Перейти к публикации

Ситуация в школе.


IVVA2011

Полезные сообщения

Я за советом. В пятницу я узнала, что моему сыну 8 лет в числе трёх других мальчиков  назовём их А, В и С учитель физкультуры вешал поочерёдно синий бантик заколку на голову за пятерку и снимал это все на фото. Одного мальчика С так точно. Узнали мы все через параллельный класс, где эти фото были продемонстрированы и мальчик -сосед узнал мальчика С  и доложил его маме. В пятницу эта мама мальчика С  подошла ко мне с этой информацией, но перед этим она подходила к физруку, где он все отрицает, не было ничего, все дети придумали. В понедельник были у директора, все ему рассказали. Обещал разобраться. Ваши советы вообще по этой ситуации?  

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@IVVA2011 а ребенок и другие дети что говорят. Реально было? Есть возможность эти фотографии как-то получить у тех, кто снимал? Тут надо со всех сторон осторожно начинать. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@IVVA2011 а ваш сын расстроился из-за этого?

вас не интересует, почему он сам вам не рассказал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за физрук? А то сейчас много кому разрешают в образовании работать. Надо проверить его на судимости.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мурлынька Да точно было, свидетели весь класс. Фотографий я думаю уже нет. Снимал сам учитель.Мой видел как фотографировали мальчика с бантом, про него спрашиваю- отвечает не видел, чтоб его фоткали.  И есть мальчик - сосед, видевший эту фотографию. Все напирают на выдумку детей, это удобно и классной и директору и физруку.  

@Наисчастливейший таракан Не придал значения, даже число точно не узнаешь уже. Но было ему да обидно. Рассказал мальчик В своей маме, но она не обратила на это внимание, про фото она не знала. 

@Кича молодой после колледжа, после армии, первая работа. 

К дополнению несколько раз называл детей геями на своих уроках. 

  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@IVVA2011 весь класс не выдумает, ещё и другие ученики если. Если это так, и не хотят принимать во внимание, обращаться выше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поднимать всех на уши и добиваться увольнения учителя. Он явно не в адеквате. Мало ли что он сделает в следующий раз.

И я не поняла насчёт пятерки. Вашему сыну бант на голову и оценка 5? Он сам согласился? При этом ему было обидно? С ребенком надо тоже серьезно все обговорить. По поводу действий учителя на уроке и всяких странностей. 

Что это за обзывательства геями.за одно это уже выгнать его из школы 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Классный руководитель вкурсе?

Пока руководство разбирается я бы попробовала накатать заявление об освобождении от уроков физры, чтоб минимизировать контакт с этим недоучителем…(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Капец, если честно… бантики, оскорбления геями… я бы дальше пошла. Вот честно! Пусть называет оболтусами, как угодно еще, но чтобы было не обидно (если несдержанный на язык). Но эти бантики мальчикам… я бы пошла в управление образования, чтобы обратили на это внимание. Просто так такое не придумать. Дети, тем более 8 лет, на такие выдумки еще не способны. Убила б на фиг даже мысли подобное делать. А в силу последнего веселого закона (о пропаганде лгбт), я б еще на него бы ссылалась. Дети может понятия еще не имели кто такие геи, а услышав, поинтересуются. На хрен таких учителей. Я абсолютно не лояльна к подобному. 
причем нас на физре тоже обзывали физруки. Ну не всеж спортсмены. Но никогда не звучало подобного. Были оболтусы, рохли, недотепы, ну и прочее. Но никогда не было с сексуальным подтекстом. А если тут бантик вешают (так толком и не поняла) за хорошие результаты - то вообще клиника… 

начните со школы и идите дальше! Подобное если б и придумали, то только подростки. И то вряд ли. Если только совсем уж неприязненные отношения складываются с учителем.  
и запрет преподавать! А то такое «оно» пойдет не в школу, а в какое еще спортивное учреждение, запугивать потом будет… как бы в суд не пойти. Я может и категорична, но для меня 

Это принципиальный вопрос. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот так и делают детей геями прямо в школе! 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в городе тренер по футболу педофилом оказался 

А, у кого пятерка, тому синий бант и фото? Ну и бред...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы детям верила. Поговорите со своим мальчиком, убедите обязательно рассказывать вам все, будьте начеку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы в написала заявление, если бы была поддержка со стороны других родителей. Пусть полиция проверяет этого недоучителя. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, IVVA2011 сказал(а):

Я за советом. В пятницу я узнала, что моему сыну 8 лет в числе трёх других мальчиков  назовём их А, В и С учитель физкультуры вешал поочерёдно синий бантик заколку на голову за пятерку и снимал это все на фото. Одного мальчика С так точно. Узнали мы все через параллельный класс, где эти фото были продемонстрированы и мальчик -сосед узнал мальчика С  и доложил его маме. В пятницу эта мама мальчика С  подошла ко мне с этой информацией, но перед этим она подходила к физруку, где он все отрицает, не было ничего, все дети придумали. В понедельник были у директора, все ему рассказали. Обещал разобраться. Ваши советы вообще по этой ситуации?  

