Перейти к публикации

Полгода планирования


mary005

Полезные сообщения

27 минут назад, mary005 сказал(а):

@karina_kery есть у меня конечно подозрения по муженьку, не самый здоровый образ жизни ведет)) но врач спокойна пока, говорит у молодых парней встречается спермограмма хуже 50тилетних мужчин... какой бы совет вы могли дать, как деликатно к мужчине с такой просьбой обратиться? Чтобы не в лоб "а что если все из-за тебя" и т.п.

Пусть напишет ваша врач список анаоизов от руки. Вам и мужу. Бумажку показать мужу и все, со словами - надр сдать

Так вы нежно с ним. На иппп хоть сдавал то? Или тоже нет? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Коза Дереза сказал(а):

Когда 14 лет назад я планировала, я сидела на планирующем сайте. Пока я забеременела перезнакомилась с кучей девочек. И вот какой вывод я сделала. Если беременность не наступила через полгода( возьмите 6 циклов, если цикл много больше 30 дней), то скорее всего будут проблемы. Из всей кучи только пара забеременела самостоятельно на 8 и 11 цикл планирования. Остальные или до полугода, или уже после прохождения лечения.  

У меня перед первой б 1.5 года планирования. В итоге еб. Перед второй 7 месяцев. Перед третьей больше года. Никакого лечения или эко. Просто у кого-то дольше это. Не обязательно, что если не заб в течении полугода, то все. Лечение и эко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, настоящая сказал(а):

У меня перед первой б 1.5 года планирования. В итоге еб. Перед второй 7 месяцев. Перед третьей больше года. Никакого лечения или эко. Просто у кого-то дольше это. Не обязательно, что если не заб в течении полугода, то все. Лечение и эко

Это скорее исключение, чем правило. Я ж так и написала. 2 года планирования, и еще пару лет после сидела. 90% девочек в первые полгода беременели. Остальные после обследований и поддержек. Кто-то после Эко и не одного. Я не считала, а так, на глазок. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, mary005 сказал(а):

выключишь внимание и беременность сама собой придет?))

Только в том случае, если со здоровьем ОБОИХ супругов всё ок. 

А если есть проблемы, пусть их пока и не нашли, то хоть отключай голову, хоть не отключай, толку не будет. 

12 часов назад, mary005 сказал(а):

Всем заглянувшим доброго дня или времени суток)

в этом году задумали с мужем пополнение, решили стать впервые родителями и в этот же самый момент мой регулярный цикл пошел под откос( впервые циклы составили 45 и 50 дней, на узи в них были овуляции, находили жт и эндометрий был хорош, но саму овуляцию я уже не отслеживала и моменты эти упустили. врач не находит никаких отклонений, я здорова (гормоны первой фазы пойду проверять, если этот цикл пролетит). после этого было два нормальных цикла по 35 дней, но тоже пролетных. сегодня 27дц, овуляции по графику не было... на 18дц на узи показало МФЯ и д.ф. слева 13мм. как думаете, дойдет ли дело до овуляции? периодически чувствую наполненность и тянущие боли обоих яичников. все время забываю у врача спросить каков шанс зачать и нормально выносить с такой поздней овуляцией и сколько точно дней живет в ожидании вышедшая яйцеклетка.

стараюсь брать себя в руки, не унывать, что не получается) хотя и волнительно, конечно. 

буду очень рада обратной связи и вашим историям)

мой график на этот цикл такой ровнехонький, аж бесит)

Снимок экрана 2023-12-04 100552.jpg

Бер может наступить от любой О, ранней, поздней, главное, чтобы она была полноценной, а як жизнеспособной. 

Як живёт по разным данным до 24-36 часов после выхода. Но способность к оплодотворению она сохраняет намного меньше. Чем старше женщина, тем короче это время, бывает, что только несколько часов. 

У вас может быть О. Сходите на узи дня через 3, будет понятно, растёт Дф или нет. 

Мужа проверяли? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Мужа проверяли? 

У них только пятый месяц планирования.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

 

Бер может наступить от любой О, ранней, поздней, главное, чтобы она была полноценной, а як жизнеспособной. 

 

Это точно. У меня последняя б с О на 29 что ли дц случилась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за ответы)) это правда немного помогает отпустить ситуацию) дождусь задержки или мес, да-да, нет-нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...