравится 1
  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение

ничего не загадываю, радуюсь тому, что есть.

У нас такой договор - я не строю планы, планы не строят меня, я не подвожу итоги, итоги.... :reverans: как-то так

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Последние 5 лет прописываю желания/планы/мечты от глобальных до мелочей 

с Божьей помощью многое сбывается. 
Но вот генератор хороший для дома «кочует» из года в год. Все до него не доходит дело. 

Ссылка на это сообщение
43 минуты назад, Chistyakova сказал(а):

у меня, наоборот, сейчас в декрете столько идей где я хочу развиваться, что не знаю с чего начать 😂

:class: здорово! По хорошему завидую

Я бы тоже чем занялась, но 1) не с кем на время "занятий" оставить малыша, 2) финансы, идёт стройка, потом обустройство квартиры, пока все туда вкладываем 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, october31 сказал(а):

:class: здорово! По хорошему завидую

Я бы тоже чем занялась, но 1) не с кем на время "занятий" оставить малыша, 2) финансы, идёт стройка, потом обустройство квартиры, пока все туда вкладываем 

Аналогично по всем пунктам

И по поводу работы. Не хочу назад, но скорее всего вернусь

Похудеть хочу. Вот реальное, осуществимое цель- желание)) 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Ola-la- сказал(а):

Похудеть хочу. Вот реальное, осуществимое цель- желание

Я сейчас на подсчёте калорий. Пока вес стабильно идёт вниз 🤞

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
15 минут назад, october31 сказал(а):

Я сейчас на подсчёте калорий. Пока вес стабильно идёт вниз 🤞

Вооот... ещё один пунктик добавлю )

похудеть 😀

Ссылка на это сообщение

Ребенка ещё родить хочу) дом купить, машину поменять. Ещё хочу, чтобы со мной остались все те, кто есть сейчас. И счастья много хочу. В отпуск на морюшко)) ботокс в лоб ещё хочу ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Chistyakova сказал(а):

у меня, наоборот, сейчас в декрете столько идей где я хочу развиваться, что не знаю с чего начать 😂

 

 

1 час назад, Chistyakova сказал(а):

у меня, наоборот, сейчас в декрете столько идей где я хочу развиваться, что не знаю с чего начать 😂

Ой, у меня их много было за 12 лет, а толку мало. Пока еще остается ландшафтный дизайт и дизайн интерьера в стиле "мне так нравится". Просто это два вида, которые взаимосвязаны и в которых, лично для меня, есть движение, динамика и вот эта моя черта характера "я художник, я так вижу". 

Ссылка на это сообщение
27 минут назад, kacandra сказал(а):

 

 

Ой, у меня их много было за 12 лет, а толку мало. Пока еще остается ландшафтный дизайт и дизайн интерьера в стиле "мне так нравится". Просто это два вида, которые взаимосвязаны и в которых, лично для меня, есть движение, динамика и вот эта моя черта характера "я художник, я так вижу". 

Ну я уже начала работать в двух направлениях, есть первые плоды))) поэтому есть силы и желание продолжать)))

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Chistyakova сказал(а):

Ну я уже начала работать в двух направлениях, есть первые плоды))) поэтому есть силы и желание продолжать)))

Тогда это отлично! 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, irabora сказал(а):

Прекратить ГВ

У меня получилось)) 2,8, сама не ожидала 

2 часа назад, Ola-la- сказал(а):

И по поводу работы. Не хочу назад, но скорее всего вернусь

Я не смогла на голосовую нагрузку выйти после рождения второго ребенка. Сейчас и подавно 

Ссылка на это сообщение

Погодите, до планов на 2024 мы еще пару недель будем читать в нельзяграмме «итоги 2023». У меня это был непростой год, как каждый год говорит нам под бой курантов ВВП, но в целом с положительным вектором развития.
2024 обещает быть годом перемен во многих сферах. Зажмурюсь и шагну навстречу ему. А уж 2025 будет вообще капец - американские горки, судя по транзитам в натальной карте. 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...