Синие банты, геи... Что за бред вообще(((( у нас куча молодых преподов, в т.ч. и мужчин и ни один такого себе не позволяет((( я бы к руководству обратилась и по возможности попросила сына снять на видео по тихому следующий цирк этого педагога, кап доказательство, что дети на выдумывают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ElvieEllyподходит учитель с бантом в руках, спрашивает кто хочет пять поднимите руки. Подняли руки все, ближе всех оказался мой сын. Вот тогда поноси  и одел заколку ему, мой от неожиданности промолчал. Потом сам бант снял и отдал его учителю. Учитель одел другому мальчику с него бант сам упал. Потом третьему. Снимал третьего на телефон точно. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя биологичка надела моему однокласснику бантик, потому что он сильно оброс, а она хотела, чтобы он постригся. Классная женщина такая была. В Германию уехала. Сейчас бы уволили, а тогда посмеялись.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы так не оставила. Это не учитель, и пускать его к детям нельзя, потому что вряд ли он остановится. 

К слову, знаю случай, когда весь класс наговорил на учителя, что та якобы девочке намекнула, сто зарабатывать та будет на панели, учителя уволили, а через несколько лет дети признали, что наврали специально, потому что учителя не любили. Но это уже подростки были. Вряд ли 8-летки выдумают историю с бантами. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поговорили все вместе сейчас. Встречу устроила классная в кабинете. Все признал, зачем так сделал не знает, ничего ответить не может, почему вначале все отрицал - испугался. Сваливает на молодость, 21 год. Женат, симпатичный, спортивный, жена беременна сейчас. То есть написать сейчас что-то выше школы - сломать жизнь. Пока договорились об уроках в другом зале под камерами, иногда смотрит классная их уроки  Но вот все равно, что то меня гложет. Фоткал он двух из трёх мальчиков, маленьких и  симпатичных, мой крупняк 145 см, как то не впечатлил наверное на  делание фото.  Я бы вообще хотела бы его убрать хотя бы с нашего класса. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, IVVA2011 сказал(а):

@ElvieEllyподходит учитель с бантом в руках, спрашивает кто хочет пять поднимите руки. Подняли руки все, ближе всех оказался мой сын. Вот тогда поноси  и одел заколку ему, мой от неожиданности промолчал. Потом сам бант снял и отдал его учителю. Учитель одел другому мальчику с него бант сам упал. Потом третьему. Снимал третьего на телефон точно. 

Собирайте родителей и идите к директору, придурок какой-то 

23 минуты назад, IVVA2011 сказал(а):

Поговорили все вместе сейчас. Встречу устроила классная в кабинете. Все признал, зачем так сделал не знает, ничего ответить не может, почему вначале все отрицал - испугался. Сваливает на молодость, 21 год. Женат, симпатичный, спортивный, жена беременна сейчас. То есть написать сейчас что-то выше школы - сломать жизнь. Пока договорились об уроках в другом зале под камерами, иногда смотрит классная их уроки  Но вот все равно, что то меня гложет. Фоткал он двух из трёх мальчиков, маленьких и  симпатичных, мой крупняк 145 см, как то не впечатлил наверное на  делание фото.  Я бы вообще хотела бы его убрать хотя бы с нашего класса. 

Не, это не молодость, либо он просто тупой дебил, либо больной на голову 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ElvieElly если просто молодой глупый придурок это одно, в условиях нехватки школьных кадров, ну что ж шанс можно дать, а если нет?  К директору сегодня уже ходили с другими мамами, одна из них точно никуда не пойдёт дальше. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@IVVA2011 вот, надо следить.. с сыном проведите беседу, пусть рассказывает обо всем необычном

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвоните на горячую линию Поддержки родителей, они проведут проверку по данному факту в школе. Никто не имеет права фотографировать и выкладывать в соцсетях ваших детей без вашего письменного согласия. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Педик ваш учитель. В здравом уме такое не придет в бошку. И что беспокоиться о судьбе какого то дебила, вы за своих детей беспокойтесь лучше

.зачем он фоткал ? Разрешения на съёмку кто ему вообще давал? Ужас если честно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, IVVA2011 сказал(а):

Я за советом. В пятницу я узнала, что моему сыну 8 лет в числе трёх других мальчиков  назовём их А, В и С учитель физкультуры вешал поочерёдно синий бантик заколку на голову за пятерку и снимал это все на фото. Одного мальчика С так точно. Узнали мы все через параллельный класс, где эти фото были продемонстрированы и мальчик -сосед узнал мальчика С  и доложил его маме. В пятницу эта мама мальчика С  подошла ко мне с этой информацией, но перед этим она подходила к физруку, где он все отрицает, не было ничего, все дети придумали. В понедельник были у директора, все ему рассказали. Обещал разобраться. Ваши советы вообще по этой ситуации?  

Я б решила, что он педофил. И попыталась бы от него избавиться. Лучше с заметкой в трудовой, чтобы не сиог в другую школу устроиться. 

10 часов назад, IVVA2011 сказал(а):

К дополнению несколько раз называл детей геями на своих уроках. 

Ууууу. Ну точно б топила, чтобы убрали со школы. Засветить бы в полиции, чтобы на карандаш поставили.

6 часов назад, Кича сказал(а):

Моя биологичка надела моему однокласснику бантик, потому что он сильно оброс, а она хотела, чтобы он постригся. Классная женщина такая была. В Германию уехала. Сейчас бы уволили, а тогда посмеялись.

:shok9: и вы её классной назвали?! Ну точно не прошло даром наше советское прошлое. 

Кстати фамилия не на Б?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Коза Дереза сказал(а):

 

:shok9: и вы её классной назвали?! Ну точно не прошло даром наше советское прошлое. 

Кстати фамилия не на Б?

На Л. Тогда люди были попроще. И геев было поменьше:DНа виду по крайней мере.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...